КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК БЗ! В Каникулы НГ!(NF!!!)
26968
297
Яэтогонехотел
Сирожа! Какой ты лапочка)) Как вкусно все описал! Соревноваться и дегустировать будем у тебя на даче?
Новинка
Снежками за шиворот кидаться и в сугробах норы рыть...
*незаметно впадая в детство*
презумпция
А что! Баню растопим, дом обогреем, хлопушками пуляться, в снегу кувыркаться, эх! Аж захотелось прям сейчас))
Новинка
Чай пить, снег валяться... А, нет, как-то по-другому в оригинале было.
Новинка
Сирожа! Какой ты лапочка)) Как вкусно все описал! Соревноваться и дегустировать будем у тебя на даче?
--------
если бы!! Там холодновато нонче уже! Опрос - кто и как может предложить и какие есть способы, если не предложат))
Яэтогонехотел
*шопотом в самое ушко* Давайте набъемся к Беркуту?
Новинка
Не обогреть там дом зимой. это кулинарый поединок в ЯНВАРЕ! Ищем решения без фантазий! Окуляра одного хватает для фантазий всяческих уже! Записывайся и вступай в работу! Посик решений и воплощений идей! ( еще раз - НЕ ПРО ФАНТАЗИИ!)
Новинка
*шопотом в самое ушко* Давайте набъемся к Беркуту?
---------
я его не знаю. не знаю его кухню. он сам наверное скажет, если что
Новинка
А он-то сейчас спит, поди, богатырским сном младенца, и даже не подозревает, что его ждет...
ИТОГО на СЕГОДНЯ!
ЛЮДИ!:
1.Мышь – наша Абсолют!
2.Я – Ваш Сирожа!
3.Шлендра – наша ШЛЕНДРА ПРОЕКТА!!))( под вопросом каким то)
4.Окуляр – повесил свой сюртук.. ( под вопросом – может и лифчик чей нить повесить куда нить, про унитазы – ваще молчу)- чото как то не понятно…ваще…
5.Ква – ква)) – ну как всегда! – ква – ква!))
6.Кто еще??
Яэтогонехотел
а чо, презупмции, новинки, сифоны и светы - за сочувствующих?_)) или за кактусов?))
Окуляр
но один момент.. если этот бомонд начнет учить старого деда какие словечки употреблять или еще чему - старый дед обломится, ему невлом))
Окуляр
Утро - вечера мудренее. Посмотрим далее
Яэтогонехотел
Презумпция как всегда подъедет к подведению итогов:улыб:
Еч напьется:улыб:
Окуляр
Ну а нет, придешь и будешь всех девками да бабцами называть?
я б поучаствовала, но на шедевры от меня не настраивайтесь..:миг:
свет
если будут дефки и бапцы, а не дамы - то тока так :спок:
презумпция
От ведь какие какие проницательные люди на БЗ!!! :respect: Спал и не подозревал.
До каникул далеко, а для тусы настроение нужно. После отмечания ДР целую неделю, пока только отдохнуть настроение.:хммм:
Кухня как кухня - плита на 4 конфорки с духовкой и грилем есть. Мангал, шампуры, решетка все уже опробованы некоторыми БЗ-шениками совсем недавно на самод... тусе. А вот с баней пока есть ограничения по весу - не более 95 кг. Если успею сделать капитальную лестницу, то можно и больше. Весы для контроля есть!
Беркут51
От ведь какие какие проницательные люди на БЗ!!!
------------------
Ну хорошо, что не рассердился, а то я тут занялась самодеятельностью:улыб:
Новинка
Так то это по другому называется, но сойдет и такое!:улыб:
А что раньше времени сердиться
Беркут51
А как это называется? *заволновалась*
Есть идея, поединок шашлыков. Место и мангал имеется :yes.gif:
Новинка
Провокацией мужчины на нужные действия - т.е. самые что ни на есть обычное дело женщины. :biggrin:
Беркут51
про весы -это ГУД! :respect:

половина БЗшниц отсеится на предварительном взвешивании. :rofl:
Беркут51
Ой, прости, Беркут)) Ой прости! Вот об этом я не подумала... А что, когда же это еще женщины и думали?)
Дон_Пэдро
Петрович, это техника безопасности же - лестница то хилая, временная (хотя уже год как).
И был случай, что как раз мужик сломал одну ступеньку и он весил 95 кг. Все на пределе, Петрович!
Новинка
Да вам и думать не нужно, это же рефлекторно у вас! Поэтому и простительно.
Беркут51
Ваня! я в допуске!!! 93!!! :agree: :biggrin:


я тихооонько...на цыыыыпочках!
Беркут51
насыпать снежную горку до двери, ее до весны никто не сломает .. и кстати по ней потом на заднице в сугроб с доставкой
Дон_Пэдро
Худей, Петрович, ты на пределе!!! :agree: :biggrin:
Окуляр
Это лестница в парилке на полок. Полок на высоте 2.4 м от пола. Так что предосторожности не лишние!
Беркут51
к НГ конечно сброшу лишнее,но 88-89 останется точно...выдержит?? :eek:
Дон_Пэдро
Выдержит! К НГ есть предположение, что я капитальную сделаю. Но могу не успеть.
Беркут51
ладно...я и на нижней ступеньки посижу ...мне важен сам факт ,а сауна с баней у меня на работе хоть каждый день. :friends:
Беркут51
а я думал баня двухэтажная и вход к ней высокий.. а кстати, полок не высоковат? баня обычно 2 метра с небольшими копейками, а полки на уровне головы.. по крайней мере себе так делал.. 10 венцов осинки на 2 метра и потянули.. или там пар могучий?
Дон_Пэдро
Не боись, Петрович! :улыб:
И сравнил тоже обычную баню с моей?
И кто женщину будет массировать на полке и парить, если ты на ступеньке сидеть будешь?
Беркут51
я буду!
мне снизу даже удобнее будет!! :rofl:
Окуляр
У меня парная 4 м высотой. Полок размером 2,2х1,85 м. Вдоль идет еще одна ступенька на высоте 1,9 м . Когда на ней стоишь, то может даже 2-м человек стоя париться. А на полке 5-6 человек лежа могут разместиться.
Дон_Пэдро
Кстати я тоже последним захожу на верх, поскольку мне поддать пару нужно. Хороший вид снизу, подтверждаю!!!
Беркут51
это молодые вперёд бегут...жить торопятся ,а нам уже и сзади всё хорошо видно... :biggrin:
Беркут51
римские оргии отдыхают))))
Окуляр
Так два года думал, как все правильно организовать. Под полком то мойка и выход на улицу для купания в снегу. А из дома через окна замечательный вид на купающихся! Прожектор я уже купил, установлю и билеты продавать можно будет! :biggrin:
Беркут51
билеты продавать можно будет!
это для наблюдающих.. а для наблюдающих за наблюдающими по тройной цене :live:
Беркут51
А если со своей стремянкой приду?
Есть идея, поединок шашлыков. Место и мангал имеется :yes.gif:
-----------
Это можно замутить и ДО каникул НГ- вешай топ на эту тему!), топик про другое - шашлыки жарят мужики( и готовят их), мой посыл все вместе - Кулинарный свальной грех))))