нобель
Нет, шнурки - это уже обдуманность. А тут все внезапно и от души. ))
презумпция
Это у нашей Наташи все внезапно и от души. А вот за немецкими мужчинами глаз да глаз нужен. Нам ли не знать? )
Тигирька
Счастья вам! Поздравляю, Наташ! :flowers:
doka
на всех ! :wub1.gif:

Мне ОЧЕНЬ приятно, что вы поздравляете и желаете, и всё такое ))) :heart: :wub1.gif:

Ещё предстоит битва с консульством, с учреждением по делам иностранцев в Германии, много чего ещё...
Буду дальше писать, и видео смонтирую, наверное, уже в новом топике ))
Тигирька
Мать и матик! Официально вас всех поздравляю! Вы непревзойдённые молодцы! :bday: :flowers: :present:
Тигирька
Поздравляю! Счастья вам, молодые! Математику привет и дружеские объятия от меня лично, он настоящий мужик, что смог усмирить и взнуздать такую дикую женщину!
Долгих лет в любви и согласии, мира и душевного тепла вашему дому!
И много полевых цветов! :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :heart: :улыб:
Тигирька
Поздравляю) долгих лет счастья ! :роза:
Тигирька
Наталья,ура, поздравляю!!!!!!
Счастья!

(пойду читать дальше)
Тигирька
Наташка, блин, я рассиропилась - у меня слёзы на глазах... Будь счастлива. Берегите друг друга.
Тигирька
Поздравляю Вас и Математика! Постарайтесь жить счастливо!
Благополучия и всяческих житейских радостей!
Фантастика!! :flowers:
Совет да Любовь!
Что-то мне кажется, что сейчас, после такого примера, все одинокие девочки с БЗ до 2018 года обязательно счастливо выйдут замуж.
где ж вы были, когда мы девочками были?
*светит паяльной лампой в глас
Кью
Ога, вот свалим все за иностранцев замуж - и будут наши мальчики сидеть на бережку в тесной мужской компании...
Пространство, освобождённое вами, займут новые незамужние чики!
твои слова да Богу в уши!!!!

и не одинокие, а временносвободные :biggrin:
где ж вы были, когда мы девочками были?
*светит паяльной лампой в глас
Кино про Электроникав и их белокурую подружку смотрел
Тигирька
Тигиречка, ура-ура-ура!!! :friends: Счастья вам и большой любви!

ПС. а трубач с полисменом уже знают? :улыб:
Hoda
Спасибо ещё раз ВСЕМ :wub1.gif: за тёплые слова :heart: :heart: :heart:

Полисмен и трубач могут в любой момент посмотреть на мою страничку в Фейсбуке, там всё написано. ))
Конечно, никакого интереса им писать (первой) я не имею )).
Не могу распыляться ....мне надо силы беречь душевные, они мне здесь очень пригодятся.
Крыска
Почему ты не сообщаешь, как дела у нас на японском фронте ?

*деловито разворачивает карту боевых действий*
Тигирька
Наталья!!! Поздравляю Вас и Вашего теперь уже супруга (Ура!) с прекрасным хеппиэндом этого захватывающего любовного квеста:))) Будьте счастливы, Вы оба это заслужили, как никто другой.:)
Тигирька
Наташа! Позравляю, будьте счастливы и вопреки и благодаря)) А ты такая очаровательная на фото, мне очень понравилось. Совет да любовь и еще, что всегда говорю молодоженам на свадьбах: Дай Вам Бог состариться на одной подушке!)) *осыпала розами* :роза:
sahara
Я дико извиняюсь, но что любовного в данном квесте?
Тока расчет.
Хотя это не есть плохо.
Сам добивался по расчету, по итогу получилась любовь...
aglow
Для меня совершенно очевидно, что одна из сторон этого квеста влюблена по уши.:):) Он стойко вынес все испытания паяльной лампой - это ли не любовь в самом безумном проявлении?
Тигирька
:not_i: сочувствую мужику-(((
мог бы спокойно строить свои кораблики и спокойно жииииить-(((
Скромный
Нельзя! Эмоции и любовь женщины, даже самой бестолковой типа меня или ... ну, еще кого-нибудь, необходимы мужчине для счастья и долголетия)) И потом - кто будет тратить его деньги???
Зачем мужчине деньги, если у него нет женщины... Как только непонятно...
SkwоT
на путешествия же-)) а там много женщин-)))
Скромный
Это всет пустое, для себя и услаждения плоти, это неинтересно и наскучмвает быстро. Самое классное для мужчины, если его деньги тратит ЕГО любимая женщина
))
SkwоT
какой плоти, я про общение и новые знакомства, пошлячка-((
SkwоT
:dnknow: не флуди в теме многоуважаемой "немецкой" дамы-))
:бебебе: :biggrin:
Скромный
Да флудите, кайн проблем )) Скоро топик закончится.
И немецкой стать мне не суждено, так как русские мы. До мозга костей оне самыя )))
Тигирька
Да ничё дела... зубрю.
Сегодня зубрить надоело, взяла словарь, ещё одну песню перевела - см. блог в профиле.
Получилось существенно ближе к тексту, чем у других, кто её до меня брал, но... кхм... натуралистичнее.

