Мадам_Помпадур
Если умеешь целоваться да, если как ты, тот нет )))
Мадам_Помпадур
и наступит мир во всем мире. ))
Думаю, что добрая половина населения на это с радостью бы согласилась. А вот супружники(цы) этой доброй половины яростно станут сверкать глазами и пускать дым ноздрями. Да и добровольное сохранение верность каждый по-своему понимает. Для одних это запрет на любое общение с противоположным полом, для других это стабильные отношения с одними и тем же списком любовников, а для третьих - это нежные чувства (а тело уже само, как может, так и справляется). Видимо для этого привели всех к общему знаменателю и постановили сношения с третьими лицами считать изменой.
ShockingRuby
Эти разговоры в пользу бедных, от того что долбёжки регулярной нет у одиноких разведёнок.
_N_F_
поконкретнее. ты вообще о чем?
Мадам_Помпадур
Мифы и легенды древней Греции :rofl:
_N_F_
вот так и рождаются эти мифы и легенды. и первый их них в том что тебе про меня мог кто то рассказать)
конечно, измена...
читала у григория климова, людей нетрадиционной ориентации не берут в разведку, дабы родину от измен оградить.
Квинт_эссе
а если он во имя родины изменил ей с ценным нетрадиционным информатором? и родине стало полезно?
Окуляр
какая польза от измены? ведь изменяешь себе самому прежде всего, совесть потом мучает и т.д
Квинт_эссе
мыж про шпионов? они по умолчанию на измене))
Окуляр
даже если не про них, то все равно или измена или изнасилование, что еще хуже..
Диего
> Можно сформулировать биологически - ежели возбудился на другую и захотел секса, значит, уже изменил! Это и мужиков и теток касается!
-------------------
Так вот чем оказывается в стрип-клубах занимаются... :yes.gif:
Самуиляковлевич
> Является ли минет изменой?
--------------------
Для мужчины - нет.
Для женщины - да!
IgorOK
Усложним задачу:
а петтинг?
aglow
Усложним задачу:
а петтинг?
петтинг, вассинг и серёжжинг, по последнему постановлению ВЦСПС, грехом не считаются и на карму не влияют!
aglow
> Усложним задачу:
а петтинг?
-----------------------
Кхм... Я думал тут взрослые люди собрались. :dnknow:
iddqd
а николаинг и никодиминг?
aglow
Усложним задачу:
а петтинг?
если одновременно с минетом, то нет... да....нет... не знаю
Окуляр
Эти гадости предлагаю запретить!
IgorOK
Какой ты не романтичный ))))))
iddqd
есть еще фэйсситтинг, фэйсбукинг и фэйсбиттинг.. ну там сложно все.. импортное зоразо
Квинт_эссе
А откуда этот Климов знает?
Он что, разведчик или тот, кого в разведку не взяли?
iddqd
Серёга, ты в депутаты, что ли, пошёл?
Квинт_эссе
Дорогу перебегает? Осуждаю.
Квинт_эссе
А. Перебежчик в лица нетрадиционной ориентации, значит.
mr_Oberman
тут остается только догадываться...