Aнжелина
смею вас уверить, ЦПХ круче ЦК не только в количестве букв))
Окуляр
Центральный Парк Хабаровска?
свет
Конечно, были у нас такие :улыб: Но почему-то с возрастом все поменялось с точностью до наоборот :хммм: Сколько припоминаю королев классов (своего и чужих) - сейчас кто парикмахерши, кто продавщицы, живут в стесненных условиях, денег нет. мужей нормальных - тоже, рано постарели и словно пыль тряпкой смахнули свой былой шарм. Вот это тоже, ИМХО, дико интересно - как? Если харизма была в юности, куда она делась потом? У одной, помню, была роскошная грива золотых волос. Сейчас смотрю на фото - обгрызенная теткинская стрижка непонятного крашеного цвета. У другой вырос нос раза в два за эти годы и третий подбородок.
Aнжелина
Интернет мне подсказал расшифровку. И представляется мне, что Окуляр после периода ботаничества во все тяжкие пустился))
свет
ишь, проказник :1:
свет
А у нас в ВУЗе была, причем самая настоящая, многократная победительница конкурса красоты :улыб: Действительно очень и очень симпатичная, высокая, модельного склада, лицо по типу Джоли (тогда это был самый писк моды)
Hoda
О да! У меня немало примеров, когда все наоборот. Была в первой моей школе девочка. Высокая, длинноногая, красавица, мальчики оооочень ее любили. А тут я ее недавно увидела на ok. Я ее совсем не узнала. Очень толстая и неухоженная. Почему?? Держать себя в форме, тем более, когда тебе дано ВСЁ ОТ ПРИРОДЫ изначально, очень просто.
свет
вспомнилась песня

"Я ее недавно повстречала
И сначала просто не узнала:
Где ж твои локоны цвета пшеницы,
Хрупкие руки, большие ресницы?
Королева, ах, королева!" (с)
свет
ну я ж сказал - трудно тока первые 17 лет)))
свет
Рано отцветают?
Hoda
Не привыкли прилагать усилия для того, чтоб быть красивыми. Все само давалось. А потом - упс...

С другой стороны, не все так. Королева из моего заглавного поста и сейчас прекрасна)
свет
Вот картинка в чем-то на тему королев и серых мышек :улыб:
Или на тему отприродыкрасивых и затоумныхидушевных.
свет
я был влюблен в королеву класса, это была жгучая брюнетка, очень красивая. мне, как, блондинистому очкастому ботанику конечно ничего не светило, тем более она встречалась с мужчинами намного ее старше. но настойчивость и немного вранья позволили хоть денек другой посчупать прелестницу:смущ:
Мужик
на выпускном ,когда деваха в хламину возле фонтана лежала? извращенец...
Мужик
публично обещай ,что больше не будешь задирать юбки пьяным выпускницам... :1: :biggrin:
Дон_Пэдро
Пэдро, какие нафиг выпускницы, это же дети. только тетки, только хардкор)
Мужик
что то меня настораживает ...наверно врождённое чувство самосохранения ,поэтому я никогда не задираю юппки взрослым женщинам...в жопу хардкор! :rofl:
свет
У нас была королева в классе. Она пришла к нам в 1 сентября в 10 класс. В нее повлюблюлись все мальчишки нашего и двух параллельных классов. Она была старше нас на 1 год, инвалид - одна рука высохла из-за ранения дробью, но чудо как была хороша, и умница. Мальчишки дрались за право нести портефель, а осенью и зимой - за право надеть длинную пуховую перчатку на парализованную руку. И стихи посвящали, и делали мелкие подарки, и всегда приглашали танцевать. Она и одевалась как-то не так - по взрослому, а не то что мы - пигалицы с коротких платьюшках с хвостиками. О! Она даже курила! И это тоже было красиво как-то.
Мы , девочнки, не завидовали, потому что не состоянии были, потому что тоже восхищались))
Новинка
У меня было ужасное школьное детство, которое я забыла навсегда. Одноклассники были западло, всем мечталось о мальчиках из классов старше. Мальчики старше этому были несказанно рады, потому что спокойно трахали девочек, пуская их потом в широкие круги и тем самым предавая презрению. Самые крутые девочки были востребованы мальчиками, приезжающими на иномарках, на них девицы отбывали к горизонту под всеобщую зависть - чё он в ней нашёл - много позже я узнала их незавидную участь в роли ромашек /вертолётов в саунах и просто на пятницах. Я ненавижу годы своей юности, там было кошмарно страшно. Все кололись, всё было можно, всё было внове
Ракода
Блин, моему сыну 9 лет.
Неужели его ждет такая судьба?
Все вокруг укололись, самая крутая девочка была востребована у мальчиков. Приехал мажор на иномарке, ромашки -вертолеты по пятницам, дальше ниче не понял)))
Простите меня, софорумчане))
Libertas
Если у вас нормальная школа, то вашему ребёнку сейчас модно быть отличником. Хвала аллаху мы возвращаемся к нормальной жизни. Им сейчас стыдно аутсайдерами быть точно также как в 90 это было круто
Libertas
А я во французской спецшколе училась, но уже позже Великой французской революции. Поэтому у нас не было никаких королев - республика-с!
Пeппи
с Робеспьером на одной парте сидела? :eek:
Ракода
Вы учились в 90х?
Из моего класса, 80 % мальчиков погибло от передоза, ну тип время было такое)
Это сейчас там кружки и секции, там где я вырос))
А тогда там Ядиной России не было, и всем было насрать....
Борис Николаевич грил каждый день в телевизор... Пацаны, спасайте себя сами))
Окуляр
На партах не сидят. :nea.gif: Вот это стул - На нем сидят. Вот это стол - За ним едят. ©
Пeппи
Тебе повезло)
Теперь ты смело можешь меня шпышять..
Указывая на не качественность моего французского образования)))
lamia
А я в курсях, но так прикольней -
Сидеть на парте на контрольной :миг:
Окуляр
Сегодня прямо вечер поэзии :biggrin:
Окуляр
Не, с будущим адвокатом, который сейчас живет в будистском монастыре и промышляет синхронным переводом с тибетского, французского и английского. А его папа был крупным спецом по искусственному интеллекту. Но сынок жил естественным.*вспомнив пережитое
lamia
Да мне не в лом болтать стихами))
Они из моска лезут сами..
Особенно на парте сидя..
Авось чего-нибудь и выйдет ))
Окуляр
Нормальная семья. *надувшись за соседа
Бабушка и вовсе у него была скульптором. А дедушка - писателем.
Мутантом былО только собако Кнопка. Оно все время кусалось, аки комар.
Пeппи
ну ето собакомар, обычное дело в таких делах :спок:
свет
...упс...
задумалась...а была ли у нас королева?
убей-не помню...не потому не помню, что забыла по старости, а потому, что и по молодости и не разумела-то...
на уроках я училась (было интересно учиться (до сих пор интересно), ну и понимала, что если время на уроках не использовать по-максимуму, то фиг отдашься любимому... делу, конечно же, которым я занималась все свое свободное время...из класса поддерживала отношения всего с несколькими человеками, близкими по духу...
но однажды я с чего-то, не помню уже, попала на один квартирник класса: ядрена-матрена - я помню свои впечатления!
После выпитого немерянного кол-ва алкоголя, из разных углов квартиры стали раздаваться визги моих одноклассниц, зажатых углах одноклассниками...их тискали, мяли, щупали - к радости самих девиц. Особенно много одноклассников сгрудилось вокруг одной, мягкой, пухлой, длинноволосой блондинки Ленки. Я вспомнила, что видела, что и в классе её постоянно зажимали в углах группки пацанов. Но в классе это все было не так явно, а может, я не обращала внимания... Вот, может, она была королевой класса?
А после 9-ого я разбилась, и весь десятый, будучи в гипсе и корсетах то в больнице, то на экстернате, то стоя в классе у дальнего окна, уже практически совсем не пересекалась с одноклассниками...
...к тому же, именно в этот период, я влюбилась сама в мальчика из параллельного класса...
Девочка
да у нас в первой моей школе тоже были три девицы, которые в 6-м классе с мужиками взрослыми поехали в сауну. Были они рослые и титястые, но за королев их никто не держал)
свет
фигассе :eek:
родители там вобще присуствовали в их жизни?)
Андрей1979
присутствовали. Они были из социально благополучных семей. Время такое было. СМещение ценностей.
Вся школа на ушах стояла и родители их тоже. Ну а чо? если они уже в 13 лет с титьками 3 размера и задницами 44-го. Готовые Лолиты-переростки.
Окуляр
Я ничего не знаю про них. Я училась в двух школах. В первой - обычной, эти девочки оттуда. Оттуда у меня осталась одна закадычная подруга и все. Про остальных ни про кого ничего не знаю и знать особо не хочу.

Все мои позитивные воспоминания свзяаны со второй школой. Там был другой контингент. Полярно другой. Там даже королевы были скромницами и умницами)
свет
надо было сразу во вторую))
Окуляр
сразу? это вряд ли было возможно)
свет
технические причины?)
Окуляр
ну какие технические? начинала я учиться в советское время, когда все дети ходили в школу около дома и время было стабильное и никаких социальных перекосов не было. А заканчивала учиться в период бандитства на улицах и катания по саунам в качестве награды за труды праведные. Вторая моя школа была специализированным учебным заведением, находилась далеко от дома и учились там только в 10-11 классах. Как бы я могла туда попасть раньше?)
свет
Черт побери, у меня ощущение, что мы с вами в одном классе учились:) Тех тоже было трое, и титьки третьи...
Padre_Miguel
У нас в классе был всего один Миша)) Длинный и худой очкарик не от мира сего))
Padre_Miguel
Миша... *бросается на хруть* )))
свет
кстати, а ведь и обратная картина тоже присуствует в школах -короли класса тоже есть))
как правило это самый наглый и самый драчливый :biggrin: