Есть одинокие женщины (без постоянного мужчины), которые нормально выглядят, нормально одеваются, красят волосы и ногти, но при этом у них унылые лица и глаза, такие, что кажется, будто она сейчас или выругается или заплачет. В их глазах одновременно живут тоска, лень, усталость, напряжение. Они ждут подвоха от всего мира и не идут на личный контакт с мужчинами. Не улыбаются, не смеются, всегда слегка замкнуты, неуверенны, угрюмы и напряжены. И окружающие начинают тоже относиться к ним настороженно, с сочувствием что ли. Смотришь на такую женщину и думаешь, что с ней, почему она так себя ведет. Разочарование в мужчинах, неумение общаться, страх, хронический недотрах, болезнь? Вы тоже наверняка знаете таких женщин. Что с ними не так?
Диего
Таких же тоскливых, как и женщин, и мужиков полно, половая принадлежность тут ни при чем, жизнь бывает сурова ко всем без разбора.
Мишель
Модераторы, закройте топик в связи с исчерпанием темы
(устало зевнув, отравил еще один короткий отчет о людях на Альфу Центавра)
Triv
Нельзя закрывать.. Диега писал, старался, особенно ранним воскресным днем
Окуляр
он наверное пока писал, у него такая тоска в глазах появилась (сдерживая слезы)
Диего
Топик про потаскух? Потаскуют, потаскуют и спать одни ложатся. Не то что порядочные женщины. У них все мужики по порядку.
Диего
Давайте лучше не будем копаться в причинах, а сразу перейдем к главному. Как им помочь????? я уже открыла Эвернот чтобы писать туда самые умные и гениальные советы.
Triv
Но-но, руки прочь от тоскливых женщин!
Обычно ведь как происходит, - мы их просто не замечаем. То есть, сперва мы видим их по одежке и по лицу, шлём им зондирующие сигналы, а они до них идут, как до твоей Альфа Центавры. Они, может быть, хорошие, домовитые, борщ варить умеют и в постели с фантазией, только этого не суждено узнать.
Padre_Miguel
В смысле????? а вселенская тоска в моих глазах осталась не замеченной??????
Диего
Такие как вы написали редко одинокие. А тоскливость ни от чего не зависит, у многих это с детства.
Это легко лечится, пара часов секса и вас не узнать будет
Triv
не пойдет. одинокие тоскливые женщины обычно имеют обязательства перед обществом (ну там дети, пожилые родители). Кто вместо них потянет лямку? уж явно не веселые не одинокие мужчины бывшие отцы этих бывших детей!
Мадам_Помпадур
Кто вместо них потянет лямку?
предлагаю создать "Фонд тоскливых матерей"
Padre_Miguel
пара часов?????
Для моей веселости хватило бы и пары минут. но где их взять???? зачем вы травите, Отец? написано же же что тоска одиноких женщин в их одиночестве. Диега все написал популярным языком. Это замкнутый круг выход из которого - эвтаназия.
Triv
Лучше фонд веселых разбитных овцов...вдовцов....отцов, вот.
Triv
Отлично. Вам как удобнее прислать мне 10 тыс. руб (для начала) - переводом по карте или прислать курьера?
Я против эвтаназии, суицидов и прочего. Если сел играть, то доиграй до конца. Надпись Гейм Овер увидят все.
Padre_Miguel
хорошо, я тоже против. Вы должны давайть другие советы тоскливым женщинам. /п.7/
Мадам_Помпадур
А кто сказал, что в фонде будут деньги раздавать? Может, это будет благотворительный секс со стороны мужчин в пользу тоскливых женщин.
Диего
благотворительный секс со стороны мужчин в пользу тоскливых женщин.
это без резины и чтоб через 9 месяцев появилось универсальное антитоскливое средство
Надеюсь, вы не ждете от меня советов как снять мужика?))))
Диего
Я деньгами возьму, но секс ваш может другие тоскливые женщины возжелают. не отчаивайтесь.
Мадам_Помпадур
Деньги не сделают тебя веселой и счастливой. Так что так и останешься тоскливой.
Если честно, я не знаю. Никогда не снимал мужиков.
Padre_Miguel
ну вот......а я надеялась получить мастер-класс и уже бежать вечером на практическое занятие.
Вчерашнюю тему с баром и бурбоном попробуйте. Вдруг взлетит.
Мадам_Помпадур
Не расстраивайтесь, я вас щас научу, как всем поутирать сопели.
Перцовый пластырь на обе ягодицы, прямо с утра.
Эффект через полчаса. Осанка струночкой, походочка кошачья - попа наотлет!
Выразительный взгляд 975 пробы, - в нем и огонь, и тень тайного страдания, и жажда освобождения, и пристальная такая концентрация на внутреннем мире.
И да, к вечерней тренировке уже готовы разогретые мышцы и целлюлит позорно смылся.
Ну кто после этого посмеет назвать женщину скучной?
sforzando
древний русский скипидар эффективнее
Окуляр
скипидар употребляется в свечах, исключительно для мужчин, при потере ими пыла в прямом назначении.
sforzando
Тут не про скучных женщин, тут про тоскливых.
Padre_Miguel
Падре, ты сейчас вот сказал что клеить мужиков не умеешь, соответственно данный совет это вредительство какое то. Вот кто умеет пусть те и учат. Мышь например.
Padre_Miguel
таки тут про женщин или семинар по прикладной лингвистике? :-)
sforzando
я кстати пробовала в качестве борьбы с целлюлитом.
sforzando
ошибаетесь.. пяточки и спинку намазать можно без свечей обоим полам... хотя свечка даме более пригодна, ввиду особенностей организма
Мадам_Помпадур
так и меня по юности тренер заставляла, для сведения жопы. Хосподи, хоть кто-то в целом мире меня понимает!!! :-))))))) скажите же, незабываемо? :))))
sforzando
А что там клеить, Ань? Вырезал, надфилечком шоркнул, клеем промазал, прижал...
sforzando
ну нормально было, да) я ради красоты и не такое могу терпеть.
Окуляр
между можно и нужно - просто пропасть :-)
sforzando
Тут про МП. Как обычно, впрочем.
Мадам_Помпадур
Тогда тебе надо проапгрейдить сиськи до 5-го размера, стать добрее и научиться улыбаться.
Кстати, ты умеешь улыбаться?
Padre_Miguel
я только хотела обратить внимание общественности, что на МП не сошелся клином белый свет. Давайте уже другие кандидатуры обсуждать. Я то сильная женщина, справлюсь сама.
Padre_Miguel
Это про улыбаться, не про сиськи.
sforzando
тренер заставляла, для сведения жопы.