Дозор декабрьский, теплый
89745
1000
nfnecz
место возле краеведческого занято елкой ***поставил двойку по предмету "Вписывание шпиона на местности в местный пейзаж"
Окуляр
на пп
погрузился в тему мемов, опубликую некоторые результаты
если баяны, то не обращайте внимания
Triv
если это филиал очередной Мусорки ,то...
Дон_Пэдро
все равно никого нет, все айву варят
Triv
да не мемы это а демотиваторы. А мем - это типа крылатого выражения или картинки. Которую все употребляют везде.
давай...утри нос местному графлудеру...прямо рукавом горнолыжки...что б долго помнил.. :biggrin:

О! кстати...сегодня на обед отведал твоих пупочно-желудочных деликатесов...они были тушёные с овощами...весьма вкусные штучки...спасибо за наводку.
презумпция
Финал гран-при у юниоров. У девушек в финале 3 японки и три наших девушки. В результате после короткой программы у наших 2, 2 и 4 место:улыб:
Triv
вы отстали от жизни и не надо пыжится. я вам про тыгдым тыгдым сказала. Наслаждайтесь.
Мадам_Помпадур
ну отстал немного, но я все быстро догоняю
Ne budu ni kem
тебе к Крыске...остальных айва и армянские пионЭры зацепили.

ну ещё Сирожин развод
презумпция
Если я симку утопила в гнезде для симки и достать не могу ничем, мне в сервис идти и там достанут?
Chamois
как так утопила в гнезде для симки? а поддеть ножичком?
GuimpLena
Она ещё больше утопла (
А мне нужно было, чтобы парень мне позвонил. А я не тот размер выдавила и теперь ужас что. Завтра в сервис пойду.
Chamois
Сфотографируй проблемное место, а мы тебе поможем. Мы, надысь, Сифоне с наушниками всем гамбузом помнится помогали, может и тебе смогём по мере сил? :dnknow:
Chamois
так на неё не давить надо, а тянуть... или толкать в бок
презумпция
Сходила в "Электронный город". Мне отказали. Сказали - стояк забит. В МТС - нет оборудования. Остался Ростелеком. Но они интернет поставят, а кабельное - нет ((( Скоро Новый год и я не знаю, в какую фирму обратиться, чтобы сделали ТВ. Буду завтра звонить, узнавать.
Кью
Гнёзда то бывают разные. Есть закрытые, а есть открытые. В закрытые толкать надо и симка там защёлкивается, а в открытых гнёздах симка просто лежит и её ногтем можно сковырнуть.
Chamois
Если тот парень что пишет капсом, то симка все правильно сделала.
Мишель
С телефона фотка не прикрепляется. Пишет - "неверный формат файла"
Chamois
Ну значит надо конвертнуть файлик в .jpg, .jpeg, .pjpeg, .pjpg, .png, или в .gif
Chamois
сибирские сети два в одном
Upjohn
По МТС я ждала звонка от другого.
Тот сегодня прислал: "ПАНЯТНР НЕХОЧЕШ ОПШЯЦА ИЗВИНИ"...
Chamois
как это тебя угораздило-то
Мишель
Какую в айтюнсе скачать программу, чтобы конвертировать в jpg?
Раньше фотки нормально крепились. Что сейчас не хотят. Может, что 3G? А LTE все время пропадает.
Chamois
Ковертеров много, достаточно зайти в магазин "Рай меркет" и набрать "Конвертер фото", как вывалится масса конвертеров, ставь любой и конвертируй. Мы же про Андроид на сотике говорим, да же?
Мишель
Фотки с айпеда, кстати, тоже перестали прикрепляться, с тем же диагнозом - неврный формат файла.
Chamois
"неверный формат файла"
поди в РАВ фотает.. крутой девайс :eek:
Chamois
ой, ну вот что ты, Олюшка )))
Пeппи
кто-то хакнул его и выставил PSD :безум:
Мишель
Симку МТС надо вытащить из гелекси, фотки конвертировать на айфоне
Окуляр
Нет ) не в raw. Может, прошивку обновила и он глючит.
Окуляр
Я проверила все поголовье домашних айпедов. Они единодушны.
Chamois
У тебя Самец Галакси ноут? ууу ты какая... :а\?:
Пeппи
Примерно вот так вас НГС с вашими айпадами выкидывает, да ? :biggrin:


Пeппи
у меня ни одного.. я понятия не имею фчом они снимают .. но помню как одна дама часа два пыталась найти как в него сбросить фотки с нормального аппарата
Мишель
Там вообще все загадочно. Вот если фотографировать прям в момент написания поста, то фото прекрасно вставляется. А если пытаться вставить сохраненное фото - фигушки. Не тот формат файла. Причем вся эта беда случилась опосля последнего обновления, раньше было ОК
Мишель
А что с НГС? Когда исправится ситуэйшн, не знаешь? Люди не могут зайти то с айфонов( мобильная версия), как и с айпедов в свой профиль, так и , наоборот, с стационарных компов?
Яэтогонехотел
Не знаю чего там на НГСе сейчас и вообще где его сервер находится я не в курсе, но точно знаю, что на Затулинке сейчас на сервере, через который я выхожу в Интернет, идут какие-то работы, чи аккумуляторы там меняют, чи оборудование настраивают, но Интернет периодически глючит у меня и моих ближайших соседей не по-деццки уже третью неделю.
Chamois
ха! слово "извини" написал правильно! надо брать! остальное несущественно
Мишель
Так я не про и нет. Ситуация интересная про НГС. Я захожу со стационарных в профиль форума свободно, но с телефона не могу. А знакомый мой, наоборот. С телефона и айпэда заходит, а со стационарных( и дома , и на работе ) не может. Слушал, что на НГС меняли что то , связанное с авторизацией, ты ничего про это не знаешь?