Хочу от тебя ребёнка
15103
152
По-моему это какое-то убивающее наповал высказывание.
Что в нём? Требование одного из супругов оплодотвориться пока не поздно и зафиксировать продолжение рода либо материнскую состоятельность, попытка привязки, желание обновить генофонд, истинная любовь или просто чисто теоретическое, глазами в потолок?

Чё такие сонные все, как будто мух осенних поели.
Самуиляковлевич
Я такое говорила в минуты сильнейшей страсти, когда в любви признавалась :улыб: для меня это аналог "умру за тебя".
Hoda
Имеется в виду момент физической близости с взаимным проникновением? :umnik:
Hoda
Это инстинкт : ) и иногда неконтролируемо...разве что рот кляпом закрыть : ))))
Upjohn
Сразу по его кульминации, дыа.
Ундинa
Слушай, а ты меня успокоила, я уже пугаться начала самой себя :biggrin: Чойта, думаю. Ибо пристань ко мне на эту тему в спокойной обстановке, я ж начну вилять.
Самуиляковлевич
Что в нём?
Вот сложно мне сказать, зачем говорить это вслух... но вообще-то это лакмус, конечно. Причем вовсе не обязательно, что женщину действительно интересует такой вот материализованный, если можно так выразиться, результат... вполне вероятно, что ей и процесса будет вполне достаточно... Вот я даже и не знаю, как по-другому выразить свою мысль... в формате форума : )) Пусть так остается : ))))
Hoda
Согласен, что это превосходная степень доверия к человеку.
Но бывает же не только так как у тебя )
Hoda
Ибо пристань ко мне на эту тему в спокойной обстановке, я ж начну вилять.
Да это тебя еще просто в угол не припёрли... а так-то куда ты денешься : ))))
Самуиляковлевич
А как еще бывает? :улыб:
Ундинa
Ну да, когда не на эндорфинах, уже совсем другой разговор получается. Что в принципе-то я не против, конеШно... :biggrin:
Понятно когда это говорит человек с которым делиш койку. А вот когда тебе это предлагает совсем незнакомая девушка. . . . Бывало и такое.
Инстинкты рулят, чоу
Я видел в передаче по России24 как одна красотка овладела всем движимым и недвижимым имуществом олигарха, использовав такой ход.
Хотя, это тоже инстинктом можно назвать.
Самуиляковлевич
вряд ли это было единственное, что она сделала для овладения этим имуществом
там весь список мероприятий озвучили?
Или бывает, чтобы жена дома сидела и не прыгала, можно такое сказать ей, чтобы рожала и суп.
А я - "В гостях у сказки". Там одна девица, не получившая среднего специального образования ни в одном из профильных ПТУ, так прям и сказала, мол, рожаю богатыря, для батюшки-царя, поберегись - расступись!
Ну че, помыкалась, конечно, поначалу, а в финале - х.э.
Самуиляковлевич
зеркально убивает "роди мне сына!"
как будто женщина - это бюро заказов какое то
LUCHik
Да это ж передача, может быть постановка для зрителей )
LUCHik
Вынь да положь...
LUCHik
.. И точка, и точка !
(напевает фальцетом)
LUCHik
Ога, это мне муж так говорил: дочку мне, и штоп с глазами голубыми и кудрявую, как ты, и ничо не знаю.
Самуиляковлевич
И точку
На рынке
:biggrin:
Hoda
А бывает: "хочу, чтобы сын был похож на меня!" или "хочу чтобы кудрявенькая родилась, как моя баба Маня" )
Hoda
как торт испечь. с цукатами и шоколадной крошкой.
строго по рецепту.
Hoda
Я вот слышала (сама специально не интересовалась, но мне рассказывали), что сына или дочку - зависит от конструктивных особенностей женщины... кто-то может только дочек, кто-то - только сыновей... ну и есть еще женщины-универсалы.
А то, что мужчины рассказывают друг другу, что кто-то их них бракодел, а кто-то ювелир - это всё ерунда... они просто не в курсе, от кого на самом деле всё зависит : )
Самуиляковлевич
>>>>По-моему это какое-то убивающее наповал высказывание. >>>>

Почему "убивающее"? Я даже растерялась...
Объясню, почему.
В далеком детстве, играя в куклы, мечтала о том, что, когда вырасту, у меня будут свои дети.
Вышла замуж. Муж очень хотел сына. Так и сказал: Хочу, чтобы у нас родился сын.
Родила.
Через 4 года ситуация повторилась,- родила второго сына.
Ничего убивающего. Одна радость, если люди любят друг друга.
Или Вы рассматривали какой-то другой сценарий?
Нужно или пасатижи или пяльце под подушку подкладывать в зависимости от запроса, это все ещё со школы знают.
LUCHik
А ведь designer babies - дети, рожденные от эмбрионов, прошедших селекцию - это вопрос самого ближайшего будущего, тем не менее :улыб: Так штаааа...
Ага)))) Еще кушать необходимо определенные продукты.
Ундинa
Мне кажется, что сейчас уже даже самые отсталые слои населения в курсе этого:улыб:
Инэсса
есть прекрасный способ - график по крови - чья старше - пол того и победит :улыб:вероятность 90%
Убивающее не в негативном смысле, а в плане глубины содержания )
Ты же не часто такое слышишь, чтобы как-то привыкнуть и одинаково реагировать на такую фразу?
Hoda
Не знаю, не знаю... как посмотришь на это население, как послушаешь, как почитаешь... и уже ни в чем не уверен : ))) Марсиане... космические тела... : )))))
nfnecz
Действительно, помню такой. Даже кажется считала, но результат не помню)
Ундинa
У меня несколько другие сведения. Дочки чаще всего рождаются у мужчин-подкаблучников. Я вот, например, такой - две дочери.:улыб: А у мужчин, что ощущают себя мужчинами, нравятся себе как мужчины, женщины их такими любят, вот у них и сын родиться может. А периоды, когда такое может меняться местами и рождаются попеременно, то сыновья, то дочери.
Мужественные игреки-сперматозоиды против подкаблучников-иксов? Внутримошоночная борьба за власть!
Очень красивая история)
Беркут51
А вот я все-таки настаиваю на конструктивных особенностях :biggrin:
Самуиляковлевич
Внутримошоночная борьба за власть!
Скорее в фаллопиевых трубах, еще до матки, но это частности.:улыб:
Беркут51
Фигня все это, нам в школе на уроке биологии что-то другое рассказывали. давно тока это было.
Но я, как вспомню, обязательно расскажу...
Ундинa
Мою то проверить можно. У вас дочка и вы знаете своего мужа. Так и остальные тоже. :улыб:
А по вашей как узнать какая конструкция еще на этапе знакомства? :dnknow:
aglow
Общественность, я думаю, подождет.
И это -у вас дочери что ли? :secret:
А по вашей как узнать какая конструкция еще на этапе знакомства? :dnknow:
Попросить вежливо рентген и УЗИ тазовой области, что тут такого то?
Беркут51
А вот... только инженерным методом и узнать: методом проб и ошибок : )
Самуиляковлевич
Да так то нормальный подход, инженерный, научный. :улыб:Вот только Ундина не дает каких либо критериев, по которым можно было бы охарактеризовать нужную тебе "конструкцию женщины". :biggrin: Только метод тыка!
Ундинa
Говорят, что для пущей гарантии стоит не сразу вынимать...
aglow
И что тогда вы против? Все как нужно!!! :agree: