Длинный ночной дозор
80334
1000
РахатЛукум
не.. я не сова.. просто чето ритм меняется в разные стороны как ему хочеца.. да и работа не связана со схемой с 8 до 17 пять дней в неделю..
Кью
Ну может и программист какой. Значит программист так видит. Мне нравится его видение мира.
РахатЛукум
Ну у нас то еще 21-00 и можно хоккей посмотреть. Правда Сибирь проигрывает 0:2 авангарду:хммм:Игра закончится и можно спать
РахатЛукум
это ты поздний... я вот как-то работы мало было пристрастился в 16:00 на полчаса вырубаться.
Так организму так понравилось, что теперь в 16:00 спать требует. Кофе и адреналин-раш ему смех...
организму.
aglow
Хорошо вам. А тут часов в два спать ложишься, в полшестого-шесть подъём…
McBurns
.Завязывай с Интернетом.. Вот щас прям и в койку... И жену туда... И Васю... Хотя Вася лишний... Выбрасываем...
Улетел... Упал удачно... Васю приютили... СПАТЬ!!!!!!
aglow
Са… са… са…
Сало?
Найн сало!
Диего
У меня еще и приданое богатое - три котоморды одни чего стоят :yes.gif:Только характер вредный, но так это пустяки :friends:
РахатЛукум
а вот интересно ...я один спать хочу (в последнее время) или тенденция общая?
прямо с 22 начинает рубить .. :безум:
Общая :ухмылка: [плавно перетекает в горизонтальное положение]
lamia
ой нет. я по полночи не сплю, зато потом себя пинками сгоняю с кровати - проснуться не могу
lamia
Да вроде ты не вредная. Только фотки зажилила и не отдаешь.
Диего
Это я на форуме прикидываюсь, чтоб людей раньше времени не распугивать :yes.gif:
McBurns
Да-да: есть котят хотята, а я - предположительно за счет этого - живу богато :yes.gif:
GuimpLena
Везет вам... наверное. Но я встаю тоже тяжко.
lamia
По идее, кошаки должны легко тебя будить в 6 утра, чтобы ты подала им свежий завтрак.
Диего
нпп
Люди, поскажите что-нить из латины такое... ну чтобы не усидеть, а плясать-плясать-плясать. Исполнителя или подборку, альбом Я просто совершенно не ориентируюсь в этом направлении
Новинка
Например, самба. )
Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
Мальчик хочет в Тамбов. )
Показать спойлер
Показать спойлер


Шелест, это было Новинке, тебе сейчас гляну. )
Новинка
Kaoma — ламбада и так далее.
Показать спойлер
Показать спойлер
Новинка
Макарена, наконец. )
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Ночью? Ламбаду макаренить? Жестокие вы люди.:улыб:
Шелест
Не могу вспомнить пока одного доктора, который хорошо пишет, но у меня его нет в ЖЖ, встречала посты несколько раз. Нейвид уже сто раз хвалила, можно прямо с начала журнал читать.
McBurns
Нет, это на утро Новинке. ))
А сейчас пора спать. ©
Таша
Привет, Ташенька!
На твой п.п., сории)
Не топик же заводить!
Как мне найти, если он есть Админа нашего форума? Не БЗ подраздела, а всего форума? Раньше был значок специальный, щас его нет, я уже и забыл и не знаю кто тут Админ! А как мне выяснить очень значимы вопрос мой жизненно( значимый)?
Кто подскажет?
речь идет об этом:
Последние несколько недель у меня и моих друзей по форуму появились проблемы с авторизацией. . То есть, не возможно зайти со стационарного компьютера на форум или в личку его. Но при этом возможно все это с планшета или смартфона( как мне сказали мобильная версия форума). Либо, как у меня - со стационарных компьютеров я захожу, но с телефона не мог ( до сегодняшнего дня), сегодня зашел, но личика не отображается(. У моего знакомого не было возможности зайти со стационарных компов недели три, сегодня не пустил планшет(. Скажите пжлст, в чем дело и когда будет восстановлена полная авторизация?
Яэтогонехотел
Так вот же подфорум. И админ там же отвечает.
Ne budu ni kem
Снег, тепло. Замечательная снова погода:улыб:И ночь прошла, самая длинная в году:улыб:
Яэтогонехотел
Привет! ))
Внизу, где кнопки Правила и Бан-лист (и ещё всякие), есть кнопка Обратная связь. Можно написать там. Или на подфоруме, ссылку на который дал Макс. И там уже есть топик с такой проблемой, потому что она есть у многих, над ей работают, насколько я знаю.
Ne budu ni kem
И ночь прошла, самая длинная в году:улыб:
надеюсь, вы провели её с самой максимальной пользой
Яэтогонехотел
ты что это с утра?
доброе утро всем.
Диего
У нас с кошаками в этом отношении консенсус: они меня не будят и смиренно ждут, когда я проснусь. Мне достаточно, что они меня с подушки выпихивают, если они меня еще и будить на завтрак начнут... :злорадство:
Яэтогонехотел
Тот, кто не бывает везде вообще, не лузер. Просто человек, который живёт своей жизнью.:улыб:
Ты чего это уничижением занимаешься? Ты же человек-глыба. Вон дочь моя до сих пор называет тебя просто: Хозяин.:улыб:
Таша
Топик с такой проблемой не нашел((
Свой прошу перенести туда. Кто способен?:)
GuimpLena
Доброе утро) всем, Гуимплена)
lamia
А ты разрешаешь им спать в твоей кроватке?
Яэтогонехотел
На кнопку «западло» нажми и изложи свои резоны, у модныхрапторов появится уведомление.
lamia
Они вас спихивают с подушки, не будя? Какой крепкий сон!
McBurns
Глыба тоже может быть лузером) спасибо) на западло не буду, не жал ни разу)) даже для этого)
McBurns
Они, скорее, мне уснуть не дают. :dry: Сами себя лишают шансов меня разбудить :biggrin:
Диего
Я ж сильная независимая женщина! Конечно же, ДА :biggrin:

Показать спойлер
Они как-то моего разрешения не спрашивают. :dry: Но да - я их редко прогоняю.
Показать спойлер
lamia
Я ж сильная независимая женщина!
Вы так думаете или вам кто-то это сказал?
Ne budu ni kem
Берусь научить закрытому объятию в танце
Какие там еще в ассортименте? :nom:
lamia
Грязные танцы с прососом, думаю.
Яэтогонехотел
Серёга, добрый день!
Той проблемой занимаются уже не первый день и о ней известно админу, накрыло не одного тебя, поверь.
Планшет, стацирнарный комп надо зачистить, удалить все файлы в твоём браузере, те самые кукисы и прочую святотень, что он(браузер) заботливо копит для "облегчения" жизни пользователя.
Моим гадам(жетам) этот приём помог.
Всё.