Upjohn
Чойта вы меня седня всем, кому не лень, сватаете? :злорадство: А, поняла - боитесь меня. от соблазна прячетесь. Вот прячьтесь-прячьтесь :злорадство: :бебебе: А то мало ли что завтра моя прекрасная левая нога захочет:миг:
Беркут51
Ляму замуж возьмешь? Она согласна. Трогал ее, есть упругость?
lamia
Ща-ща... я тебя до завтра продать успею :tease:
Беркут51
да Вы не сердцем её чувствуете
а телом: глазами, носом, ушами, руками, членом...
сердце здесь при чем?
сердце как раз обрубает начисто вот эти физические каналы восприятия, как их и не было никогда
или физика, или сердце
это взаимоисключающе
Upjohn
Деньги - попа-лам :agree:
lamia
Деньги - попа-лам :agree:
Попа-лямы *исправил за двоешницей* :1:
Девочка
Это ни к чему. Я уже оценил. Стрессы есть. Их не может не быть, поскольку я жив еще! :biggrin:
Беркут51
понятно: считаете себя красивым
а если женщина вас таковым не считает?
Девочка
Молодой еще, не понимает как включать интуитивные каналы восприятия... Щупает все пока.
Upjohn
Вы мне зубы не заговаривайте! :1:
Девочка
Как любой мужчина пенсионного возраста Беркут ищет покоя, но с женщиной. Так иногда бывает)))))))
Upjohn
Лама очень красивая и молодая женщина!!! :respect: :flowers: Но не возьму! Она Стрелец. :dnknow: Мы не сможем жить мирно: я вода. а она огонь. Либо я в пар, либо она погаснет! Так что мы на отдалении будем жить!:улыб:
Новинка
а искал бы бурю - был бы буревестник. а беркут он навроде гагары?
GuimpLena
Это смотря какой беркут) наш беркут - навроде пингвина. А вообще беркут - навроде сокола,
Беркут51
Когда я знакомлюсь с женщиной, то да в первую очередь смотрю. По внешнему виду я определяю набор стрессов и решаю, насколько они могут помешать быть вместе
..........................
Достаточно чтобы понять и почувствовать сердцем.
web-страница
свет
а у горького отдельная песня про сокола была
GuimpLena
У него все сложно - гороскопы, золотое сечение, сердце, поэтому вписаться, я думаю , женщине трудно.
Спонтанно в койке никто не появится))
Новинка
вход по пропускам? )))
Девочка
Невнимательно читаете. Любое знание прочувствовать необходимо сердцем. Все что вы перечислили, это порядок получения знаний, а дальше обработка сердцем. Это что бы перевести на понятный язык.
Новинка
мало того нужно ещё и "Любое знание прочувствовать необходимо сердцем. "
до койки дело не дойдёт, короче :biggrin:
свет
беркут это вообще-то орел же
Новинка
вот даже не посмеяться над этим всем. сильно печально
Девочка
все. в песне замечен не был
Шлёндра
Стремление к цели слаще ее достижения.
Девочка
Хороший ты мужик, Андрей ЕгорЫч, но не орел... нет не орел. (с)

короче реально сделал день :biggrin:
Беркут51
ну так если красива, то априори сердце скажет, что она подходит
то есть твое сердце всегда скажет то, что видят глаза
тогда сердце здесь роль какую-то шельмовскую, свадебноенеральскую играет
ничего он него не зависит, но подкрепление им авторитетно
Aнжелина
Спасибо за ссылку! Учту. На этот предмет я не заморачиваюсь. У меня свое понимание так называемой измены.
Девочка
В субботу эту очень даже подсказало! 40 лет такой подсказки не испытывал.
nfnecz
Стремление обсмеять, по сути своей является попыткой принизить человека, как бы встать на ним (или на него). Причем, все кто смеется вместе с автором, делают тоже самое. Идет ложное возвышение. На самом деле, человек возвышается тогда, когда принижает себя и возвышает другого.
В топике про баню, так сделал Петрович совсем недавно.
Петрович Учитесь у него!
Беркут51
когда человек говорит "мы университетов не кончали", он, по-вашему, принижает себя?
Девочка
Вне контекста не понятно: то ли принижает, то ли унизить пытается. Смотря что за этим последует.
Беркут51
так вот - это пример того, когда принижая себя, унижают других
ошибочка в ваших постулатах...
Новинка
Стремление к цели слаще ее достижения.
Если учесть, что окончательный финал у всех нас в этом мире один...
ильич
Финал один, пути разные.
Девочка
Следуйте своим, если они верны! Принижайте и унижайте других и вы вырастите над всеми! Вот только другие возвысят ли вас?
Беркут51
вот вы сейчас зачем меня унижаете? возвыситься хотите?
Девочка
перестаньте меряться.... высотами, все равно ничего ни у кого уже не стоит))
или вы о подъеме духа? :biggrin:
Новинка
Так и получается, что если человек боится финала, то он чисто илюзорно надеется, что жизнь в пути предотвратит сам финал.
Девочка
Простите меня, если в результате прочтения моего текста вы почувствовали унижение! :flowers:
Я всего лишь пытался донести суть постулата. Человек учится на негативном. Я в том числе.
ильич
Я не очень поняла про жизнь в пути.
Мудрый человек не боится финала, к неизбежному нужно готовиться, а бояться его - это глупо
Новинка
Паслушай Дарагая... Зачем готовиться... Живи и радуйся!!!
ильич
А разве это не подготовка? Интересно, что ты имел ввиду под подготовкой?
Неужто узелок со смертным и гроб под кроватью
Okksana
Я на эту тему недавно уже высказалась. ))
Если человеку не шишнадцать и если он не воспитан в какой-то экзотической культуре, то либо и впрямь не любит (по-честному, тыскыть), либо это от гордыни, которая на самом деле от трусости. Как гриццо, "любишь - женись!" В том смысле, что в нашей традиции принято, знаете ли, общаться и делиться чувствами и мнениями. А вот это вот "видно" и пр. - достаточно широкий путь к непониманию и самообману.
Почему-то про все остальное, включая эмоционально окрашенные события, практически все рассказывают без особых трудностей. А тут, видите ли, тяжело становится.

У Ивана, впрочем, определенная идеологическая база - это несколько иное.