С одним товарищем было завязалась переписка, да чёт он пропал потом. Ну... мож землетрясение повлияло, фиг знает. Там в те дни вообще тишина была на сайте, вообще ни одного просмотра даже. Вот такие они... тоже чувствительные.

Всё норм, в общем.
Крыска
Я тоже зубрю))
Песни не перевожу, они все переведены, а вот книжку одну с французского бы я перевела несколько иначе... Читаю с параллельным переводом и иногда понимаю, что лучше б гораздо было, если б использовали другое русское выражение для передачи французской мысли)
Щаз фотки пойду постить в Путевые...была сегодня на первом дне романских игр...Классно)
SkwоT
ну и что, что переведены - у меня тоже многие переведены, и не по разу... но, в-первых, мне не нравится как, а во-вторых, я сама хочу...

но вот не знаю, как с французским в этом смысле - может там и один фиг людям, что переводить, а с японским очень чёткое разделение - есть переводчики (и профессионалы, и любители), которые за лирику не берутся принципиально, а есть те, кто не берутся за интервью, например. Но там это на самом деле очень разные вещи... лирика часто не пишется осмысленными предложениями, это бывает просто набор образов, поток сознания - и даже поняв мысль, иной раз над тем, как это сказать по-русски, думаешь по часу над одной строчкой - образность мышления такова, что просто не хватает ни слов, ни способностей изложить это именно в стиле песенной лирики - нет, можно раскатать эти образы на пару абзацев с комментариями, но это ж не стих будет, сама понимаешь... это колоссальный вызов и хороший такой пинок под зад а-ля "куда ты прёшься в японский, ёмаё, если по-русски даже две строчки сформулировать не можешь?"... Э-хехе...

Адреналин да ё...

(да ё - это не то, что вы подумали, это один из вариантов подчеркнуть смысл сказанного, так по-простецки, ну в общем к нашему "да ё..." довольно близко тоже, да)
Хорошо, что ваша цель переехать жить в Германию теперь уже практически достигнута. Там наверно какие-то формальности несушественные остались. Теперь вы сможете видеться с мамой и с сыном хоть каждый день)) за сбыту мечт! *читается бокалом шампанского*
Тигирька
Мы со Шлёндрой от души сегодня хряпнули за ваше здоровье!
Крыска
Наталья!
мы решили на тебя равняться! :biggrin:
Шлёндра
Ты на что намекаешь ? :1:

Я вообще НЕ ПЬЮ :rofl:
Тигирька
Присоединяюсь к поздравлениям, будьте счастливы!
Я вот даже не сомневалась, что у Вас всё получится: поскольку Вы есть феноменальный энергетический вулкан и Истинная Женщина.
И безусловно, это просто завораживающая история, которая вселяет, так сказать и воодушевляет.
Всё возможно, если захотеть по-настоящему.
Тигирька
намекаю на то, про что ниже пишет Стич : "Всё возможно, если захотеть по-настоящему."

:flowers:
Шлёндра
Крыска тоже выйдет замуж, но не за японца :biggrin:
А вот ты себе зря такой короткий срок назначила :1:
stich
это щас в ясновидящие подалась? :biggrin:

хорошо...если ты обещаешь, что всё будет , но позже, мы сроки отодвинем ....я потому что тебе ВЕРЮ!
Шлёндра
Мьсье-дам, не расхолаживайте Тигирю!!!
Мы все рады и вздохнули с облегчением!!
Но. Все только начинается, не забываем... Впереди интересный и требующий ума и выдержки и мудрости и любви процесс налаживания совместного бытового процесса.. А это нелегко. Мало ли что может сбойнуть?
Все не расслабляемся и по-прежнему сидим на страже с нашей поддержкой и советами ТС.
Я лично немного волнуюсь за Математика... Мало что придет в голову нашей Настоящей Женщине в какую-нибудь из таких естественных для дам гормональных бурь?

Так что, ТТТ!!! (через левое плечо). Стук-стук-стук - по дереву))
:biggrin:
Шлёндра
Можешь и не верить, но сроки лучше отодвинь))))
SkwоT
не буду я за Математика болеть и волноваться...он мальчик большой и, как говорил Сима, бачили очи шо куповалы

а просто его буду любить...потому что он теперь НАШ :biggrin:
stich
в общем делаем так....сначала доживём до установленного срока, а если ничего не изменилось и не появились новые цели и задачи на которые пора кинуть все силы, то сроки отодвинем )))
только ты мне напомни!
Шлёндра
Да, напомню. Кстати, мысль: нашим девушкам за границей пора организовывать клуб местных женихов, желающих пообщаться с русскими невестами. С выездами на смотрины. Можно сначала они к нам. Потом мы к ним. И понеслась...
За комиссионные, разумеется:улыб: