Диего
стояла на Красном.. где-то в районе Маяковского, что ли
cortes
Молодец! Я бы, честно, так не смог. Но в целом, исходя из вводных данных, поступок одобряю.
Upjohn
Переставьте плиту так, чтобы тень от висящей за окном курицы падала на кастрюлю с кипящей водой. Варить 40 минут.
:wub1.gif: :biggrin:
Я уже знаю, кому такое предложить :biggrin: :biggrin:
Диего
А вывеска дурацкая, направшивается на вандализм, т.к. играет на гордости и гипертрофированном чувстве собственного достоинства русских людей.
Правильно писать "печенье в клеточку"? :смущ:
lamia
Скажи, почему ты повернулась з... спиной к нам.
Upjohn
Меню стоящее рядом с мусорным баком - отличное решение для того, чтобы кафе оставалось пустым.
Не по-феншую? :not_i: :biggrin:
А мне так все равно - я б зашла. И пофигу, на ̶к̶а̶к̶о̶м̶ ̶у̶х̶е̶ ̶у̶ ̶н̶и̶х̶ ̶т̶ю̶б̶е̶т̶е̶й̶к̶а̶ ̶ где у них меню :biggrin:
Диего
Она внизу.:улыб:
Спиной стоит её хозяйка.
Диего
Что такое измены, если губы,которые мы целуем, - прекрасные губы? © В смысле - если все прекрасно, так не все ли равно, чем там повернуто? :бебебе:
McBurns
Она внизу.
Это КОТ! :tantrum: Поражаюсь этим людям. Не могут отличить кота от не кота :nea.gif:
lamia
Я верю печатному слову. Там сверху написано: «в кошках». Стало быть, не кот это вовсе.
McBurns
Сидит на окошке кошка: и хвост как у кошки, и нос как у кошки, и уши как у кошки, а не кошка © :злорадство:
Hoda
Эххх Хода...Хода...в те стародавние времена , пока вы ещё не обратились из грязи в князи ,не блистали махровым снобизмом и жили у себя в провинциях...когда ещё в Новосибирске не было в ассортименте приличных кафе-кондитерских , в Островском подавали весьма недурные десерты , и люди частенько захаживали поболтать именно на кофе с десертиком.
iddqd
исходя из вводных данных, поступок одобряю
------------------------------------------
ну хватит врать-то!)))
cortes
В Томске кафе с десертиками были уже в 1989 году, чем любопытно, Новосибирск так отличался? :dry:
lamia
хвосты у кота и кошки совершенно разные...
глупая загадка
Кью
Кругом обман :agree:
:secret: Я вам больше скажу: у кота и у кота хвосты разные! Совершенно.
elle08
Скажу больше, в новосибирске мы с родителям ходили лет на 10 раньше....но потом, после 91 года всё начало стремительно в стране меняться ( в учебниках по истории можно найти информацию)...и кафе закрывались, и качество было не всегда желаемым....и десертики бывают разными( скажу по секрету).
Hoda
Мы говорим "Да оставьте себе", а он: "Да что вы! Нищим на вокзале отдадите". И улыбается так победно.
Ох... Вы, можно сказать, и квиты почти: взаимно поставили друг друга в неприятное положение : ) А почти потому, что он все-таки должен был сдержаться... ибо при исполнении.
Вот чем удобны чаевые в виде 5 % от чека? : ) А потому что и спасибо официантам (если есть за что и правда им спасибо), и для обеих сторон необременительно - просто ни к чему не обязывающий жест вежливости... да и считается легко : ))
Ловкий парень
ааааа хахахахахахаха : )))
А как рассказ называется? Люди, которые ценят друг друга и время? : ))))
Ундинa
Не учите её жить, помогите лучше материально:смущ:
Шелест
> исходя из вводных данных, поступок одобряю
> ------------------------------------------
> ну хватит врать-то!)))
-------------------
Вот эта фраза:
"на её вопрос что можно заказывать, ответил -всё что угодно..."
конечно портит весь эффект от гениально разыгранной репризы. Подстава какая-то. :biggrin:
lamia
Человек и кошка плачут у окошка...
Эх, вспомнилось... ностальжнуло : )
cortes
в Островском подавали весьма недурные десерты , и люди частенько захаживали поболтать именно на кофе с десертиком.
А мы во студенчестве ЦК любили... мороженко с шоколадом и абрикосовым джемом... ммм... :бебе:
Кофейня на Красном, та что рядом с букинистом, была подороже... и на втором месте... кофе-гляссе тамошний был хорош... но туда мы только большими компаниями ходили... боялись гомосексуалистов : ) молодые были, глупые : ))) что их бояться-то было : ))))
cortes
Ходе? Материально? Мне кажется, она сама кому хочешь поможет : )
Ундинa
> Кофейня на Красном, та что рядом с букинистом, была подороже... и на втором месте... кофе-гляссе тамошний был хорош... но туда мы только большими компаниями ходили... боялись гомосексуалистов : ) молодые были, глупые : ))) что их бояться-то было : ))))
----------------------
Прям открытия какие-то! :eek:
IgorOK
В самом деле? : ) А вот так и проходит жизнь, ИгорОк... живешь-живешь и вдруг к пенсии - бац! а вот оно что, оказывается, вон оно как... : )))
Ундинa
Я даже уже и забыл что там, в ЦК, было...:хммм:
А вот пломбир СССРовский с шоколадной крошкой вкусил бы с удовольствием.
