Мадам_Помпадур
Не строй иллюзий. Если лицо женщины имеет только две формы, - "тоска с лимоном во рту" и "кирпич", то нормальные мужчины с такой женщиной не станут знакомиться.
Диего
а я и не строю. не станут конечно.
Диего
Бывают и "при мужчинах" такие. Про них будешь отдельный топик создавать?
презумпция
отдельный топик
какая разница, где флудить по выходным
Окуляр
А по будням имеет значение, где?
презумпция
До них пока руки не дошли, сейчас бы с одинокими разобраться.

Меня огорчает, когда молодые, в общем-то, женщины несут на лице печать уныния и потери надежд.
презумпция
по будням дозорничают в основном. общая флудолента
Диего
Оно и правильно. Тянуть ручонки к неодиноким женщинам чревато.
А вот как ты определяешь - одинокая она или нет? На глазок или струмент какой имеется?
Окуляр
А, то есть то, что по будням - дозор, по выходным считается флудом? Как гриццо, "не путай ситуацию с п.5-вом"?
презумпция
дозоры добивают быстрее и общими усилиями
Диего
только дин способ :

отловить, напоить и посмотреть : годная - нет..
презумпция
Дозор по выходным надо назвать флузор. Ну для порядку чтоб.
презумпция
Одинокие более закрытые, напряженные и колючие. Они не улыбаются шуткам и вообще ведут себя, как в тылу неприятеля.
Диего
а вы с ними где общаетесь то? прям знаток такой.
Диего
Очередной раз поражаюсь, где вы (мн.ч.) находите такие резервации.
*пошла изучать глобус Новосибирской области*
Диего
независимо человек одинок или нет, он по жизни может быть печалькой.
есть у меня парочка знакомая...это действительно 2 печальные печальки...вот все у них плохо, все не так...после 5 минутного общения с ними, а больше я не выдерживаю тет-а-тет, я под любым предлогом сваливаю...такие тетехи меня умирают(
Мадам_Помпадур
В смысле????? а вселенская тоска в моих глазах осталась не замеченной??????
Разница между вами и ими в том, что вы еще ищете счастье, а они уже нет.
Padre_Miguel
Я против эвтаназии, суицидов и прочего. Если сел играть, то доиграй до конца. Надпись Гейм Овер увидят все.
пафосно до тошноты
Лея123
:agree: да блеванул бы...только кофе жалко ,недавно выпитого . :biggrin:
Диего
Те, кого я определяю как "одинокие", видятся мне более закрытыми, напряжёнными и колючими. Они не улыбаются так, как по-моему мнению стоит улыбаться, тому, что я считаю шутками. И вообще, у меня складывается ощущение, что они ведут себя, как в тылу у неприятеля.

:хехе:
Понятно переписала, на мой взгляд.


У меня сложилось впечатление, что вам жалко тех женщин, что гписаны в заглавном посте, что вы злитесь на них, не желающих признавать, что они сами во всех своих "неудачах" виноваты.
Bounty
Они не улыбаются так, как по-моему мнению стоит улыбаться, тому, что я считаю шутками.
это например какие?
Bounty
Я еще могу еще следующее предположить.
Те кого он определяет "одинокими" просто не видят в нем объект достойный своего внимания. Ну думают "вот это чмооооошник". Поэтому вид принимают закрытый, напряженный и колючий. Но стоит в их поле зрения попасть прекрасному Принцу как тут же эти дамы оживают как снегирь от спячки и становятся веселыми, задорными и мягкими и раскованными. Но наш Диега таких не встречает. Потому что все дамы единогласны в его классификации.
Лея123
Спросите у автора, это он фантазирует про женщин, которые шуткам не улыбаются.
Bounty
все, поняла) это был рерайт)
Мадам_Помпадур
Да может человек троллит просто, вносит свою лепту в одивляж тихого воскресного форума. Ну не верю я в то, что люди всерьёз могут однозначно и плоско определять вещи и явления.
Диего
Они ... не идут на личный контакт с мужчинами. Что с ними не так?
нахлебались уже, мужчин-то, по горлышко
поэтому все поведение осознанно строится на демонстрации мужчинам нежелания с ними общаться...не существовать для взглядов мужчин
нет их
проходите мимо, к тем, кому вы, мужчины, действительно нужны, не тратьте с нами время
как-то так
Девочка
Да не зависит кислота морды от половой принадлежности. Она зависит от того, как сильно жизнь тебя пригибает, она зависит от ситуации вокруг.
Нельзя смеяться, когда живот от голода сводит, и жить негде, и просвета не видно...
Ну может женщины чуть чаще мужчин грустят, им-то жить всяко тяжелее, чем нам, мужикам.
Мишель
-=Да не зависит кислота морды от половой принадлежности. =-
не зависит, но вопрос топика был о женщинах

