Triv
Вот и я не знаю. Может, сама по себе девочка? Как дядя Матроскина? Адмирал иван Фёдорович Крузенштерн?
McBurns
Макс
Динамы это халявщицы. принимают без отдачи. Яж ничо не принимаю, так что динама я или нет - не в курсе))))
Marrrka
Да конечно динама. Тут даже говорить не о чем. Сама вспомни: обнималась, чуть не верхом на мне сидючи, слова всякие мурлыкала на ушко. А секс был? Не было секса. Отсюда какой вывод делаем? Во-о-о-от.
:ха-ха!:
McBurns
Ты все хорошо помнишь?' жующий смайлик в тёмных очках)))
Marrrka
Нет, но мне рассказывали.
:ха-ха!:
ВАСИЛИЙ32
Какая привязанность к чертям! Некие копейки за еду в принципе деньгами не считаются. И даже если салат две восемьсот это не деньги, но вам сроду такого не понять. Фу бе
Ракода
Что это за салат такой? Не дороговато?
McBurns
Неа. Коньяк за 152 дороговато а салат норм
McBurns
Аня????' выпучив глаза))))
McBurns
нпп
я сегодня в спортзале обратил внимания на девушку
стройная, с пышной грудью. Одета в топик, под ним какой-то толстый то ли лифчик, толи вместо него что-то, но соски торчат миллиметров на 5 через все это.
Выглядит красиво, но как так возможно?
Это у нее силиконовые вставки на соски или она так возбудилась при виде меня?
McBurns
кого ты слушаешь? фантазерш тут развелось, хоть отстреливай))
Triv
пушап такой, видимо, с торчащими сосками-)))))
Triv
Это у нее силиконовые вставки на соски или она так возбудилась при виде меня?
приди в следующий раз с огурцом или с шлангом в штанах -ей в отместку
штоб знала как возбуждаться
Скромный
прикольно, хотя мне как мужчине обидно
Андрей1979
Если твоей прыти хватает только чеб фотки свои фломастером красить это не значит что другие мужики тоже алени
Ракода
:eek: некоторые люди на 5-10 000 в мес живут, а здесь 2800 салат не деньги, мы в разных странах живем-)
Ракода
смешная ты :biggrin:
как курица громче всех бегаешь кудахчешь чота, доказываешь
а все тока ржут над тобой
Андрей1979
не, пусть возбуждается, мне нравится, я испытываю эстетическое удовольствие
aglow
возможно в спортзале решила кого покормить-))
Скромный
кстати, женское молоко - отличное спортивное питание
только страшновато попросить меня покормить, ее на 570-ом лексусе с телохранителями подвозят и забирают, вдруг не так поймут?
Андрей1979
никакая она не смешная, а очень умная и остроумная, хоть и с гиперболизированными высказываниями!! Ясно вам?))) И никто не ржет, что это еще за "все" такие таинственные?!
В общем, руки прочь от сабкиной.
Шелест
Вашим мнением можно пренебречь, как необъективным)
следующий!
:superng:
Шелест
Настолько умная, что необходимо бежать рядом и это всем пояснять? А то, гады, не вкуривают?
Андрей1979
(выходит на трибуну)
Саба девчонка правильная и если смешная, то только когда сама этого хочет
(долго пьет воду, уходит)
Nik1974
А, вон вы на что намекаете... нет, это не оттого, что стакан кофе подать некому, просто я не пью кофе и не завтракаю, не приведя себя в порядок после сна. В этом вы правы - не пробовала.
Ундинa
что у вас там такое во рту за ночь происходит, что кофе нельзя попить с утра? (крайне заинтересовался)
Triv
микробы шалят :biggrin:
Triv
попробуйте надуть два презерватива , завязать им отверстия, и хвостиками-узелками этими к телу засунуть себе оба-два под майку - и у вас будет точно такая же эрегированная грудь.
Triv
Фиг с конкретным ником, меня интересует сам феномен.
Есть какой-нибудь реальный чел, с набором каких-то характеристик.
Он приходит в инет и под ником ведет себя каким-то определенным образом. Читатели оценивают его согласно прочитанному. Но ведь он, ник, этого и добивался, правда? Если чешет по одной колее - годами?
Зачем тогда на трибуне появляются защитники с документами, что в реале ник совсем другой?
Интернет-жителям это знание - куда?
Triv
Подозреваю, примерно то же, что и у большинства... из имеющих пока зубы... которые с утра хочется почистить. Ну привычка такая. Но я, в общем-то, не настаиваю... и допускаю, что кого-то это может и удивлять... может у каких счастливчиков уже и чистить нечего : ) в общем, считайте это моей странностью.
Пeппи
Да какая разница-то? Всё равно же ты сама решаешь, как какого человека (персонажа) оценить и принять, верно же?
McBurns
Ну. И тем более бесполезно и непонятно - зааачем?
Пeппи
ой, ну прям забегалась я, ага.
так любой постик вообще-то можно к пояснениям отнести. А кто не вкуривают - те гады, это точно.
Шелест
Ну, гады так гады. Че ж. Вам виднее.
Пeппи
В каком там еще реале? Причем здесь реал вообще? Все читают тут и вообще-то и без реала понятно все..
Пeппи
Зачем тогда на трибуне появляются защитники с документами, что в реале ник совсем другой?
Пеппи, хто тут про реал говорил о ком то?
Шелест
Тебе.
А другим непонятно. Отчего они гады, мы уже это выяснили в предыдущем абзаце. А еще несанкционированно смеют печатать свое дурацкое мнение!
Пeппи
Ну вот, к примеру, предположим, что я симпатизирую некоем персонажам. Назовём этих персонажей Икс и Игрек соответственно. И вдруг я читаю, как Y заявляет, что X негодяй и сволочь, каких поискать. Я говорю: «Ты чего, Y, с луны сошёл? X — чудесный персонаж!» Не потому, что мне надо защитить одного от другого или наоборот. А потому, что искренне не понимаю, как так?
Triv
соски торчат миллиметров на 5 через все это.
Выглядит красиво, но как так возможно?
Возможно-возможно, у меня, как на БЗ зайду, такая же реакция организьмы.. *любуется на свои, торчащие аж на 6мм *
iddqd
Ты с сосками на БЗ ходишь? Интересно как. Может, мне тоже надо? Расскажи, зачем, а?
Triv
И про реал говорили, не седня, но ранее.
Вот уж что пугает, особенно применительно к тебе. А вдруг после каждого поста комиссия будет на БЗ припираться и монотоннно зачитывать исходящее, что, согласно проверке документов, факт, что имярек Трив является персидским принцем, не подтверждается и дальше на 7 страниц скучной справки?
Нееееет! Ты принц! Принц!
Triv
Только страшновато попросить меня покормить, ее на 570-ом лексусе с телохранителями подвозят и забирают, вдруг не так поймут?
Тогда тебе крупно повезло. А вот если поймут ТАК, то боюсь это будет не твой день :ха-ха!:
McBurns
А потому, что искренне не понимаю, как так?
Да так. Для вас Х чудный, а для Y не чудный. И еще для Y не чудный Z, хотя Z полагает, что Х вроде бы и ничего... ну не то, чтобы очень, конечно, не то что D... который, кстати сказать, терпеть не может C, потому что тот почем зря докапавается до F и целуется в десны с Y - и тоже почем зря. А F вообще-то давний заклятый друг X еще с древних времен - с рандеву. Вот и всё. Что непонятного-то?
Ундинa
Как-то замороченно написано. X, Y. Это про хромосомы? Но откуда тогда здесь взялся Z? Мутация? И это я ещё не упоминаю сошедших с шахматной доски D, C и F!
Пeппи
И правда страшно. Особенно приятно бояться того, что никогда не случится.