Если уж ностальгировать,то при 92 заводе была большая столовая и прекрасный кондитерский цех...бисквитные торты с коньячной пропиткой были выше всяких похвал. Пару лет назад искал где можно подобное заказать ( из натур продуктов)...не нашёл.:хммм:
Ундинa
Я хочу:смущ:...мне к концу января 2,2млн надо на нужды предпринимательские.:хммм:
cortes
А вот пломбир СССРовский с шоколадной крошкой вкусил бы с удовольствием.
Вообще легко. Берете пломбир гроспирон, трете на него сверху линдт (горький или классический) и вот вам, пожалуйста... прямо вкус киношного детства. Помните, в кинотеатрах по 2 чайных ложечки тертого шоколада? : )
cortes
Ну вам-то хорошо... мне вообще 33 нужно... и то молчу.
Ундинa
Нельзя быть такой меркантильной в столь юные годы :dry:
cortes
Какая неожиданно грубая, но приятная лесть :biggrin:
Ундинa
Отчего-же грубая? Женщинам-же всегда в районе зо,не? :смущ:
iddqd
дерьмо поступок. что по - человечески сказать нельзя было?
за Кортеса я не расстроилась, а за Вас расстроилась :cray-1: вот так проголодайся и поверь мужчине..
cortes
Не всем... По моим наблюдениям, только тем, кто комплексует : ) Остальным - на сколько выглядят : ))
LanaYT
Вот так обольстись в отношении себя и незнакомого мужчины , проголодайся и ужаснись суровой действительности ...:хммм:
Marrrka
а птички или рыбки их не кушают?
LanaYT
Кто-то выше так смешно написал, что надо было сказать: дяденька, не забижайте, я покушать пришла : )))
Квинт_эссе
О, кто пришел : ) привет : ))
Ты обратила внимание, что вино у нас с тобой одно, а бокалы почему-то разные? : )))
LanaYT
И заметьте, Кортес никому ничего не обещал...он виноват лишь в том, что хочется им кушать :хммм:
GuimpLena
художник он, с алтая
кинули парня. так и не расплатилась.. натурой.
cortes
вот скажите честно, Вам же денег было жалко?
или это было мстя всем женщинам мира, особенно бедным?
я почему то когда мужчинам нищим или пьющим денег подаю, мне совсем не хочется их казнить, мне их просто жалко и больно за них
cortes
А вот мне интересно стало, скажи она вам простодушно-жалобно, что хочет покушать, а ненюжков мало, оплатили бы вы ее счет? : )
cortes
Вы напрасно так думаете. на Вас рассчитывали, это очевидно, а Вы тупо слились.
Ундинa
оплатили бы вы ее счет? : )
пусть она вначале .. или в конце заплатит… натурой.
Ундинa
да чего смешного то ? так, наверное, бывает..
LanaYT
Месть это слишком сильные эмоции, их можно позволить лишь изредка, да и то по непростому расчёту.
А я не подаю пьющим, никогда, принципиально. Ибо на бухло всегда зарабатывал сам...нет денге-нет бухла.
Нищим тоже...нищим всегда предлагал работу и всегда это оборачивалось мне в большой ущерб.
cortes
вот я Вас поймала. скажите, почему не подаете? какова сакральная сущность такой скаредности?

денег бог дал бог взял. ну если человек просит, значит ему нужно и что пошло не так.. может Вы его поддержите и у него жизнь наладится
LanaYT
Наверное... Но в таких случаях приличные люди идут домой и варят макароны... или что там... а не выбирают ресторан подороже (хотя, мне кажется, в Островском вполне средний ценник... но м/б тогда что-то и было по-другому, я не помню) для первой встречи с мужчиной... причем еще вообще ничем не обязанным : )
Ундинa
А вот мне интересно стало, скажи она вам простодушно-жалобно, что хочет покушать, а ненюжков мало, оплатили бы вы ее счет? : )
Да не вопрос, но только не островском. В островский не от голодной жизни идут столоваться.
Был случай в середине девяностых...я тогда на одной фабрике в области директорствовал...познакомился с одной медсестричкой в местной больнице, в конце рабочего дня заезжаю за ней( снимала она комнату в бараке) и она попросила купить ей сигарет....на вопрос какие она предпочитает в это время суток, ответствовала что парламент...а её месячная зарплата была около 10 пачек это парламента....купил ей пачку этого парламента и ухохатывался про себя .