Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77418
705
презумпция
не имел в виду, что я страшная и толстая, он имел в виду, что раз я не идеальна, и знаю это, то он считал своим долгом МЕНЯ УТЕШИТЬ, и т.д. и тому подобный БРЕД, который меня чуть ОПЯТЬ не вверг в пучину ЯРОСТИ.
-------
пипец. КАК же тебе угодить то,))?? Скажешь тебе - Нефертити! В ярость! Скажешь - что люблю такую, как ты есть - бред и ярость!)
презумпция
Да ну вас к черту! Обычный мужик, самый средний. Причем не самый худший из средних. И не дурак, и не умеет думать и *надумывать* по бабьи. Иак ему уже каждое лыко в строку.
А слово *эмпатия* которое ту затаскали до сального блеска, у меня уже рвоту вызывает.
Safran
Что-то женщины не торопятся отращивать те связи. Все ждут возвращения долгов мифических от мужиков)))
нонэйм
Это вы не так читаете
Различия между Мэ и Жо - не на уровне Функций, а на уровне Энергий

Сведя живых людей к функции - мужики логичные, женщины эмоциональные - гендеры эти самые вышли
люди лишаются Жизненности - биороботами становятся - а они всякие - Разные - Живые

Специализация - удел насекомых (хайнлайн)
нонэйм
Не то слово. В зимнюю спячку впал.
Safran
Можно и зайца научить курить, но надо ли портить прекрасное создание природы? :-)
Зачем стремиться что-то переделывать, когда логичнее доискаться - для чего именно так задумано?
Новинка
Вот еще бы нас мужики на *далеко* не посылали.
зобанют ить за пешее .. вот и терпют :not_i:
Шлёндра
*целует в обе щёки*

Он мне подарил букет, в котором чего только не было, в том числе 3 бордовых герберы. Оказывается, это очень симпатичные цветочки )))

Я всегда была против дорогих показушных букетов, особенно купленных при даме, ткскзть. Тыщу раз порывался продемонстрировать, пока не понял, что я от него хочу !! Понял.))
нонэйм
Тоже жертвы гендера. Социум обтёсывает как может, за прогрессом не успевая :))
nfnecz
Да пофиг мне на теоретические построения в гендерных отличиях. Что те, что другие, если хотят оставаться в отношениях, пусть научатся менее трепетно относиться к собственному "я". И побольше критического отношения к себе, любимому. И самоиронии побольше. Тогда всем будет щастье
sforzando
чтоб управлять
роботами управлять проще
Тигирька
*** 3 бордовых герберы***

и ты сразу вспомнила меня )))
nfnecz
да я тя умоляю. Мужчина, эмоционально развитый (нейронно обученный) до женского уровня - более управляемый? :-)
нонэйм
Встала с Новинкой и Сфорцандой в один ряд. Нас мало, да((((
о! я тоже заслушиваюсь Сфорцандой!
про отсутствие нейронных связей между полушариями мозга у мужчин - это :live:
sforzando
гендерными (моделями) управлять легче - тем паче опция встроенная - жми на кнопки

мальчики не плачут...(далее по списку)
девочка должна быть послушной ... (аналогично)
Новинка
вот оба ваших поста поддержу..

