Растопить лёд за 1000 рублей
10805
125
Бывают на свете женщины с сердцем, холодным как у змеи. Высокомерные и не улыбчивые, из свиты Снежной королевы. Причём их отношение к любым ухаживаниям, как правило выражено в тотальном и однозначном "Нет!" или "Приползайте на следующей неделе на четвереньках, посмотрим на вас!"
Можно ли подобрать для них такие слова и безделицы в бюджете не более 1000 рублей, чтобы их сердце оттаяло, рот залился весёлым смехом, а в районе центра тяжести что-то защекотало? Или может какой-то очень мощный поступок нужно совершить на её глазах, броситься под поезд, проглотить жука, выколоть на груди олимпийского мишку? Не знаю, делитесь опытом.
Ну и дополнительный вопрос: а в бюджете 900 рублей можно?
Да просто купите блендер с функцией ледокола. Он недорогой.
постыдитесь,ставки от 2500.
900-это уже жлобство на уровне минета.
Ты, Ундина, из этой категории, кстати, в том числе и судя по комменту. Вот что с такими делать? Просто уважать как личность - этого достаточно?
я обычно проезжаю перед ней на заднем колесе велосипеда, жонглируя горящими факелами при этом и все, делаю потом с ней все что хочу
Таких женщин проще не замечать и заниматься другими. А эти сами прилетят, бесплатно. Ну или засохнут от тоски и собственной высокомерности )
Я такто вообще не про сексуальную связь, а про сердечную привязанность, максимум массаж ступней, но добровольный, инициативный, от души!
Да тут уж ничего не поделаешь... просто спасайтесь, кто может.
Вот чёрт, они ещё и летают оказывается...
Спишь такой лежишь, слюнки текут - тут хоп, прилетает такая и садится на спинку кровати. Обкакаться же можно!
Я щитаю тебе с Тривом надо дуэль устроить.
Экономно и последствия предсказуемы. Победитель получит С.Королеву, а проигравший пару-тройку жалостливых поклонниц. И победитель позавидует побежденному...
Чёт спойлер получился. Надо было под кат прятать...
Это возрастная опция?
Эммм.. Ещё раз переспроси пожалуйста, не могу принять решение из трёх вариантов ответа.
Triv
Света Смирнова, ты чё? Замужжевышла. По мужу Королева...
aglow
а я думал Свет-Королева, хотел уже начать биться с Якличем
Triv
Да пора уже начинать... Пока разогреетесь, там и Свет подтянетца...
aglow
так не пойдет
пусть сначала скажет что останется с победителем наедине и обещает час не шевелиться
Я щитаю тебе с Тривом надо дуэль устроить.
Только не это! Не говори больше, у Трива при слове ду... глаза наливаются кровью и руки сами тянутся к унаследованной коробке с мушкетом. Если ты не знал, он потомственный гусар.
А я лишь только карате маленько знаю (один блок и один удар). А карате, сам понимаешь, против мушкета совсем ниочом.
Triv
Женщина априори не может не шевелиться, даже час и даже во сне...

И вообще я не передаст, меня сейчас волнуют общемировые проблемы. Такие как делать ли в тяжелых суглинках поле фильтрации или можно обойтись простым двухкамерным септиком...
aglow
я как борец за экологию, могу с уверенностью настаивать на простом двухкамерном септике
Покуда вы с Тривом прогуливались по монпарнасу, прогуливая БЗ, у нас тут уже была дуэль...
Такчто не увиливать, поручик!
aglow
и кто это был? как проходила и чем кончилось?
Да чем-чем.. Отправили бомбардировщики в Сирию и все дела.
Triv
Я подробностей уже не помню.
Вроде Злорк-Еч. С участием секундантов.
aglow
Господи... вот бойцы-то.
нпп
нинада ничё топить - читай сказку про Снегурочку - она только за полярным кругом выживает
там Мизгирь с обрыва бросился :biggrin:
aglow
я надеюсь это не закончилось трагедией?
ну там, слезами какими-нибудь или расстройством?
Triv
Ааахаха : )
А я уж грешным делом подумывал холодильник дарить, в качестве друга, хорошо что не сглупил. Вот смеху бы было.
Triv
Да нет. Все как всегда на БЗ. Кончилось групповым сексом... Или рассказами про него... :dnknow:
Я был занят решением теоремы Гёделя и не запомнил подробностей...
где это вы за 1000 (руб) холодильники видели :безум:
не иначе путешественник в прошлое шасть-шасть
Топи лёд бесплатно, а на тысячу вы потом купите презервативы, пять литров пива и желтых полосатиков.
Есть б/у на Авито. Очень приличные, только без полочек. 60-ти киллограмовый человек спокойно помещается целиком с ногами, руками и головой.
Безполезно. бабки тут ваще не причем! Ищи другую! Они есть!
на свалке поищите - ваще бесплатно - сэкономите :biggrin:
Снежной королеве это только по возрасту более 200 лет, а так она ещё очень хорошо сохранилась, лучше большинства ткачих и доярок с грудью 4+
И образованная.
Совершенно незачем оскорблять человека, когда он этого не просит. Я брезгую вещами со свалок, хоть и понимаю, что они почти даром.
aglow
Все как всегда на БЗ. Кончилось групповым сексом...
--------
Не припомню такого, склероз видимо...
Позвольте! Да в чем же оскорбление? Мы, почитай, всю каптерку в армии обставили только благодаря свалке. И диваны у нас были мягкие и кресла. Да даже телевизор и тот оттуда принесли.
Никакого тут оскорбления нет, а токма одна полезность и польза
и чо?? Плюнь! - растает!
Хорошо, допустим. А как быть с инстнктом охотника, его куда?
Яэтогонехотел
да было, было, я тебе потом напомню
А как быть с инстнктом охотника, его куда?
---------
А он после этого разве исчезнет?? ты когда по белке мажешь - что топиться идешь?:)
Яэтогонехотел
когда по белке мажешь, надо на лисичку переключаться
И там промазал - по козочке бей
Снова не получается - к лосику переходи
Triv
Прям группово?? Это видимо после абсентера уже)
снежные королевы...
-------
А у нее ко всем мужикам нет интереса или только к вам?
Triv
к лосику переходи
---------
НЕ ПЕРЕХОДИ!:) Я тебя ПРОШУ:))
Это гипотетический сценарий, но он может случиться с каждым.
И чтобы быть во всеоружии, важно заранее знать алгоритмы. Тем более БЗ читают миллионы людей, а мы им до сих пор ничего внятного не предложили.
Это вопрос принципиальный: пети даёт, васи даёт а гене нет. Почему?