Длинный ночной дозор
80747
1000
Ракода
А уж курить так и подавно никто не бросил. :friends:
Отец Тук
Абсолютно! Итак никакова счастья ещё и курить бросить
Скромный
Как-то бы банально. Баллоны, магний...
Карбид и пороховая вата!
Шелест
а где это ты такое читаешь? у меня прям потребность кого-то читать
Отец Тук
что и когда было, карбид трудно было достать, когда был из дихлофосовых балонов делали-)
Скромный
Не, у нас это добра было валом. Особенно, когда котельную поселковую аннулировали, да лесо-перевалочный комбинат разворовывать начали.
Мишель
Жил в городе:улыб:
Жил бы в селе или маленьком поселке, то наверняка дома было бы ствола два, а то и три:улыб:
Обычный набор - мелкашка, двухстволка вертикалка 12 калибра и двустволка 16 калибра.
Строгости пошли уже в конце 70- начале 80. А сейчас вообще зажали так, что даже ликвидировали оружейные комнаты в геологических организациях.
Сифон
это плохо. ну, может и хорошо, но мне надо кого-то читать в экране.
Ne budu ni kem
Обычный набор - мелкашка, двухстволка вертикалка 12 калибра и двустволка 16 калибра.
Ну, как у всех - гаубица, гранатомет, пару Т-80 и воздушка
Ne budu ni kem
Время то к вечеру, а все в дневном сидят.
Нехорошо это.
В дальнейшем есть мнение создать 4-х часовой, 5-ти часовой и так далее, вплоть до посекундной тарификации.
Triv
Еще надо "Раноутрешний дозор. Бесчеловечный":yes.gif: [подкидывает Триву идейку, причем совершенно без-воз-мез-д-до!]
Triv
Сразу видно что служивый:улыб:
lamia
поздноутренний. нелюдимый
Triv
Дурное дело - нехитрое... так недлого и до того, что при прокрутке дозоров по порядку будет получаться мультик.
Triv
И предметные всенепременнно! Шубный борщный гаубичный и проч
Ундинa
я решил сатирой ударить по движку НГС
Ne budu ni kem
разведрота, от звонка до звонка (марширует за пивом)
Ундинa
...а выражение "Вся жизнь пронеслась перед глазами" заиграет новыми оттенками :biggrin:
Triv
Я догадалась... и где-то в глубине души даже обобряю : )
lamia
И даже не исключено, что и запахами : )
Ракода
а вообще, предлагаю запретить топики с названиями без слова "Дозор"
надо обсудить немцев - "Дозор с остротой и без"
на свидании кто-то себя повел по свински? - ради бога: " Свинский дозор"
Triv
У меня был профессор по судебной психиатрии редкий остряк. Как-то привёл нас в психушку, они разные бывают, эта последней стадии и разрешил задавать одному из больных вопросы и на квсчнз а вы служили , профессор автоматом откоментил ага в кремлевских войсках. Я рыдала сутки
Triv
Что за фигня? Я б вообще все дозоры позапрещала.
Вот Вы тут сатирИте, а местное население счас как подключится, мало не покажется.
Triv
Женский дозор, мужской и для неопределившихся - Дозорище
Новинка
Мужской дозор жалко. Разве эти псевдомужиченки на чета способны
Ракода
Не расслышал, это кто там мяукает с кухни? :1: Ракодушка, душа моя, ты ли? :роза:
*радостно сияет в тридцать два зуба* Как ты там, всё печёшь, вон и скалка в руках, хозяюшка моя*нежно целует в щёчку*
Ну давай, поглядывай там, пригорит *нежно подталкивает в спину в сторону кухни* :biggrin:
Ракода
:friends: Идеальный музыкальный слух, как думаешь сама-то?:миг:
Sobolev
Специально бесишь этим румынским?
Ракода
Это не румынский, вот румынский, погодь... наслаждайся, почти румынский. И не говори, что не понравилось, накажу! :1:
Triv
Какой слащавый получился дозор... любо-дорого... Представляю, как счастлив трив : ) наверняка именно на такой формат он и рассчитывал... да... так и написано ведь: нечеловеческий. Точно.
Sobolev
И не говори, что не понравилось, накажу!
Боже, какой мужчина :wub1.gif:
Ундинa
Вообще-то он его создал чтоб вас все любили как вы любите
Sobolev

Офигеть.. Ни одного слова не смог понять.
Даже немецкий и английский не так далеко ушли от русского за 400 лет. Как быстро языки меняются.
Как Кнорозов сумел расшифровать язык майя, уму непостижимо, это ведь совсем другой, принципиально другой язык, а сумел как-то, а я в румынском уже ничего не вижу похожего на русский.
Мишель
Венгерский там поди?*с сомнением оглядывается :dnknow: *
Ракода
Как мы любим, у вас не получитаетсяся. Нет у вас таланта, видимо... но я вижу, вы стараетесь.
Sobolev
Да венгерский, румынский, какая разница? всё равно нифига не понятно. :biggrin:
Мишель
Слово мамалыга, его то хоть расшифровал в кукурузную кашу, а?
Мишель
Как Кнорозов сумел расшифровать язык майя, уму непостижимо, это ведь совсем другой, принципиально другой язык, а сумел как-то
да насочинял поди, да и всё... кто проверит-то? Ни одного же майца, куда ни кинь.
Sobolev
Мамалыгу разобрал, только я не знал, что это кукурузная каша, я думал это типа сыр у них такой.
Мишель
"Серебряный герб" в школе прогулял.. :dry: [осуждающе смотрит]
Ундинa
Кнорозов ничего не сочинял, он распутывал клубок загадок математически точно, там других вариантов прочтения просто нет. Книги то всё равно оставались, и было несколько книг с описанием некоторых иероглифов, вот с них он и начал.
lamia
У меня была другая школьная программа, у нас "Серебряного герба" не было, не изучали.
Мишель
"венгерский, румынский" - сравнил угро-финский с вульгарной латынью ???