раскатали так по косточкам, столько собак навешали, что нюрнбергский процесс отдыхает, что будь я мужик - одна мысль занозой : берданку, кулёчек соли и расстрелять весь курятник к едрене матери.
нонэйм
ага
не быть собой и конфигурироваться под партнера
обоюдно
кому нужен партнер - то только так
нонэйм
я уже давно рядом с sforzando стою....так бы и не отходила никогда
sforzando
Слёту настораживает пассивный залог - "задумано" кем-то, понимаешь. Смысл искать в иллюзиях? не, не моё)) Да и переделывать тоже зачем, сказала про возможность научиться только потому, что предпосылка "им на аппаратном уровне нечем" - ложна.
На аппаратном есть чем. Программное обеспечение подкачало))
Девочка
не отсутствие, а другое количество :-)
у мужчин и женщин разные места отрастают так, чтобы лучше подходить друг к другу. Везде, где надо, выступы и впадины. Вот и с мозгом так же - где у женщины больше, у мужчины меньше, чтоб удачнее, сами понимаете :-)))))))
Safran
подкачало ли?
есть же правило - работает - не тронь.
разберись, зачем так настроено :-)
sforzando
отлично понимаю:выступы и впадины, да
на гениталиях - чтобы трахаться, у и на мозгах - тоже, чтоб ментально трахаться
:biggrin:
Девочка
Как же хорошо, что инет висит, а то бы ... извинялась бы тут сто раз потом...
Ира, так радует наличие отсутствия этих связей у мужиков? А наличие этих связей у нас - сделало нас , баб счастливее?
Уже препарировали их как лягушат, а толку-то?
Вот за что я люблю общаться с мужчинами (помниться, я тбе уже в этом признавалась) - за то, что от них не услышишь всякой околонаучной хни про нас и про них тоже. Уж лучше про бензопилы с фрезерными станками слушать, чем вот такими анализами заниматься.
Мне кажется нам всем рты надо затыкать поцелуями, иначе не остановиться.
Тигирька
Всё не прочёл, но точно знаю, теперь, пить мне баварские напитки за счёт приглашающей стороны, ох, пииить!!! На свадьбе!!!:yes.gif:
*радостно бьёт ногами все знакомые танцы*
:flowers:
Safran
Новинка
да ужас. прям придумали себе моду войнушки воевать межполовые.
Девочка
Неа. Можно быть собой и быть по достоинству оцененным партнером за эту самобытность. Конфигурироваться несколько придется, чтобы легче было Вместе сосуществовать двум разнодумающим личностям. Но при этом с уважением относиться к отличиям друг друга, понимать и принимать их. И ломать себя до основанья совсем не обязательно. Просто помнить, что лично ты - не безгрешный ангел, не имеющий слабостей и недостатков, а такой же человек, как и твой близкий тебе человек. Побольше самоиронии и самокритичности к себе, любимому и непогрешимому, повторюсь
Девочка
дак я про что битый час и талдычу - донт вар, мейк лав :-)))) зачем кого-то переделывать, если надо просто расслабиться и получать удовольствие :-))))))))
sforzando
Тогда мог бы тупо запомнить, что свя женщина - всегда красива. Как таблицу умножения:улыб:
sforzando
просто расслабиться и получать удовольствие
--------------------
Проблема расслабиться и проблема получать удовольствие. Судороги и гипертонус. Не до удовольствия.
Hoda
то есть мы опять приходим к необходимости зубрежки правил этикета и диппротоколов? :-)
Hoda
Тогда мог бы тупо запомнить, что свя женщина - всегда красива.
-------------------
По-видимому потому, что не туп, поэтому так сложно с запоминанием примитивных формул.
Хода, а вы эти свои постулаты на практике проверяли?)
Новинка
ну так это проблема уже самой женщины, не мужчины?
с собой работать - вот это уже эффективно, да :-)
sforzando
Да не трогаю я, не трогаю, ручки вот они.
Просто среагировала на неверный посыл, что человек ограничен в определённых умениях "аппаратно". Мужчина и женщина могут научиться многому сверх того, что предлагает им гендер.
Safran
Конечно, могут.
но куда это их приведет?
советские шпалоукладчицы и Кончита Вюрст - крайние проявления, но - "дорога в тысячу ли начинается с одного шага" :-)
Тигирька
Обучаемый, значит. )) Тогда не перебарщивайте с "воспитательными" акциями, возводя их в ранг карательных.
sforzando
Ну вот из твоих слов следует, что отсутствие эмпатии - это некий вторичный половой признак мужчины. А как же быть с большим к-вом мужчин, у которых с эмпатией все ок?
Сифон
Я уж молчу про Януша Леона Вишневского, про которого говорят, что он лучше всех в мире понимает женскую душу :улыб:
Hoda
Понимаешь, эмпатичность - это развитие гибкости. А на слишком гибкое опереться сложно. Если тебе мужчина не нужен как стена, спина, опора - ну, можно вместе извиваться :-)))
sforzando
Более "прилегаемый", я бы сказала. )) Как трикотажное платье, в отличие от ватника.
sforzando
Ну вот, аппараты реабилитированы)) И то хлеб)

Мне тоже интересно - куда, но вступать в дискуссию, где олицетворением расширения возможностей выступают жупелы, что-то не хочется, сорри.
Safran
крайности всегда страшные, что ж поделать :-)
sforzando
На определенном уровне - да. Есть вещи, которые по умолчанию запрещены как удары ниже пояса, ну в основном все люди приходят к пониманию этого лет в 16 максимум, наверное :улыб: Называются законы социума - гласные и негласные. Ведь если взять на вооружение твою теорию, то так вообще до чего угодно можно дойти, границ не существует, почти все можно оправдать иным к-вом нейронных связей в мозгу. А чего б не назвать свою женщину идиоткой, допустим? Ну чисто теоретически?:улыб: ну если она тупит.
нонэйм
Неа. Можно быть собой и быть по достоинству оцененным партнером за эту самобытность.
...когда-то я тоже так думала... :ухмылка:
жизнь посмеялась не хило
Новинка
-= А наличие этих связей у нас - сделало нас , баб счастливее?=-
счастье не от связей
и не от мужиков

-= что от них не услышишь всякой околонаучной хни про нас и про них тоже. =-
я ещё и похлеще слышала
женщины мягче и деликатней в своих высказываниях, а эти...пфф
Новинка
Ну, у меня был этой осенью случай, когда впервые в жизни мужчина мне сказал, что мне надо подкачать задницу, а то она у меня не упругая. Я не ругалась, не скандалила, просто искренне отреагировала так, как отреагировала бы практически любая женщина, не привыкшая к такому обращению, и с тех пор он оговорился только раз, и то сомнительно, то ли он имел ввиду, о чем я думаю. Запомнил, что так нельзя. Какое-то время спустя мы спокойно обсудили тот случай, и он признал, что поступил как дебил (его слова), хотя изначально-то реакция была как у тигирькиного немца - вытаращенные глаза и самооправдания, что он сам в прошлом тренер и спортсмен, сколько баб тренировал и про задницу каждой, кто не спорстменка, можно сказать, что она не упругая.

Но у меня это срабатывает еще и потому, что я сама соблюдаю это правило - не бить ниже пояса, поэтому, возможно, мне и было так легко объяснить ему это. Но объясняла как ребенку, да.
sforzando
Очень люблю психологически гибких, интуитивных мужчин :улыб: жаль, маловато у меня таких было.
Девочка
простите если кого то задену за больное...а зачем этот пост?
что именно хотела? донести? высказаться? услышать в ответ слова поддержки?
...вообще баб не понимаю...или я просто баловень судьбы ттт
Hoda
слушай, ну так-то диппротокол о ругательных словах еще в детском саду выучивают. Причем это то, что и правда выучивают :-)
и это, моя теория как раз о том, что некоторые вещи работают на уровне разума и договоренностей. А проблема топика-то изначальная - ожидание эмпатии, которая противоположна разуму. :-)
sforzando
Да ну, какая ж эмпатия в том, чтобы не говорить своей женщине, что она некрасивая? Это не отсутствие эмпатии, это хамство и унижение - банальные. Скажи он мужчине, что тот лох (равноценно "некрасивой женщине"), получил бы в табло без всяких обсуждений к-ва нейронных связей, и это вроде бы все понимают в отличие от.