Сибирь перетраханная
48009
543
ВАСИЛИЙ32
Вы там так торопитесь печатать, мысли путаются, пальцы потеют, что несете какую то околесицу. Перечитайте свои предложения))

Здоровое тело - это рост - 110.

Товарищ тролль, отрабатывайте честно деньги, которые вам за посты платят. А то мы на вас нажалуемся в администрацию НГС.
Диего
*успокоилась за каланчей* уффф
Диего
не знаю, не могу измериться. Все линейки у мужиков :biggrin:
IgorOK
прямой путь к страданию - это собственная лень и потакание своему телу-пузырю на слабых ножках в угоду употребления ежевечернего пиваса. :бебе:
zyrbagan
И чо? Окажется плоскодонка с обвислым задом :dry:
Эта формула не имеет отношения к красоте. Только исключительно к здоровью. Если вес больше, то с увеличением веса резко возрастает вероятность проблем со здоровьем.
LUCHik
в угоду употребления ежевечернего пиваса.
-------
Ты это.... Святое! Не замай!
LUCHik
Ладно вам, можно подумать в мужиках главное внешность:смущ:
Shаманка
Вы там так торопитесь печатать, мысли путаются, пальцы потеют, что несете какую то околесицу. Перечитайте свои предложения))
Здоровое тело - это рост - 110.
Товарищ тролль, отрабатывайте честно деньги, которые вам за посты платят. А то мы на вас нажалуемся в администрацию НГС.
Зачем мне что-то перечитывать. Если я что-то непонятно написал вначале, то потом я пояснил. Надеюсь, теперь с пониманием всё в порядке? Если всё ещё что-то не понятно, то вряд ли я уже смогу чем-нибудь помочь))).
ВАСИЛИЙ32
Ты главное материально смоги помочь, иначе все твои тезисы - пшик :спок:
zyrbagan
Ты главное материально смоги помочь, иначе все твои тезисы - пшик :спок:
По понедельникам не подаю.
LUCHik
а кому же еще как не себе потакать и своему телу пузырю? :biggrin:
потакать обществом навязанным стереотипам -это лучше?)))
Вы соображаете что пишите вобще?)
ВАСИЛИЙ32
Тогда смотри на что дают :rofl:
Андрей1979
а вы?
при чем тут стереотипы то?

воистину какую только люди отмазку себе не находят, лишь бы не шевелиться лишний раз - и страдания у них, и стереотипы навязанные и святое не замай...
LUCHik
у нас страданий нет -это у вы постоянно за чьим то одобрением гоняетесь))
zyrbagan
не главное.
но искать это главное среди жирных складок в одной и той же позе нуегона..
Андрей1979
мы гоняемся??? ты ни с кем не перепутал щас меня?
или на кофейной гуще погадал?

а страдания вон у Игорька.
он же себя со своим телом решил не идентифицировать лишь бы не страдать.
LUCHik
не, не перепутал)
у тебя рассуждения один в один с одним известным персонажем тут)))
LUCHik
Зато можешь прижаться щечкой к мягкому пузику:смущ:
Андрей1979
а ты как распознаешь, ищет человек чужих одобрений или нет?
LUCHik
я не буду раскрывать все свои секреты :secret: :biggrin:
Андрей1979
тоже мне секреты... ога.
вякнуть лишь бы вякнуть.
Shаманка
почти. но не_у_ВСЕХ.
и уж тем более гоняются единицы.
LUCHik
а еще люди, ищущие чужого одобрения не в меру агрессивные и серьезные)
и безо всякого на то повода)
Андрей1979
диссер напиши еще по этой теме )))
знаток
LUCHik
я думаю над этим)
Андрей1979
напиши, напиши) а то че тут одна мп звездит со своими диссертациями)
LUCHik
то есть вы ничьего одобрения не ищете никогда?
Shаманка
ну почему же.
я же не одна живу и от моих действий зависит благополучие близких для меня людей.
поэтому безусловно мне важно одобрение моих действий, намерений, желаний, НО оооочень узкого круга лиц и по куда более значимым вопросам, чем например собственное телЬце.
LUCHik
вам кажется) на самом деле единицы как раз тех, кто осознанно делает СВОЙ выбор каждый раз.
Shаманка
Осознанность выбора - это самообман, чтобы потешить свое тщеславие :улыб:
Мозг бросает монетку, и выдает человеку решение под видом осознанного выбора. И человеку делается спокойно, он же сам выбрал.
Диего
Мой мозг гад, поставь меня перед солянкой или грибным супом и я никогда не сделаю выбор, хоть сознательно хоть без.
LUCHik
прямой путь к страданию - это собственная лень и потакание своему телу-пузырю на слабых ножках в угоду употребления ежевечернего пиваса. :бебе:
Плюсуюсь. Человек - животное, так что обязан регулярно двигаться, чтобы хотя бы быть здоровым. И следить, чтобы авторитет на пузе не слишком отрастал :улыб: Но тело атлета вытачивать вовсе не обязательно. Ни для здоровья, ни для успеха у другого пола.
Shаманка
хорошо хорошо.
раз ВЫ так считаете, пусть тогда МНЕ кажется.
и даже не важно что конкретно, но главное же что ВАМ это очевидно и понятно.
sabatini
да ладно суп.
вот когда пиво/водка/кампари/виски/ром/текилла...
sabatini
при чем тут вообще ваши супы? вам больше негде?
Shаманка
Ну вот меня нету, чё не журчит бойким арыком с тобой беседа не пойму
ВАСИЛИЙ32
Лично я любой женщине "предлагаю" худеть, если у неё вес больше нормального (рост - 110). Не из-за мужиков, а ради неё же самой (и её котов, которые с ней живут).
конечно странно слышать подобное от мужчины..но все же имейте в виду, что сиськи тоже худеют.
Okksana
ну неправда. худеют не сиськи (как вы культурно в духе ранней цветаевой выразились), уходит сало, которое окружает эти сиськи и выдается за грудь наглыми жирными врушами. У меня лично грудь худеет в последнюю очередь (и ураураура)
Okksana
Вы наверно сроду не худели, .я всяко разно с жиром борюсь с переменным успехом, грудь мой бой ни разу не коснулся. И у моих подруг также
Мадам_Помпадур
да я осенью особо поэтична и хочу сходить в новый винный ресторан "библиотека"
sabatini
продолжайте, девочки...:смущ::бебе: :heart: :чмок:
GuimpLena
сами вы наглые вруши.

Худеют и это факт, а что там конкретно уходит никому неважно.
sabatini
у меня вес плавает из года в год плюс минус 10 кг. Так чтаа все мы знаем, нечего тут вещать фигню.
Okksana
ну да. если зад и грудь состоят из кусков сала, то такой женщине худеть нельзя ни за что.