Я не только о тебе лично. К тебе, кстати, у меня вообще претензий нет, по большому счету)))
Padre_Miguel
Вам достался дар еще лучше! дар самоубеждения!
Padre_Miguel
ну тогда зачем ты мне пишешь? пишут мне - отвечаю я. Все же просто.
Padre_Miguel
ну с него какие суды? а с заведением я разобралась
Ну то есть мне нужно разрешение получать? Анюта, ты не против - я тут немного попишу?:улыб:
Мадам_Помпадур
Короче по теме топа:
Мужская красота всяко слаще женской, так-то ад наблюдаем на улицах города, а если женский мир лишить всей химии при одинаковом подходе с мужиками зрелище ещё то будет.
_N_F_
с женском красотой все попроще: стройная, с ногами, с хорошими волосами, зубами, кожей, губки-бантиком, глазки - хлопалки и брови дугой.
у мужчины энергетика важна.
Дон_Пэдро
Апжон вне конкуренции.
GuimpLena
с женском красотой все попроще: стройная, с ногами, с хорошими волосами, зубами, кожей, губки-бантиком, глазки - хлопалки и брови дугой.
у мужчины энергетика важна.
То есть, мужчине можно быть жирным, кривоногим, плешивым, беззубым, с прыщами по всему лицу и харизма его спасет? :biggrin:
VikaRi
Да, всё как ты любишь.
VikaRi
Не думаю что есть козырь против Леонова или Папанова. Меня в детстве глубоком не знали куда приткнуть и оставили на фильме Холодное лето 53-го, я помню как умерла там, благодаря Папанову во многом.
VikaRi
Не можно. Просто плюсом к красоте еще должна быть харизма.
свет
Квсм
Харизма - от хварна/фарно - отмеченность/выделенность - особые метки/знаки - от рождения
раньше по знакам хварны выбирали вождей

толстый/рыхлый - априорно не м.б. харизматичным - у него уже застойная энергетика
и тот, чьё имя нельзя упоминать всуе - ни фига не харизматичный
щас просто всё с ног на голлову перевёрнуто
VikaRi
А Дени де Вито? Маленький, толстенький, лысый... А телки липнут.
VikaRi
нет. если мужчина энергетика самца, то он прыщи выведет, зубы сделает, жир уделает в мышцы. а лысые мужчины так вообще более чем интересны многие. Да, харизма его спасет
Отец Тук
Апжон вне конкуренции.
Апжон курит в кладовке МП...

только СобалеФФ ! краса и гордость БЗ! :biggrin:
_N_F_
а это же ты писал что голые тети это ужасно отвратное зрелище? тогда все понятно.
Дон_Пэдро
и правда, краса )))))))))
трусы, небо и машина в единой цветовой гамме :rofl:
nfnecz
Ну так и я про то же.
свет
Она не была в тот период культовым лицом, можно сказать вне обоймы...
Не пестрила в журнале Экран...
aglow
Она на телеэкране) и этоим все сказано.
Отец Тук
А Дени де Вито? Маленький, толстенький, лысый... А телки липнут.
А потому что богатый :biggrin: У нас таких как будто нет...состоятельность - одна из черт альфа-самца.
aglow
А вообще, если выбирать между Жаннами, то я бы выбрала Прохоренко)
GuimpLena
> а лысые мужчины так вообще более чем интересны многие

Было бы ужасно, если бы они никому не нравились, я думаю.
Примерно так же, как и немолодые тётки с лишним весом :-)
Наверное, процент и тех и других в популяции примерно одинаков.
Крыска
Я вот всё жду, когда человечество уже в принципе в норме и от рождения облысеет, и отпадет всякая забота о стрижках, об укладках и прическах : ) Это ж сколько полезного времени высвободится... для сна преимущественно : )) И это я еще не говорю о тех, кто красится... вообще осчастливятся : )
Ну и производители всей этой шняги для волос исчезнут как вид, разумеется, но это побочный эффект, мало волнительный.
Ундинa
Чтобы тетки допустили, что они все на одно /лицо/ лысину? Да ни в жизнь :biggrin:
Тут же начнут татуировать головы, лепить пирсинги и парики :knix:
Диего
Ну это понятно... свято место пусто не бывает... А что пирсинг и тату? Раз налепил и свободен... не изо дня же в день : )
Ундинa
Ну и производители всей этой шняги для волос исчезнут как вид,
тогда пробничков меньше будут производить :help.gif:
Показать спойлер
:flowers: :biggrin:
Показать спойлер
Aнжелина
Да переживет, никуда не денется :biggrin:
Ундинa
Да оно всё не сильно надо, если подумать... главное-то разум.

Даже интересно, как будут себя украшать какие-нибудь бестелесные разумные поля.
Крыска
Это если подумать... А если соответствовать ожиданиям (а иногда и жестким требованиям) социума - совсем другое дело : )
nfnecz
толстый/рыхлый - априорно не м.б. харизматичным - у него уже застойная энергетика
ерунда... Что есть харизма? Что бы понять, нужно начать с основ энергетики. В магической традиции прямой круг (через ноги, по позвоночнику, по передней поверхности вниз) - накопление энергии, ее избыточность - полнота (стихии огонь, земля). Обратный круг (через руки, передняя сторона тела, сзади выход через копчик), стихия воздух, худоба. Избыточность материальной, нижней энергии (Нижний дянь-тянь, муладхара-свадхистана-манипура) ведет к проседанию человека в материи мира, ну как тяжелый шар на тонкой пленке. Человек становится массивным, тяжелым, пупом земли, к нему идет материальная энергия мира - деньги, власть, умение притягивать блага. Он становится вкусным для ориентированных на материю. С духовной, верхней энергией то же самое, только челвоек притягивает знания и души (духовный лидер), умение влюблять и, что называется, быть преданным до гробовой доски (религии, секты, дух.учения). в той же аюрведе капха - толстые, ватта - худые.
Okksana
Внутреннее соответствует внешнему всегда... но в гармонии они только тогда, когда все энергии находятся в балансе. Это и есть безусловная красота. А основа, как и всего вообще - энергетика, всё остальное - производные.
Ундинa
про красоту тема непопулярная тут, но мы пришли к тому, что она все же в глазах смотрящего, который умеет ее распознать.
внутреннее внешнему...ну посмотрите на косматых худющих йогинов или на толстого Пападжи... а есть ли кто на этой земле красивее их в духовном плане))
Okksana
Разумеется есть*скромно*:улыб:
Okksana
ну прям не знаю... че в них красивого такого?
Пападжи этот вообще какой-то отталкивающий.
Однажды вся моя прекрасная энергия так мощно запломбировалась в свадхистане, что я даже, пардон, покакать не мог сходить два дня, простите за подробности, какая уж тут красота.
Циркулируют они неравномерно и это факт ))
огурчиков с молочком поели бы - и все бы в норму пришло :biggrin:
Okksana
Это просто разные системы координат, вот и всё.
Ты меня пытаешься постоянно зацепить. Я не понимаю почему это происходит, может быть из-за Дом-2?
я не в курсе про Дом-2, как я могу ответить))

А вообще - нет, не пытаюсь, у меня манера общения иронично-саркастическая) Ниче не могу с собой поделать)
Дом-2 продолжают показывать по ТВ (тоже ответил)
Мадам_Помпадур
А урод это как? Есть критерии
Много не эталонной красоты,но испорченный...никак не коррелируемые понятия
sabatini
Я недавно смотрела брилиантовую руку и отметила,что если б...Никулина в наше время приодеть..прочесть и имидж..то он бы даж мог быть симпатичным
Крыска
Ну давай про лысых: Нагиев, Куценко, Бондарчук, Кортнев. Точно про немолодых теток с лишним весом?
Okksana
Что есть харизма?
Щедрость/ когда энергией не жаль делиться - она же постоянно восполняется - в избытке т.е.
примерно так солнце светит - всем - без сортировки - на достойных/недостойных :biggrin:
Показать спойлер
хварны они такие разные - воинов/царей/жрецов (брахманов то бишь)
а включения Сатурна - как раз признак низкой энергетики, депрессии - признак неправильного вложения энергии - не туда потратили - он её и лишает, чтоб чел задумался и направление скорректировал
*это бонусом - не благодарите*
Показать спойлер