Хочу от тебя ребёнка
15148
152
С женщинами о женщинах на сухую не красиво.
Шлёндра
Интересными людьми не становятся , ими рождаются!
_Al_Capone_
некрасиво - это когда ты выпиваешь с женщиной а она при этом бухает за свой счет! вот это я щитаю некрасиво.
Самуиляковлевич
Это желание родить от достойного самца. В идеале - желание счастливой совместной жизни, но необязательность сего нудного процесса осознается позже.
А если её дом полная чаша? Ну скажем девушка из высшего общества?
_Al_Capone_
не важно, не комильфо. А чей то девушке из высшего общества с тобой бухать то вообще? ей бы мать запретила или отец такое.
Оооооо мать :rofl: сколько я девичников посетил в своей жизни такого плана
Это самые искренние девочки, деньги их не интересуют с рождения, если говорит люблю, значит так и есть, если по теме топа говорит рожу от тебя и рожает, других доказательств и не требуется , чтобы это понять.
_Al_Capone_
ну а зачем от тебя рожать? в каждом действии должен быть смысл.
Мадам_Помпадур
Как много желающих на богатых девочек, с ума сойти мона :улыб:
Hoda
да ты не поняла. Это не на них желающих много, а они все желают Рому. Родить от него и воспитывать одной.
Мадам_Помпадур
Как-то странно ты Рому поняла.
Я не знаю, родила и всё. Женщин сложно понять. Любила может, хотела ребёнка такого, знаешь я же говорю их сложно понять таких, сейчас она замужем в третий раз уже и родила месяц назад сына, общаемся хорошо с ней, и мужья её ого-го птицы какого полёта. Есть такие женщины на которых постоянно женятся )))
Hoda
Я не желающий , просто судьба сводит с такими компаниями, и тогда я сам не был без штанов.
_Al_Capone_
может вовсе не потому что Вы такой хороший, а может потому, что ребенка ей надо, а не Вас... Родит для себя, а с Вас - разве что алименты...
И каждый раз перед свадьбой она спрашивала, а не передумал ли ты?
Вот так вот.
Чото вспомнил. Если не смотрел британский микросериал "Прикуп", прям не пожалей три часа. Мне кажется там чувак главный герой очень тебе в кайф пойдёт. Очень.
fensterbau
Какие алименты :rofl: биологическая тёща за неё давала в 2005 году 12 миллионов долларов , долларов Карл!!!!!!!!!!!! И тёплое место в правительстве РК!
_Al_Capone_
Кому, тебе?
Врешь. Ты бы взял.
Marrrka
Прикинь не взял, я же весь такой молодой, женатый и успешный, грёбаный юношеский максимализм, сейчас бы взял, тогда нет. Детей вместе с женой рожали с разницей в месяц в одном роддоме ))) вот так.
Sobolev
А я вас, мужчина, к доске не вызывала.
Говорю врет. Недосказать - тоже соврать.
Или это нынче по-пацански?
А я - "В гостях у сказки". Там одна девица, не получившая среднего специального образования ни в одном из профильных ПТУ, так прям и сказала, мол, рожаю богатыря, для батюшки-царя, поберегись - расступись!
Ну че, помыкалась, конечно, поначалу, а в финале - х.э.
Что за перевоплощеник такое, как его фамилие?
Мадам_Помпадур
Ааа, вон чо даже? :улыб: поди ж ты. Скоро зима, а я не в тренде.
_Al_Capone_
Да у меня просто давеча был разговор на эту тему... вернее, я стала невольным свидетелем такого разговора между двумя мужчинами, и один другому объяснял, что искать надо исключительно девочек из состоятельных семей, у которых "зубы не заточились" от выгрызания себе за места под солнцем, ну и они ничего не требуют, да. Можно не тратить на нее типа ни копейки.
Hoda
Ну если для серьезных отношений, то вариант не тратить не пойдёт, жилы рвать придётся, чтобы тесть криво не смотрел.
_Al_Capone_
А чего вам тесть? Это ж ее деньги, а не его, вы на них и будете жить.
Hoda
Девочка из приличной семьи не может быть в первом поколении, только доча которая росла с рождения в такой семье соответствует тому уровню который обсуждаем. Деньги её, но от папы или мамы. Чтобы семья была семьёй надо не огорчать её родителей.
_Al_Capone_
Ну так можно подумать, мужчин, идущих в примаки к богатой жене, это когда-нибудь останавливало.
Hoda
Ну да, таких даже большинство, но такой зять в семье всегда чмо.
_Al_Capone_
Да он по определению чмо, даже если жилы рвать будет. Ненормальны подобные мезалянсы, всегда были стыдными и противоестественными.
Hoda
Да ну, есть зятья которые своего тестя превосходят и тот с гордостью говорит о нём: Это мой зять !!!
Hoda
Ненормальны подобные мезалянсы
Да ладно... А если дочка с дефектом каким? А зять нистч, но породист? : )
_Al_Capone_
Зять-голодранец? Ну-ну, лично я в это не верю.
Ундинa
В этом случае вполне, конечно. И то вспомнить те же "Петербургские трущобы" и страшненькую Долли Шеншееву. Нашла она себе в итоге и князя, и по взаимной любви, да еще и богатого.
Ундинa
Не надо крайностей, у меня из жизни ряд примеров , вот один :
Тесть в 30 лет директор большого магазина , в 35 директор Обувьторга и так далее , ну вы понимаете, что это в СССР значило, человек с бешеными связями и возможностями, ещё в институте торговли учился с детьми известных писателей и прочих Людей. В 90 - е всё приватизирует, становится новым русским так сказать . Дочка старшая подросла привела зятя, зять спортсмен уровня СССР ну т.е бандит в 90 - е и не больше. И вот тесть увидел в нём человека которому можно доверить дочь, подключает связи , выступает толкачём и не ошибается в своём выборе, зять входит в 300 крупнейших бизнесменов страны, карьера всё выше и выше вплоть до советника президента по финансовым вопросам.
В предверии своего дня рождения тесть умирает в доме зятя ночью. Зять после похорон из глубокого уважения сносит свой дворец под ноль и строит заново, чтобы никто и никогда не сказал, что живёт в доме в котором умер его любимый тесть. Такого уважения к друг другу между тестем и зятем надо ещё поискать.
Hoda
Вот я и говорю скучной жизнью живёте.
Интеллект нельзя купить, а очень хочется чтобы рядом с дочерью был умный человек.
_Al_Capone_
Я-то да.
_Al_Capone_
Про Казахстан рассказ? Или еще про какую Туркмению?
_Al_Capone_
Вот чувствуется... я так сразу и подумала. А вы кто? В смысле у вас есть какой-нибудь другой ник? Не узнаю вас в гриме...
Жили-были три девицы. Две, чин-чином, выучились в местечковом ПТУ, одна на ткачиху, другая на повариху, а третья, видать, косорукая была. Вошли в возраст. Чу, глядят, афиши на всех плетнях. Мол, едет царь жениться, всем построиться, кто претендует. Пришли девы на кастинг. Первые две выкрикивают свое профессиональное резюме с Линкедину, а третьей че выкрикивать? Поднабрала побольше воздуху, да и выдохнула, про рожу царю богатыря. А че делать, если из всего капиталу всего рожа, да рожалка? В наличности? Приходится выбирать однокоренные понятные слова. Воленс-неволенс. Покачнулся глупый царь с неожиданности, но ЦА оказался, на поверку-то. Такого простого рекламного слогана. Да и согласился.
_Al_Capone_
Рома, все нормально! У всякой теории есть исключения. Возможно что именно в твоем случае это и есть.
Самуиляковлевич

Удав-подкаблучник.
Капец, вот ты удав, блин... Вчера ноут закрыл на этой твоей ссылке, недосмотрев до конца. А ночью, в 2 часа, закрытый (!) ноут, подключённый к аудиоколонкам с неплохим звуком, вдруг решил заиграть эту мелодию снова - меня как пинком с кровати сбросило и в пот кинуло. Поседел ещё сильнее...

Вы страшный человек, Евгений! Даром, что подкаблучник..
iddqd
а мне всю ночь снился
GuimpLena
одетым?
Upjohn
да. и хорошо так одетым
GuimpLena
Если хорошо одет, то это сон к зиме.