Самуиляковлевич
А Вы Уважаемый чего туда поперлись то? Али пол решил поменять?
Самуиляковлевич
Я не делюсь такой информацией.
lamia
Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность спокойно подумать о ней © Оттакота. :бебебе:
Если он страшный как моя жизнь и потенциальный подкаблучник то да. Женщина что трамвай, ушел один, жди другой (из ранее сказанного).
lamia
Все-все, молчу-молчу. И вообще, там женщина сверху сказала самое лучшее показывать, тогда можно и без разговоров. Думаю, стоит провести ряд экспериментов [осматривается в поисках подходящего подопытного кролика].
Может Вам с Мадам попробовать?
ильич
Ильич, есть и другое мнение.
Опаздывающая женщина убеждается, что ждут ее.

Это как пинг-понг. Необходимая часть. Два часа или два года, как получится
Самуиляковлевич
И даже совсем не удивлюсь, что современный сексологи такую глупость могли выдать. Ведет то семинар поди перезрелая барышня с аноргазмией.
Marrrka
а если ее не дождались, то она поймет что она нафик так долго опаздывала? (это я про два года, два часа канешна много, но на один раз терпимо).. или найдет другую покорную жертву ожидания? или жертв не останется и она начнет в панике исправляться?)
Окуляр
И это правильно, гусары денег не берут!
И даже совсем не удивлюсь, что современный сексологи такую глупость могли выдать. Ведет то семинар поди перезрелая барышня с аноргазмией.
Новая интернет ветка Малышева+Малахов. Не хочешь не смотри.
Окуляр
ты же не станешь отрицать искусство? Чувство меры должно быть таки развито. Иначе она опоздает на два года, он ее два года дождется, и что?
Идеальная пара!
Самуиляковлевич
Ну если Малышева то тады конечно (в смысле за месяц надо готовить).
Marrrka
И как это ты узнаешь что тебе нравится (с псевдозаинтересованностью).
ильич
Псевдоответила, но оооочень содержательно.
Нормальный цикл подготовки такого рода семинаров не меньше месяца, уж точно, ильич. Почему это тебя так задевает? Ну Малышева и Малышева, хрен бы малаховский с ней.
Marrrka
ну как бы тебе обьяснить.. есть периоды в жизни, когда никуда особо не надо торопиться.. на мой взгляд - лет до 30-35.. а потом уже извините, надо делать детей, шоб в старости кто горшочек мог подстелить... не все мы в 60-65-70 можем оказаться миллионерами с пухлыми сберкнижками, так что основная опора на тех, кого родил\выкормил\воспитал\вывел в люди своевременно.. и чтоб правильно воспитал, кстати.. от этого и пляшем.. романтика ожидания в 2 года или типа того пусть останется для анн Карениных и прочих вронских.. бытовая рутина - а другими словами, окружающая лайф - диктует свои правила.. вечно играть в ромео_джуллиет можно.. но осторожно.. или не играть
Самуиляковлевич
Не уважаю разглагольствующих дилетантов.
Окуляр
А до 30-35 чо делать? Мамкину титьку сосать?
Это я просто спросила, для формы...
Marrrka
ничо не делать)) бухать\трахаццо\гулять\книжки четать\посты песать, но лучше пораньше с этим завязать.. и не по залету, а нормально.. 30-35 - это крайние годики
Окуляр
Жизнь червя: до 35 лет бухать и яйца чесать а потом родить детей чтобы сесть к ним на шею в старости.
Мадам_Помпадур
у вас иначе? вы уже родили и счастливо воспитуете 10 летнюю дочу?
Мадам_Помпадур
ну и кагбэ посыл моего мессага чуток иной, читайте с начала темы, а не дергайте из середины
Окуляр
То есть жить дебилом
Ну нормально так...
Marrrka
изложи свой вариант :спок:
Люблю поразглагольствовать безоценочно *раскланивается*
ильич
Я вот сильно удивляюсь людям, шляющимся по всяким сомнительным семинарам... Сейчас прямо много стало, как никогда... признак времени... кризис.
Интересно, они понимают, что этот вид деятельности - просто чёс?
ильич
[осматривается в поисках подходящего подопытного кролика].
Может Вам с Мадам попробовать?
По-вашему, мадам похожа на кролика? [с сомнением]
Окуляр
а мой взгляд - лет до 30-35..
Здоровье надо иметь железное и гены золотые, чтобы родить здорового, без патологий ребенка в 35 или того позже... с нашим-то уровнем доступной медицины и образом жизни, присущим большинству. Но народ ничего... не морочится... С ужасом смотрю на рожениц за 40...
Мадам_Помпадур
до 35 лет бухать и яйца чесать а потом родить детей чтобы сесть к ним на шею в старости.
Как еще сядется... кто там родится-то? Как у Пушкина?
Окуляр
Всенепременно при его появлении в моей жизни.
Не, конечно же я нврал про веб-семинар, для красоты. Но тему про 2 часа слышал не однажды и не хотел бы её отпускать, да.
Самуиляковлевич
Да я не столько и о вас... понятно, что фигура речи. Но вообще-то повсеместно... о чем люди только думают, что у них в головах... какие такие ценные знания рассчитывают получить... удивительно мне всё это.
а про что вебинар был, на самом деле? амвей? искусство продаж?
Ундинa
... о чем люди только думают, что у них в головах...
я редко думаю что у меня в голове
Ундинa
Дилетантов конечно много, но встречаются и вполне интересные вещи.
lamia
На кролика нет, а на партнера пожалуй.
Самуиляковлевич
О! да ты в тренде!)
обязательно посмотри, если не смотрел конечно, из их серии вебинар "как правильно какать"
Самуиляковлевич
Судя по некоторым характеристикам, этот лектор или Нарушевич или этот его клон как же его... Торсунов.

Это у них всё ведическая женщина, секс начинается с пылесоса и поездки к маме отвезти корм рыбкам, вот это всё.

Я посмотрел несколько видеолекций, чтобы понять что у некоторых женщин в голове, но сова смысла показалась мне излишне натянутой на глобус.
ильич
Спасибо за предложение, но я скучный, неинтересный законсервированный человек, предпочитающий, чтоб партнер был партнером, а не партнершей.
Самуиляковлевич
думаю, изначально , аффтар говорил про 2 часа на подготовку тела женщины к следующему оргазму. там чувствительность восстанавливается и пр. но опять же это для нормальных сексуально женщин, обычных. про гиперсексуальность речь не шла..
вообще та, оргазм это чистая техника и правильное дыхание. это тем, кто чего то там слышал про ведических женщин:улыб:
Satura
Судя по некоторым характеристикам, этот лектор или Нарушевич или этот его клон как же его... Торсунов.

Это у них всё ведическая женщина, секс начинается с пылесоса и поездки к маме отвезти корм рыбкам, вот это всё.

Я посмотрел несколько видеолекций, чтобы понять что у некоторых женщин в голове, но сова смысла показалась мне излишне натянутой на глобус.
---------
Удивил. Яклич, тот от скуки, я думаю( но не уверен до конца), а ты то - откуда такие познания?? Даже фамилиями лектров блистаешь. Оооох, мужикиииии. ДОЖИЛИ! Просто в глаза глянуть милядским взором и прикоснуться при этом - нежно - бережно и настойчиво при этом не могем уже??