Дай номер телефона, я тебе все равно не позвоню
23409
203
вложения давно окупились в виде радости и счастья хозяйки сисек. Тебе не понять такого приятного чувства кода смотришь на себя в зеркало и отражение нравится!!!!!
Андрей1979
Ага, а период окупаемости со сроком полной амортизации совпадает, не? А то я в бухгалтарии не секу, но интересно.:yes.gif:
видели мы ваше отражение, радостью там и не пахнет-)))))
а по постам здесь и счастьем-)
Мадам_Помпадур
я лично сам себе и без сисек нравлюсь, ваще красавчег! :wub1.gif: :superng:
Скорпиоша_777
Вся храбрость уходит на то, чтоб попросить телефон. На то, чтоб потом позвонить уже не остается. Из моего опыта - те, кому хватает задора на все, сразу приглашают на свидание, не заморачиваясь телефонами и перезвонами.
Ракода
Это как бы баба - клон мужика.
че вы там видели то? фотку? ага, а диагноз не поставите?
ShockingRuby
привет. жду на свидание. телефон не даю, сама догадаешься где
Мадам_Помпадур
Я поставлю!
Красивая, молодая женщина в расцвете сил!
Лечение назначать будем или так оставим пока? :umnik: :biggrin: :миг: :роза:
Sobolev
от чего меня лечить? от рассвета сил? время поправит.
ShockingRuby
фотку в студию с надписью - "привет форуму НГС" дата, роспись и скрин
Sobolev
>Лечение назначать будем или так вставим пока?

Кхм!
Окуляр
ну ты просто чума ) затейник такой.
ShockingRuby
нравятся чумные? хош заражу? :злорадство:
может вы заговоренная-)) с ними что случается после того как номер взяли?-)
ну так кто-то все же звонит))) значит, не заговоренная :biggrin:
Triv
промучившись всю ночь, под утро они понимают что все-таки недостойны вас
это первое, что приходит мне в голову, ага :wub1.gif:
Скорпиоша_777
мне приходит в голову только одна мысль: а может пора перестать раздвавать свой номер телефона кому попало и давать его только самым достойным, прошедшим "огнь, воду и медныя трубы" и сдавшим экзамен на достойность?

больше ценят то, что трудно достается.
ну и 3 вариант...тебе попадаются склерозники
:biggrin: ну а че :dnknow:
или умирают в этот же день :biggrin:
ну я тоже не с закрытыми глазами знакомлюсь)) понравился - вот и дала номер
fensterbau
прошедшим "огнь, воду и медныя трубы" и сдавшим экзамен на достойность?
Если ради женщины надо проходить "огонь, воду и медные трубы", ещё сдавать экзамены и проходить проверки, то либо с ней что-то не так, либо женщина не того уровня. Нафига такая нужна? С женщиной должно быть легко и комфортно. А челленджей всяких в жизни и без женщин хватает.
ShockingRuby
Вся храбрость уходит на то, чтоб попросить телефон. На то, чтоб потом позвонить уже не остается. Из моего опыта - те, кому хватает задора на все, сразу приглашают на свидание, не заморачиваясь телефонами и перезвонами.
вот был тут вариант про пикаперов. Я явных пикаперов сразу вижу, они всякий бред несут. И сразу посылаемы мною в светлую даль. А тут вроде - нормальные парни, может и правда сильно скромные
ВАСИЛИЙ32
должен возразить, ибо ценно только то, что приобретено с трудом и жалко потерять.

Если МЧ не видит смысла добиваться женщины - значит она ему не желанна , да и не нужна - знакомство приведет скорее всего к несчастью для обоих и пустой трате времени.
Скорпиоша_777
а возможен такой варинат, что легко получив номер телефона потом просто про него забывают?
fensterbau
мне приходит в голову только одна мысль: а может пора перестать раздвавать свой номер телефона кому попало и давать его только самым достойным, прошедшим "огнь, воду и медныя трубы" и сдавшим экзамен на достойность?

больше ценят то, что трудно достается.
сразу арм-рестлинг устраивать на ближайшей плоскости? Или наперегонки стометровку? Какие варианты прохождения теста на достойность есть? я просто не в курсе.
Скорпиоша_777
у каждой женщины свой набор :
кому то нужны стихи Пастернака наизусть, букеты роз каждый вечер и серенады, а кому то достаточно бутылки пива и шоколадку... я не знаю.
Мой опыт бесполезен - все слишком индивидуально.
fensterbau
должен возразить, ибо ценно только то, что приобретено с трудом и жалко потерять.
Вот, например, рука. Приобретена без какого либо труда. А потерять жалко. Или друг. Никаких сложностей с приобретением (вместе тусили, бухали, веселились, общались на разные темы). А потерять страшно. Почему с женщиной должно быть по другому?

Если МЧ не видит смысла добиваться женщины - значит она ему не желанна
А может МЧ для неё тоже желанен? Тогда развитие отношений будет не "добиваться друг друга", а постоянно комфортно для обоих идти на сближение.
fensterbau
я-таки логику не вкурила вашу: розы и серенады тут же, не отходя от кассы надо требовать? ну и пиво с шоколадкой ( с этим проще, конечно).
Скорпиоша_777
Вам виднее :biggrin:
мне проще оценить кому стихи, кому шоколадку...
ВАСИЛИЙ32
Вы верно меня поняли. :хехе:

для развития отношений нужен какой то труд...

а приобретение третьей руки без всяких трудов и надобностей вызовет только желание избавиться
fensterbau
для развития отношений нужен какой то труд...
Какой вообще труд? Как в школе, девушка задаёт выучить стихи Пастернака наизусть, а потом проверяет? Она что, ненормальная? В нормальных отношениях нет никакого "труда".
Скорпиоша_777
Ну а на свидания-то зовут? Просто (опять же из опыта) если приглашает куда-то, указывая конкретное время и место, а потом спрашивает телефон, чтоб не потеряться, то потом гарантирован звонок. А если просто телефон, то для меня это может означать только "как придумаю, что дальше делать - позвоню. А когда смогу придумать не знаю".
fensterbau
так вы ж говорите, что надо сначала испытать огнем и медными трубами, прежде чем давать телефон? Вот я и спрашиваю: как? Убегать от него - пусть сначала догонит? При чем тут стихи и шоколадки в пиве?
Скорпиоша_777
НПП

А так с начала топега никто телефончег-то и не даааааал :безум:
ShockingRuby
ну когда как. Примерно: "Давайте я запишу ваш номер и мы как-нибудь встретимся и кофе попьем".
Скорпиоша_777
так вы ж говорите, что надо сначала испытать огнем и медными трубами, прежде чем давать телефон? Вот я и спрашиваю: как? Убегать от него - пусть сначала догонит? При чем тут стихи и шоколадки в пиве?
Да фигня какая-то. Какая разница у кого мой номер есть? Ну есть, да есть и что? Что за суперценность? Все-равно не звонят )))
ShockingRuby
возможно все же, это означает что вы ему понравились, но сейчас реально спешит по делам что не до хрю-му?-))
ну так кто-то все же звонит))) значит, не заговоренная :biggrin:
естественный отбор же-))
ВАСИЛИЙ32
труд для поддержания нормальных отношений. Я не знаю, что Вы считаете "нормальными отношениями", но элементарный диалог требует определенного труда - выслушать собеседника и составить интересный ему ответ.
Постоянное внимание к женщине тоже требует труда.

Хотя в том, чтобы не обращать внимания на жену, которая моет посуду и полы, и сидеть в Танчиках, запивая пивом - тут труда конечно не надо... :biggrin: - это пример из жизни...
fensterbau
труд для поддержания нормальных отношений. Я не знаю, что Вы считаете "нормальными отношениями", но элементарный диалог требует определенного труда - выслушать собеседника и составить интересный ему ответ.
Для меня почему-то поддержка интересного диалога никакой не труд, а удовольствие.
Скорпиоша_777
ну ладно - дала номер телефона - не позвонил - значит такова судьба - плюньте и забудьте...
вот у меня знакомый уже 5 лет жену ищет - и никакого просвета... а пара других знакомых вдруг нашли, причем удивительно - в одно время...

кому то дается, а кого то обходит - это не значит что с Вами что то не так.. просто достойные не повстречались - а только те, кто все равно мимо
ВАСИЛИЙ32
труд, который приносит удовольствие...
Скорпиоша_777
Не то. Когда говорят: "у меня на завтра два билета на фестиваль итальянского кино" или "пошли сегодня в БомбейБуги" или "поехали в ближайшую субботу на коньках кататься", тогда 90% да. А "как-нибудь кофе попьем" это тоже самое, что "будете проходить мимо нас - проходите". Просто ты понравилась парню, он отважился, попросил телефон, но зачем не знает. Он не знает что тебе говорить по телефону, что делать если ты согласишься, о чем потом говорить, если придется встретится и тд и тп. Мало того ему еще и неохота услышать отказ. Поэтому, твой номер пополняет список женских номеров, которым потом можно шикарно хвалиться перед друзьями.
Ну и в дополнение могу сказать, если ты действительно понравилась мужчине и не дала свой номер, то он найдет тебя в соцсетях, по номеру машины или еще как-то. Это проверено 100%
fensterbau
я вроде и не говорила, что со мной что-то не так))) Я интересуюсь, что там в головах у мужчин, которые не звонят по взятым номерам. Вот и все.

Просто таких много очень, судя по моему опыту и опрошенным дамам.
ShockingRuby
.. то он найдет тебя в соцсетях, по номеру машины или еще как-то. Это проверено 100%
и заодно все привычки, с кем встречаешься , переписываешься ... а вдруг он маньяк?

лучше сразу огорошить "возьми мой телефон" и бежать :biggrin: