Такая тема возникает на БЗ ежегодно, я промониторил ресурс, в 2015 ещё не было, поэтому вот.
Является ли минет изменой? А без проглота?
В фильме "Дневник нимфоманки" один женатый мужчина ехал на поезде к своей любимой жене на зачатие (она позвонила, сообщила об овуляции). И тут подходит к нему девушка, и при помощи незначительных манипуляций высасывает под ноль семенные мешочки, которые он копил месяцами. Как оказалось в итоге, девушка совершила добро, запустив физиологическое обновление зачаточного материала и, я надеюсь, у мужика была в итоге двойня.
Мнение женатиков и замужничек наиболее ценно тут.
Самуиляковлевич
Чё-то какой-то странный подход. Зачем ему какая-то посторонняя девушка, если жена именно любимая. А если не очень любимая, то зачем ему это зачатие овулированное?
я всегда считала что нет, это не измена. А фильм этот был "Нимфоманка" Ларса фон Триера. А не дневники нимфоманки.
McBurns
дело не в этой конкретной истории. а в том что является минет или нет изменой.
Мадам_Помпадур
Спасибо. Мне очень важна эта поправка.
McBurns
это не поправка а краткое изложение заглавного поста для тех кто не понимает смысла написанного.
Самуиляковлевич
да ну нет конечно же.
это ж как тайский массаж.
позволил сделать себе приятно и можно дальше делами заниматься - овуляцию оплодотворять.
Он был какбэ прикован и мог пошевелить только одним членом и промямлить губами нет-нет-нет...
Мадам_Помпадур
Вон оно что. А почему тогда ты мне это пишешь?
LUCHik
Некую злость и несогласие слышу в твоей интонации я. Как будто говоришь одно, а думаешь иначе.
McBurns
Боюсь, что я буду стараться, писать а ты снова не поймешь.
Самуиляковлевич
Тогда ещё куда ни шло. Это уже изнасилование, какая тут измена?
Самуиляковлевич
какая проникновенная тема :безум:
Самуиляковлевич
нет нет ты ошибаешься.
все чисто в моих речах и мыслях.
согласие и доброта в моих словах
в ответе про измену и минет .
LUCHik
чё то Хилари другого мнения :biggrin:
Является конечно))
А как идентифицируется? Если совесть гложет, то да, если не гложет - то нет? Или вообще в принципе является, как недопустимый акт?
nfnecz
Ниче не другого. Они ж не развелись. Просто ей пишлось эту роль разыгрывать на угоду публике. Типа Ах! случилось страшное. Америкосия сидела с поп корном столько лет у экранов. А если б Хилари сказа: тфу ерунда, то че бы??? ниче интересного.
Мадам_Помпадур
а если минет не измена по твоему, то ваще чо тогда измена? половой акт пися в писю?
в чем такая огромная разница с минетом то?)
в женщине же все три отверстия для любви
nfnecz
да прям.
Хилари уж за всю карьеру мужа наверняка мильон минетов пережила, простила и растерла.
другое дело, когда на публику все это вывалилось.
Самуиляковлевич
В принципе это допустимый акт)) но измена.
Минеt сам по себе, по сути своей отвратителен!
Мадам_Помпадур
вот ты прально выразила главную мысль
кто как сам относится - тому так и есть
кто щитает изменой - значит в его системе ценностей- измена
кому - ну разновидность массажа - делоф-то

топег можно закрывать :biggrin:
название у темы некорректное. Как же это - минет и без проникновения? Есть какой-то трюк?
в моем понимании измена - это когда ты влюбился в другого человека ну и при этом потакаешь своим низменным желанием - трахаешь его на постоянной какой то основе.
Скорпиоша_777
наверное речь о бездуховном минете.
без проникновения в душу. обоих партнеров.
Мадам_Помпадур
аа, вон чо
ну это ж любовь, а не просто похоть, как это можно осуждать
не любовь, а влюбленность. Любви не бывает)
Самуиляковлевич
Ну вот идешь, допустим по улице - оп, девушка знакомая
- Привет!
- Привет, как дела? - раз ей - руку пожал, поцеловал в щечку.
Че это измена?
А пока целовал, у нее мороженное на футболку на грудь капнуло.
- Ой, - начинаешь ей помогать оттирать.
Вот вроде бы уже к сиськам перешли, а измены все равно никакой нет.
Так и в жизни бывает. Отсосала она у тебя, а на самом деле все нормально.
Triv
Так и в жизни бывает. Отсосала она у тебя, а на самом деле все нормально.
ну правильно
вдруг змея в член укусила -надо ж отсосать яд, спасать человека
Triv
змей кругом расплодилось - ступить некуда!
Triv
Получается, что есть у человека части тела, воздействие на которые является изменой, а есть другие части, на которые хоть завоздействуйся, не измена и всё тут. Ну что, научно так-то!
измена - это когда было намерение изменяющего)) если мужика изнасиловали минетом, а он при этом отчаянно сопротивлялся, предлагаю измену не засчитывать)))

а с намерением даже сорвавшаяся попытка сходить налево считается изменой.
За покушение на убийство тоже наказывают, хотя казалось бы, нет трупа - нет дела
Самуиляковлевич
ты пойми (берет голову и пристально смотрит в глаза) изменить можно только душой, а все остальное - спорт
Triv
Угу-угу, омномном (молча бурчит в тисках)
))
Самуиляковлевич
Для мужиков измена - это когда их баба занимается любым сексом, да, хоть петтингом с другим мужиком.

Для теток измена - это чувства и тайны с другой теткой, даже если без секса.

Можно сформулировать биологически - ежели возбудился на другую и захотел секса, значит, уже изменил! Это и мужиков и теток касается!
Диего
Вот, молодец, все правильно понимаете :yes.gif:
Самуиляковлевич
не парьтесь. соглашайтесь на минет, а то до измены дело дойдет:улыб:
Прелесть какая. По-моему, что минет, что руки во все места, что непосредственно вход-выход - это все одна фигня. вообще не вижу ни какой моральной разницы (в смысле измены) между вагинальным или там еще каким-то сексом. Отдельный вопрос, является ли секс на стороне изменой? лично мне было бы неприятно узнать подобное. Однако, гораздо большей изменой, чем плотские, я считаю платонические отношения. За чпок на стороне устроила бы скандал, но переживать бы из-за этого точно не стала.
Диего
точно. вот прям так все и есть.

Вопрос ко всем
Вот что уж точно без проникновения - это виртуальный секс. Он куда относится, к изменам или к хранению верности?
Окуляр
Ты просто мой персональный преследователь
ShockingRuby
не.. роковая случайность
Самуиляковлевич
С мужской стороны не считается, ну подумаешь форумчанка отсосёт какая.
А вот с женской не вариант.

Классика: или у нас отсосали или мы сосём, есть разница не правда ли?
Triv
А вот я тут подумала. А может вообще понятие измены - сильно устарело? Давайте это слово вообще уберем из словаря, такое в книге было про 1984. Оставим только в понятии "измена родине", а к людям такое нельзя будет применять. У всех будут свободные отношения, основанные только на любви и обоюдном желании сохранять верность. А когда встает вопрос о границах дозволенного, а человеку приходится себя одергивать (ладно себя, еще хуже когда его жена одергивает как дибильное дитя), то разве это прекрасный союз? это фикция.
И жизнь будет совсем без измен протекать у наших граждан!