Мадам_Помпадур
ыы))
у меня воскресные блины и написание письма.
минимум на час.
LUCHik
вот я о чем и говорю!!!!! как мне с вами дружить то? :ха-ха!:
Padre_Miguel
Я так посмотрю честность тут всем чужда?
Padre_Miguel
Мишаааааа!!!!!!!!!*кинулась на грудь*

говори! что "зачем" ???
Padre_Miguel
Михаил, наврите чтонибудь жене и поехалите в Эклер?
Шлёндра
Зачем расставаться?
Если мне что-то или кто-то нравится, я стараюсь продлить процесс общения (или обладания) этим кем-то или чем-то. Никогда не понимал людей, которые поступают вопреки здравому смыслу.
Padre_Miguel
К тому же, сейчас по телеку "Свинку Пеппу" давать будут...
Padre_Miguel
я думаю проблема не в этом. Ты скажи что мусор решил наконец то вынести. И пропадешь на часик. И ниче! некоторые мусор выходят выносить и на всю жизнь пропадают, так что жена очень рада будет когда ты вернешься.
Padre_Miguel
т.е. здравый смысл по -мужски:
дружить со старым товарищем, потому что он уже РОДНОЙ и общаться с новыми людьми для получения от них новых ярких эмоций....так?

а если секс возможен....и там и там (мы же этого боимся с подругой)...то?????
Вы меня умудрились в этом коротком посте оскорбить дважды.
Вот как вам это удается?
Шлёндра
дружить со старым товарищем, потому что он уже РОДНОЙ и общаться с новыми людьми для получения от них новых ярких эмоций....так?

конечно

а если секс возможен....и там и там (мы же этого боимся с подругой)...то?????

и там и там :)))
Талант в чем? Оскорблять? Так я сам в этом стильный профи :ха-ха!:
Padre_Miguel
***и там и там :))) ***

ужас
какие вы с Пилюлей РАЗНОсторонние товарищи

за что и люблю )))
Padre_Miguel
ну это не оскорбления. это троллинг.
Шлёндра
НП, да при чем тут...
Жизнь коротка, нужно наслаждаться каждым мгновеньем...

за что и люблю )))

/*потрогал НП за разное*/
Padre_Miguel
а че мы на Вы перешли то? все, мы не дружим теперь?
Шлёндра
Все само собой разрешиться...
Не надо делать резких движений...
Мадам_Помпадур
Может уже книжку издадим с тобой? "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - по-моему оригинальное название. В соавторстве, все как положено, там, пение, сопение...: ты будешь Дейл, а я - Карнеги.
чой та? ты же тоже иногда мне "вы" пишешь)))
Котан
я могу написать книжку только "Как потерять друзей, любовников, мужей". Хочешь?
Я буду Мария Складовская, а ты Кюри.
Я буду Мария Складовская

Она плохо кончила(
Котан
Кстати, на меня вчера снизошло озарение и я купила своему бывшему любовнику банку сгущенки. Теперь не знаю что делать, так и ездит в машине. Мне показалось что это оригинальный жест, а так же он хорошо вписывается в мой новый имидж городской сумасшедшей.
Padre_Miguel
Все мы когда нибудь кончим плохо.
вот ты написала - а так сгущенки захотелось
а мне же нельзя
Padre_Miguel
видишь какие преимущества - быть моим бывшим любовником!
Padre_Miguel
Чей-та плохо? Два ребенка, два нобеля - это не кот чихнул. Можно мерседес купить, хорошую квартирку, брюлики и шмотки.
Мадам_Помпадур
Поди у твоего бывшего диабет, и ты его так добить хочешь, чтобы будущим неповадно было. Пусть знают, что Мадам нельзя просто так бросить.
Шлёндра
Пилюля!!!!!!!!!!
ты меня пугаешь )))
просто ее аккаунт взломали
доброе утро всем!
Диего
Диабета нет пока еще, но судя по тому как он разжирается (конечно с горя) я бы на его месте не стала жрать сгущенку.
Мадам_Помпадур
Съешь сама, ты этого достойна (с). Как раз в Эклере пирожные сгущенкой поливай, да ешь.
Диего
я в Эклер не пошла ибо не с кем. Михаила как обычно жена не пускает.
"Свинка Пеппа" идет, говорю ж.
Что там ваш Эклер...
Мадам_Помпадур
Я бы с тобой сходил, но уже позавтракал. Наверное, неудобно же есть одной, когда на тебя смотрят.
Ракода
не то чтобы полюбила. Просто я опустилась до ниже плинтуса, от скуки да. что делать скажи мне?????
Диего
Я бы сходила сожрать мяса с вином но вы не поверите мне опять надо ехать вдалеко право слово я сейчас закричу. В голос или заплачу
Ракода
я бы вот лучше поехала в это прекрасное далеко от этого ужасного города.
Ракода
И вот опять же сижу я сижу и думаю: а что бы вот не сгонять бы мне в Барнаул допустим или Томск? и снова натыкаюсь на ту же проблему - не с кем. Дураков то нет кроме меня. Мне надобно обзавестись компанией которая употребляет что-нибудь запрещенное. Я с ними наравне смогу быть. Иногда.
Зачем тебе эти деревни иди в кабак из спорта сними кого-то и трахни да и забудь об этом. Чё как ребёнок
Ракода
Не бережешь ты себя, Ракодушка.
Мясо с вином и негромко говорить, проваливаясь в дремоту.
Ракода
у моего мужа был брат в Барнауле. Они были очень близки. И вот значит когда им хотелось увидеться и поговорить, они собирались даже ночью и ехали в Тальменку, там встречались и разъезжались обратно.
А я вот одна на целом белом свете и поехать некуда.
Так, у меня сейчас истерика начнется. надо забыться сном.