Хочу от тебя ребёнка
15216
152
Беркут51
Пааазвольте! Не тыка, а проб и ошибок! Это важно! :biggrin:
Ундинa
По сути методом тыка? Ну да, нормальный метод, народный, жизненный!!! :biggrin:
Ундинa
Это что-то новое в анатомии и медицине. :umnik:
Так-то, люди говорят, что именно Y-хромосома определяет пол.
А все яйцеклетки изначально женского полу.
Беркут51
Всё... вы меня смутили и я убежала...
Всем приятного вечера : )
Ундинa
Сначала "тык", потом проба, затем возможно ошибка и снова повтор. :biggrin:
Ещё говорят, что Y - это X без нижней палочки. Недо-X.
Ундинa
Простите великодушно!!! Вам тоже приятного вечера! :роза:
Беркут51
Вы хотите сказать, что преподаватели заблуждались, или хуже того - врали?
У нас была чудная биологичка. Мы к ней даже после окончания школы в гости ходили, как щас помню - с бутылкой такой большой плетеной болгарского вина "Гымза"... гадость, но зато по карману...
Самуиляковлевич
Ну там потом другая палочка, вроде, компенсирует потом.
aglow
ОООО, я помню это вино))). Это первое, что я попробовала из алкоголя. Страшно не понравилось.
aglow
На определенном этапе развития понимания этого процесса заблуждение нормальная вещь. Точного то знания нет на этот счет. Так что этот вариант не так уж плох.
Скажите честно обществу тут, как на духу: вы же не подкаблучник?
Я, я подкаблучник (тянет руку)!
У меня сын. )
Беркут51
Честно:
оладух, нищеброд, подкаблучник, но самое страшное:
жидобандеровец из 6-й с половиной колонны
только это секрет. :спок:
Самуиляковлевич
Какой же ты подкаблучник? Ты же удав!
Самуиляковлевич
Это вы сейчас говорите, когда сыну наверное очень много лет. А до того? Когда зачинали?
aglow
Не, это все не имеет отношения к рождению сыновей. Вспоминайте себя молодым. :biggrin:
Одни теоретики.
Я то думал кто-то так родил.
Дон_Пэдро
Ну меня поставили как-то перед фактом и родили ))
Дон_Пэдро
Петрович, вот скажи же что я прав? :biggrin:
_Al_Capone_
Вот и сразу видно подкаблучника, Рома! А то я лев, я лев!!! :biggrin: :agree:
_Al_Capone_
аааа... :rofl:
это каким образом тебя перед фактом поставили? ты принимал активное участие или как?
Беркут51
Походу мы о разных вещах говорим, я на первый посыл отвечал.
Надеюсь, ты хотя бы прописал потом своих детей на жилплощади ))
_Al_Capone_
Ты прочти мой пост, где я даю объяснение, почему дочери рождаются. Тогда понятно будет и все остальное.:улыб:
Беркут51
Ваня ! я в этом деле принимал активное участие... :biggrin:

не пил и не курил примерно месяца три-четыре,пока жена не забеременела ,а потом всё шло своим чередом ...родился крепкий парень. :biggrin:
это высказывание поекрасный ход для женщины которая хочет охмурить мужика. и использует лесть а так же его слабые точки. ну как бв невзначай сказав это она поднимает его самомнение до небес и как бы говорит: вот ты царь и бог. мужичижка сразу конечно ссыт кипятком от счастья. а бабенка потирает руки - еще один бой выигран. но выигранный бой это еще не выигранная война и надо дальше соображать ....ну как то так.
Дон_Пэдро
Вот, мужик! Четко знал что делал! Да и так тут видно. А я бракодел...:хммм: и подкаблучник, две дочери.
Беркут51
Про теорию у кого рождаются дочки я с тобой не согласен, возьми тех людей кто правит миром и посмотри процентное соотношение дочерей и сыновей (Путин, Обама, Берлускони. .. список можно бесконечно продолжать, в русских царских династиях на одного царевича сколько царевен было?) Короче советую историю мировую поучить.
Ещё есть теория, что сына рождают от вялого секеса, а дочерей от страстного и горячего)))
Беркут51
Ваня! ещё не известно кому больше повезло.

Жизнь поворачивается такими гранями и плоскостями ,что считаю просто глупым обсуждать бракоделов и снайперов.
Меня поставили перед фактом на 5 - ом месяце и попросили, ни на что не претендовать :rofl:
Так что это меня не прописали, т.к. жениться отказался , а приданное оооооочень жирное было.
Самуиляковлевич
По-моему это какое-то убивающее наповал высказывание.
Что в нём?/цитата]
Это высшая фаза любви у девушек. Дальше, мол, некуда
Если, мол, не веришь, то я, мол, и не знаю даже об чем тут говорить
Triv
*перекрестился на всякий случай и потрёс связкой чеснока*
Самуиляковлевич
За Салму Хаек спасибо, кстате (тоже потрес... связкой)
_Al_Capone_
Миром то они правят, но вряд ли дома. Так что не факт! Иначе зачем Путину нужно было разводиться?
Дон_Пэдро
Это я так мимоходом, Петрович!
Беркут51
Я не могу себя подогнать под твою теорию, будучи в браке я никогда и ни в чём не слушал супругу и даже не оговаривал с ней покупки квартир, район и т.д. просто сразу привозил открывал дверь и говорил ты живёшь тут. Про автомобили она вообще выглядывала в окно и улыбалась, даже марку не спрашивала. Я бухал, не ночевал дома, имел кучу любовниц и т.д. как мне можно записаться в подкаблучники?
_Al_Capone_
открывал женщине дверь?

слабак и тряпко! :спок:
Дон_Пэдро
Нуууу Петрович, ГАЛАНТНОСТЬ это моё жизненное кредо :rofl:
_Al_Capone_
доооо...галантности тебе не занимать. :agree: :biggrin:
Самуиляковлевич
Эта фраза для тех, кто делает вид, что не понял, что можно не только дружить и заниматься сексом, но и вступить в брак. "Хочу от тебя ребенка" = "А не пора ли тебе уже сделать мне предложение, скотина ты эдакая?!"
_Al_Capone_
***имел кучу любовниц***

и большая куча?
Шлёндра
Мемуары можно писать, одновременно максимум 6 ну это вместе с женой, больше просто невозможно физически и психологически. Тут не хватит сил писать, а за бокалом вискаря могу поговорить на эту тему.
_Al_Capone_
поговорить - то и я могу....)))))))))))
Шлёндра
Тут вы только говорить и можете это итак понятно )))
Сложно обшаться с узколобыми людьми, им неведомо, что жизнь может быть разнообразней и насыщеней чем их барахтанье в помойке, в тысячу раз.
Наливай, если температура прошла )
_Al_Capone_
:biggrin:
это да...очень сложно
и , самое неприятное, узколобость не лечится....даже лоботомия не поможет
_Al_Capone_
прошла. но я на антибиотиках. так что так в сухую.