-=Нельзя смеяться, когда живот от голода сводит, и жить негде, и просвета не видно...=-
да прям, еще как можно ))))))
счастье не в сытости
и не в мужиках :бебе:

суть вопроса была: почему женщины не хотят привлекать к себе внимания
Девочка
да прям, еще как можно ))))))

Видел много женщин, кто склонен к полноте и сидит на диетах, все они грустные-е-е-е... прямо сильно грустные, ни одной весёлой не встречал. Да вон хоть Мадам Помпадур взять, зуп даю, она злая и грустная, потому что голодная. :rofl:
Мишель
Я вот знаю полных женщин, которые не сидят на диетах и очень веселые)) Еще и танцуют на сцене, не стесняясь своих животиков)
Лея123
а я и мужчин таких знаю ...и чо?!! :eek:
Дон_Пэдро
они танцуют на сцене, тряся животиками? :eek: :biggrin:

а топик о женщинах, нам тут о мужчинах не надо ля-ля *строго так*
Лея123
да всем подряд трясут...это женщины комплексуют по поводу и без ,у мужиков всё гораздо проще ,лишь бы настроение соответствовало.
Лея123
Ну а то. И что всё это значит? А то, что плотно набитое пузо - главная цель жизни любого организьма. И не надо ляля. Хороший кусок сала лучше самого распрекрасного секса. :спок:
Мишель
Кстати, да, я тоже подумал, что жесткая диета и недоедание тоже вгоняют МП в тоску (помимо недолюбви) ))
Мишель
Да вон хоть Мадам Помпадур взять, зуп даю, она злая и грустная, потому что голодная. :rofl:
--------
Ну так то вы меня не видели чтоб утверждать какая я) Это у очевидцев надо спрашивать.
презумпция
Очередной раз поражаюсь, где вы (мн.ч.) находите такие резервации.
*пошла изучать глобус Новосибирской области*
Да полно таких колючих, тоскливых женщин, как можно их не замечать вокруг себя?
Диего
Может, вы и сами в душе тоскливы и колючи? Ведь мир вокруг - наше зеркало.
Мадам_Помпадур
Видеть совсем не обязательно, вот ещё, это легко читается, кто добрый и радостный, а кто злой и голодный.
Мишель
а...я такое слышала кстати явление: смотришь в книгу видеш фигу.
Мадам_Помпадур
Те кого он определяет "одинокими" просто не видят в нем объект достойный своего внимания. ... Поэтому вид принимают закрытый, напряженный и колючий. Но стоит в их поле зрения попасть прекрасному Принцу как тут же эти дамы оживают как снегирь от спячки и становятся веселыми, задорными и мягкими и раскованными.
Уверенные в себе женщины не натягивают на себя никакие маски, чтобы кого-то привлечь или оттолкнуть, им чужда эта нелепая игра. Так делают только женщины, в которых живет внутренний страх, неуверенность. Со страхом внутри еще можно сделать морду кирпичом, сжать челюсти и сделать стклянные глаза, но искреннюю радость и задор изобразить уж точно не получится.
Лея123
Я же не говорю, что ВСЕ женщины такие, отнюдь. Но такие есть, факт.

Кстати, твоя аватарка странная, сперва похожа на большой мохнатый рот...
Диего
ой много вы знаете про уверенных в себе женщин. пп. 6,7, предупреждение
Диего
ну да, есть такие, а есть другие. Но вы то фокусируетесь на таких, тоскливых.

а про рот мохнатый - это по Фрейду что-то :biggrin: