Сегодня на вебинаре по сексологии я услышал одну поразительную вешь.
Оказывается, человек сам ответственен за свой оргазм! *бъёт себя ладошкой по лбу*

Именно за свой оргазм, товарищи, а не за оргазм партнёра, вот так то. И что, оказывается, женщине с обычной сексуальностью, необходимо примерно два часа для того, чтобы подготовить себя к этому самому. Два часа! И это норма, вот, ляляля. В подготовку может входить наблюдение за природой, чтение книг, радиопостановки, прихорашивание, пение в душе и т.п. Перечень не закрытый.
Чо же я раньше то на семинары по сексологии не ходил, вот идиот.
Самуиляковлевич
вот зазря столько лет в душе пел
Самуиляковлевич
Два часа! наблюдение за природой, чтение книг, радиопостановки, прихорашивание, пение в душе и т.п.
фигасе прелюдия.. мужик озвереет, проголодаецца и свалит в другое место
Самуиляковлевич
А это, между прочим, - возможность выспаться, производительность труда, валовый внутренний продукт!
Так по дурацки страну обчистить
ай-я-яй
Triv
Да если я б так опростоволосился, то мне бы целый год снилось как на меня с укоризной смотрят миллионы соотечественников
А им хоть бы хны
Что за молодежь мы растим...
Окуляр
Пока мужик стоит в пробке со своим стоит))
как раз можно это все перечисленное)))
Absolut
Пока мужик стоит в пробке со своим стоит))
со своим стоит? так и перестоицца жеш :eek:
Окуляр
Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность спокойно подумать о ней © Оттакота. :бебебе:
фигня все ваши семинары! женщина любит ушами,и я знаю волшебное заклинание ...после произнесения заклинания до фонтанирующего оргазма -секунды! надо только успеть совокупиться ,что бы фонтан заткнуть.

и так ,запоминай...*Ты лучшая! Люблю тебя! :чмок: :heart: **

и всуе ,не произноси заклинание!
Triv
столько время зря потерял))
Ага. В гараж за соленьями можно успеть сходить.
"Карл, сходи за соленьями в гараж и возвращайся через 1 час 50 минут, а я пока к оргазму приготовлюсь, коврики пропылесосю".
Дон_Пэдро
А эта... А мужикам чо надо говорить для этого... фонтана? :смущ: [сильно волнуется]
Дон_Пэдро
Не работает. В смысле, не каждый раз. Давай еще.
lamia
долго думал.. стал спокойнымЪ :миг:
lamia
Мужикам надо не говорить, а показывать. Самое лучшее))
lamia
приготовилась?

Ты лучшая!Люблю тебя! :чмок: :heart:
Показать спойлер
проверка связи :umnik:
Показать спойлер
Вот нафик к нему готовится? как говорил мой первый парень "аппетит приходит во время еды". Вот я всегда теперь его вспоминаю с благодарностью. Нече кочевряжится вобщем.
свет
Мужикам надо не говорить, а показывать. Самое лучшее))
уффф... квиток на зарплату?
Дон_Пэдро
Ваня!!! Я ваша навеки!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Показать спойлер
Петрович, у нас связь? :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Окуляр
Ни один мужчина никогда моими квитками не интересовалася. Как-то все больше на другое смотрели.
Окуляр
Наверное, слишком опоздала, да? :not_i:
lamia
Ваня!!! Я ваша навеки!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
представил...Ваня едет в машине ,и вдруг внезапно фонтан оргазма ...визг тормозов ...Ваня в реанимашке продолжает фонтанировать ...медперсонал в ужасе...

Лама прекращай заклинать ! :rofl:
lamia
в мире вечных пробок опоздание не грех))
свет
не те мужики были .. ой не те :безум:
Дон_Пэдро
Все-все, молчу-молчу. И вообще, там женщина сверху сказала самое лучшее показывать, тогда можно и без разговоров. Думаю, стоит провести ряд экспериментов [осматривается в поисках подходящего подопытного кролика].
lamia
радостно скакаю и трясу огромными ушами... :biggrin:
Окуляр
Я запомню эту фразу :yes.gif:Мне как хронической опоздунье она всяко не помешает :biggrin:
Дон_Пэдро
По другую сторону Енисея, да я помню :злорадство: :biggrin:
Дон_Пэдро
Да ты не расстраивайся, Петрович! :friends: Неважно, где ты, главное, помни: твой оргазм - в твоих... хм... руках :biggrin:
lamia
спасибо за заботу...
сама тоже в дУше не балуйся. :biggrin:
lamia
толка другим ее не передавай)) пусть это будет персонально))
Дело в том, что как оказывается, организм женщины намного сложнее примитивного мужского. То есть система нейронных связей и электрохимических реакций работает замудрёно как-то, воот.
А я и не знал, прикинь. Надо было на химика-биолога учиться, сейчас бы тоже вебинары вёл.
Самуиляковлевич
Фигня все это, Игорь Семенович Кон в своем раннем труде:
"В поисках себя. Личность и её самосознание. — М.: Политиздат, 1984. — 336 с."
что-то другое писал. давно тока это читал, подзабыл.
Но я, как вспомню, обязательно расскажу...
Самуиляковлевич
когда я в девичестве читала про всякое такое (неопределённые пассы руками), я тоже обратила внимание на то что у мужчин один вид оргазма и тот "примитивный"
а у женщин!!!! всякие разные....меня это сильно впечатлило и я начала учиться
Тогда скажи про два часа, это муля или реалити? Правда интересно.
Про 11 минут Коэльо же чё-то там чирикал нам..
Самуиляковлевич
всяко бывает
бывает и в пороге , не успев сапоги снять....а бывает весь день думаешь, ждёшь его , все маты вспомнишь и тоже оргазм какой-никакой получишь )))


не буду ничего я тебе рассказывать....я серьёзно
а вам всё хиханьки
Шлёндра
...оргазм нечаянно нагрянет
когда его совсем не ждёёёёёшь *пайот* :biggrin:
Самуиляковлевич
Ничо не читала
Поиск оправдания криворукости, импотенции и прочего таки финишировал.
Язык осталось откусить
Дон_Пэдро
В лыжах и не у меня*забрала знамя лучшей у Шлендры.
Меня действительно стала беспокоить тема неизбежности импотенции. А два часа это всё-таки время. Можно будет провести его в беседе, например. Или в игре в пинг-понг.
Самуиляковлевич
Понимаешь, импотенция поначалу - это состояние души. Отсутствие "на".
Вебинар это подтвердил.
Ты подсознательно к этому стремился, получил подтверждение. Так зачем тебя это волнует?
Есть же виагра, в конце концов... Про язык я уже говорила...
Marrrka
вот что ты к Якличу пристала? Отлипни уже. Еще поди остались необъятые твоим вниманием вот на них и повисни.
Мадам_Помпадур
Мадам, кстати...
как ты самостоятельно готовишься к оргазму? Используешь ли специальные приспособления или просто медитируешь? Или пересчитываешь банкноты?
Мне интересен твой опыт.
Самуиляковлевич
***неизбежности импотенции***

не так страшен чёрт, как его малюют !
импотенция - залог здорового прошлого!
импотенция - спасение в "трудную" минуту.....

нормально я тебе накидала лозунгов?
оптимистичненько? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Ты не оргазмируешь вовсе или он настигает тебя неожиданно, в самый неподходящий момент?
Расскажи пожалуйста про свои два часа без консультаций у других.