McBurns
так ты задал вопрос, сам на этот вопрос совершенно верно ответил и мне говоришь, что это не ответ. Здрасти-забор покрасти!
Мужиков обозленных и несчастных видно за километр. Они только и знают, что гадости злобные писать. Ну а никто не виноват, сами выбрали себе судьбу.
Sobolev
Я всем в Барнауле расскажу, что ты их город деревней зовёшь. И тогда местное население дождётся, пока ты приедешь, соберётся вокруг тебя, поднимет правые руки параллельно земле, укажет на тебя соответственным (указательным) пальцем и скажет: «Фу таким быть!»
И тебе станет стыдно. На мгновенье.
McBurns
Думаю они не станут сдерживаться и сорвутся сразу же, услышав новость. На том, кто ее принес)
McBurns
Мы скажем, что это шутка была и они не станут пальцами показывать :beee:
McBurns
он не поедет.. пока все местное население не скинется ему на ускоренную электричку.. или на автобус с остановкой в грани алтая плюс вкуснейшая соляночка в той грани
Окуляр
Ого!
Ловко ты мой план покусал! :eek:
Sobolev
Завидую я тебе иной раз. Очень лёгкий ты человек. Наверное, потому, что в любых градациях серого находишь разницу. А я чего-то всё больше к черно-белому делению склонен. И зря.
Sobolev
я могу за тебя сьездить.. на тех же условиях
Показать спойлер
ради солянки
Показать спойлер
McBurns
Это у тебя от эгоизма и слабости духа, но это ничего, это у всех от этого.
Вот ты думаешь, соболевы те герои, а ты слабак и тряпка, пральна? Пральна!
А он-то наоборот думает, сам мол слабак и тряпка и нифига не герой, понимаешь?
И учатся все друг у друга быть добрее и честнее, а лучшие учителя, те, что заставляют ещё и страдать при том.
О как, кажется. :dnknow:
Окуляр
На пп. Сражает как здоровые мужики на которых пахать можно сутками сидят тут и катают ты в подвал а я за тобой а я из подвала траляля
McBurns
Ничо и не легкий он. Я его видел. Там такой кабанище... 110-120 кило. И это только рука!
Окуляр
Да я за тарелочку солянки воробьёв стаю, петь научу голосами соловьёв, а ты уже рюкзак засобирал, разбирай взад и дома сиди, ишь чего удумал, соллянку мою съедать! :1: :biggrin:
Ракода
Когда же тебя окончательно сразит, Женечка?
Upjohn
А он, прости, для какой цели тебе руку предъявлял?

Нет, если не хочешь отвечать, не отвечай. Я из чистого любопытства спрашиваю.:улыб:
McBurns
Он мне из окна погрозил. Ну и... пришлось гвоздик спрятать.
McBurns
Сопротивляться страданию, точно говорю!:yes.gif:
Sobolev
Это было сатори? Ты прозрел?
Ракода
На пп. Сражает как здоровые мужики на которых пахать можно сутками сидят тут
на ракоду. сражает наивность данного замечания, ибо здоровые мужики вполне себе параллельно работают работу на компах, как и энное количество сидящих тута
Sobolev
У нас же ум, ты ччо, забыл?, а страдание то - пища евоная только, понимать надо!:миг:
Sobolev
Собольский синдром какой-то. :безум:
McBurns
Не был я ни в каком санатории и зрение в порядке покамест, не наговаривай мне там! :beee: :biggrin:
Sobolev
окей.. накоплю за зиму 600 рэ тяжким непосильным трудом и самостоятельно поеду жрать солянку, и возьму 2 (две) порции назло, вот :beee:
Квинт_эссе
Ох... ну вот как их полюблять таких? я не знаю...
Вспомнился случай один... Был у нас 100 лет назад сотрудник... ну сотрудник и сотрудник, обычный, ничем не примечательный, в возрасте уже, взаимодействовал с промышленниками, шуршал там бизнес-планами... и никому дела особо не было до истоков его трудовой биографии. И тут совершенно случайным образом выясняется, что до службы в армии он был бойцом скота. Т.е. вот прямо отучился в школе и пошел скот бить на мясокомбинат. Потом в армию и там уж дальше за ум взялся. Я в шоке вообще была. А он ничего... Я спрашиваю, что его сподвигло и зачем? А он говорит: да жил близко, а что такого-то? Короче, больше я с ним чай не пила.
И еще один был. Тот вообще отжег. Вроде и не боец был, но тоже кровожадный какой-то... я вот здесь рассказывала... про потроха : )
Окуляр
Давай и я две возьму. Оптом четыре солянки нам дешевле продадут.
Upjohn
Соболеву отливать будем? ну там 0.3-0.4 солянки не жалко
Окуляр
Соболев не человек что ли... Нет, мы ему отливать не будем. Мы ему солянку дадим.
Sobolev
Да я за тарелочку солянки воробьёв стаю, петь научу голосами соловьёв
Меня учите! :appl: Я вам за это целую кастрюлю солянки забабахаю :yes.gif:
Ундинa
А со мной чай пить будешь? :смущ:
Upjohn
Зачем? Вы со мной и так уже на ты, без чая.
Upjohn
это подкуп избирателей.. могут привлечь.. лучше отлить, но чуть побольше, 0.5-0.6... два раза... если частями, то не прикопаюцца... это как яхту подарить... сначала палубу, потом мачты и каюты
Ундинa
На "ты" это ближе чем чай даже?
lamia
Для начала надо бы сходить с девочками, которые говорят как мужчины, в какаоке. А то они жалуются, что вы их, дамочка, тоже динамите. Это ж надо быть такой динамой, а?
Upjohn
Для вас возможно... но я с вами не настолько близка, как вы со мной.
Ундинa
Вот жеж несправедливость где в этом мире... (
Ундинa
Смело сказано. Прямо ух! Дух захватывает.
McBurns
Пора макароны греть, шеф!
Upjohn
Рад стараться, вашесковородие!
McBurns
Рад греть макароны, вашесковородие!
Да!
lamia
целую кастрюлю солянки забабахаю
дааа.. не видать Барнаулу Соболева как своих у щей :eek:
Upjohn
Что «да»? Кто так учил отвечать? Ты ещё алёкни в телефон. Распустились тут. Я вас живо научу, как водку в тумбочке пьянствовать на свежую голову!
McBurns
А есть? Так что же ты молчишь??? *полез весь в тумбочку отталкивая Соболева*
Ундинa
Вот почему-то мне думается, рассуждать девочкам об охоте также нелепо, как бы дяденьки говорили какие девочкам юбки носить и ругали их за цвет-фасон.
Upjohn
Тумбочка закрыта и не стучите, там нет никого!:улыб:
Sobolev
Во-о-о-от. Что-то слышится родное…

/*растроганно*/
Sobolev
Тумбочка закрыта
изнутри?
McBurns
Это ж надо быть такой динамой, а?
Какой-какой (ударение на последний лог!) - правильной :knix:
lamia
Какой-какой!
Подавился колбасой!

/*почувствовал себя как минимум Пушкиным Евгением Онеговичем*/