Жены женатых любовников
45916
314
Мадам_Помпадур
Видимо, я не умею развлекаться.
Вот. А основная масса женатиков ходит по бабам за неимением других доступных для их кошелька развлечений.
думаю, для среднестатистической любовницы оладуха и это неплохой вариант :superng:
Bounty
я тоже раньше не умела, но мир не без добрых людей. Научили!
Мадам_Помпадур
Ппц, вообще. Каким поехавшим быдлом нужно быть, чтобы обсуждать с любовницей жену, заливать ей в уши свои семейные биопроблемы. Это уже не любовница, а спермоприемник с дополнительной функцией жилетки.
зачем отрицать очевидное? слишком большое внимание уделяешь этому соц. пласту мжского населения
Согласна. сидят все на СЗ и ищут "бескорыстных женщин".
Котан
Согласна полностью. К несчастью, тока такие и были у меня. Все вдували в уши про жен. Благо совсем не ревнивая Мадам у нас.
я уже и думать о нем забыла то. Ну подумаешь вспомнила Андрюсика. я ж должна угадать кто ты.
Мадам_Помпадур
Так уж и все? Все твои любовники были поехавшим быдлом, хочешь сказать?
Котан
ну мож кого я и не упомню. Наверняка случались приятные исключения.
Котан
Опять же про поехавшее быдло это твоя формулировка. Я такие рассказы не считаю признаком быдлячества. Быдло это другое совсем.
Мадам_Помпадур
Самое лучше не иметь женатых любовников)) :rofl:
Из личного опыта, сразу отвечаю, у меня таких нет!
Absolut
да кому лучшее то? это на вас в Руби все шеи сворачивают. а я вот была на днях: тихо спокойно и даже никто не набросился.
Мадам_Помпадур
Я побывала там. И ощущение, что там все на всех сворачивают шеи. :biggrin:
Спасибо, что руками не трогают, когда мимо в дамскую комнату проходишь.
(пятница, после 21 00)
вчера там подготовились к Звездным войнам.
Три калеки было и те Ж. Ну может это в воскресенье так?
Absolut
а где их брать-то ...неженатых?
все приличные разобраны, а неприличных нам не надь :biggrin:
А разбираться в еде по рассказам друзей это позерство.

А если эта еда давно уже распробована до кусочка?
Ksenia_Strizh
Какие вложения - такие и секс с жилеткой:)
Я кто по вашему? Опять же, в моем кругу женатые все, зачем им это?
Ksenia_Strizh
Вы же понимаете, что отдача должна быть соответствующей.
Напомню, что насосать не то что на бентли - на короллу и то немногим удается..
Мадам_Помпадур
..тут ревность мне кажецо..ваще не при чем, просто если мужчина свое семейное выносит, особенно сор и особенно про жену гадости..это он значит ее не уважает и прежде всего себя,если она овца то зачем он ее терпит..он же мужчина, а не терпила, умный мужик и порядочный никогда не будет смешивать, если уж любит на лево.всех любит и уважает..ну вот есть необходимость, да и .это просто ..неуважение к любовнице..ну как женщине которая нравицо, рассказывать про другую женщину..которая плохая, но при этом оставацо с ней..это че за дуру чтоли..ну косвенно конеш держит
а если он никого не уважает..а вы с ним третесь..то значит как бы просто стремно..значит и вы себя не оч любите..
совершенно другое, если у людей симпатия, но они несвободны или кто-то из них несвободен и вот..они проводят пряитно время и никакого лишнего говна, а отношения выясняют и обсуждают только свои внутренние
Тигирька
Женщина, наверное, должна в таких браках в рот мужу смотреть и отвечать "Будет исполнено, господин Фельдфебель!!"

Это меня так мой немец учит, как ему отвечать )))))))))
... а у некоторых это звучит как "уи, мон женераль..."
:biggrin:
SkwоT
Как это мило, ротик так уточкой : УИИИ...
И такая вся в кружеве и кисее, беспомощная и изнурённо тонкая, головой на тонкой шейке к широкому плечу приникает....

кого-то мне это напоминает...
SkwоT
а мне интересно то, что мужчины..в большинстве своем ..поголовно ноют про то, что якобы..женщины перестали быть женственными, ласковыми, нежными и покладистыми..но при этом..очень хотят, чтобы она самостоятельно двигалась по жизини и принимала важные решения, хочется спросить у мужчин и много вы таких женщин видели, которая постоянна зянята своей жизнью..и постоянно принимает решения, чтоб ласкала и нежилась и слушала ваш порожняк, и сопли, но при этом делала вид, что вы гениальны))) алоо очнитесь
речь не про клуш..откровенных, ну которых не каждый захочет волочитЬ, которым совсекм ничего не надо.. а просто про обычных , нормальных женщин, которые еще могут позволить себе иногда быть слабыми и дают тем самым шанс тому самому ммужчине позаботиться о ней и проявить свою мужественность. и особо идиотические , закомплексованные мачо, умудряюцо притянуть за уши женский меркантилизм в таких случаях..мол ты мной хочешь попользоваться, хотя женщина может ниче и не хочет, но это реальный шанс для него, чтоб она рыцаря увидела и искренне развешивала уши и видела в нем мужика, а ему кстати..это может вообще ничего не стоит, прсото желание надо иметь
ну понятно, что эмансипация есть..и женщины не редко немудрые и не ценят мужчин, когда те стараюцо..., но когда мужчины реально стали бояться взять ответственность за что-то и делать сами первые шаги и вообще, прчием совершенно не рукожопые и не глупые..это большой вопрос для меня, когда это произошло
причем такая подмена понятий у них в головах, что диву даешься. Я оч хорошо понимаю дядек, которые гвоорят честно, да мне этот геморой нафиг не нужен , зачем я с теткой чет буду мутить если мне и так все бабы на шею вешаюцо, а пальцами шевелить и чет кубаторить не вариант...я понимаю и даж , анвернео уважаю , это позиция за которую можно уважать, потомучто честно

вот пример, есть человек, который очень властный, ревнивый в некоторйо степени, самолюбивый и ообще все что прилагается, конечно, там комплексов не мало пораждающих такое позиционирование жесткое себя, но тем не менее , человек может и хочет иметь рядом женщину, которая будет сама рулить своей жизнью..но естественно при этом , он искренне полагает , что она ему жопу лизать будет, хотя ведет себя часто просто безобразно и как мужчина никак, не способен сделать ничего, что могло быть дать не то что стену, а хотя бы иллюзию этой стены..и вот ка кон полагает найти эту самую сильную, увекренную в себе женщину, которая сама рулит и чтоб при этом она ему рога не поотшибала...дебил?
Тигирька
Рот уточкой "уи" - это про меня сейчас(
Остальное - не знаю, про кого)) Может, про Асю Тургеневскую?
Какой всетки капец переходы во времени((

А, да, по теме к Мадам: дапусть про что угодно они говорят, лишь бы это обоих не раздражало. Если кого раздражает - тот должен сказать про это, а если оба спокойненько рассуждают - ну и велкам... Всяко бывает же в жизни))
svog
Кать, я вот что по этому поводу думаю.
(*отвечаю простыней на простыню...
Вот управлять каким-нибудь сложным самолетом сколько лет учат? и вообще - допустят ли какого-нибудь неуча к сложному какому делу без длительной подготовки, стажировки и экзамена?
Нетнетнет.
А в отношения с человеком вступать и еще и управлять этими отношениями, строить их и регулировать - так здрассьте-пожалте - каждый самоучка и тупень норовит...
Разобраться в базовых начальных понятиях - в гендерных, семейных и социальных ролях, понять, где биология, гены, характер, где стереотипы и модели, где комплексы и раны по детству и проч... Разнести ситуации постели, кухни, магазина, воспитания детей, выхода в общество и прочая и прочая..
А потом уж пытаться понять, что когда кому от кого нужно и кто что кому ДОЛЖЕН или все-таки НЕ должен давать-брать?

Раньше не разрешали жениться и отношения заводить без одобрения опытных взрослых членов семьи... И все первые годы родители или деды строго контролировали и регламентировали поведение пары. Такая была модель, и она работала.
Сейчас все модели поломаны, новых нет, бардак царит в понимании принципов отношений в паре... Никто ничему не учит никого в школе и нигде. Полно книжек дурацких, которые шарлатанами и модными дамочками от психологии писаны... А в результате - полно разведеных и разочарованных((
SkwоT
да таких шарлатанов хватает и среди мужчин)) как парвило..если посмотреть на этих "афтороф"..они далеки от того классического понимания счастья, даже если условно " пришли к успеху" по современным меркам
..я считаю, что самая главная проблема в том, что вещи любят, комфорт, плюшки..это искренне любят и это важно
а людьми пользуются..!!!! а должно быть наоборот..людей надо любить, а вещами пользоваться..но современная жизнь подчинена другому и каждый ..считает свою выгоду..на каком то подсознательном уровне и за уши на автомате притягивает всякие теории почему..то и почему сее
и даж хороший человек, поварится вот среди таких людей, в таком говне и ожесточицо рано или поздно, а если не ожесточицо или хотя бы не станет настороженным и отчасти закрытым..его прсото затопчут, ну или если он везунчик, то будут считать ..наивным или дурачком
хот я по идее в добрых сказках пишут про то, что якобы добро побеждает зло..ничего подобного, да и приоритет мало у кого быть счастливым и делать для этого все, приоритет быть сытым, довольным и не хуже всех
даж поколенеи ..нуу родителей...воспитанные на классических ценностях и то ..в большей части успели переориентироваться
и вот эти слова про " времена всегда одинаковые"..ниче подобного..наше время реально сильно отличаецо от того и люди другие
я считаю, что если есть база и даж если тя не научили и не показали как эти отношения строитЬ. то еси есть второй человек, который хочет любить и счастья, а не пользоваться..с такими же пониманием..то они будут стараться и все поправимо..можно пробовать стоить отношения...
ну конегш..если мы хотим тока своей выгоды причем..такой вполне себе ощутимой, если главное НЕ ПРОГАДАТЬ то ничего не выйдет
не надо учить..этому не научишь
надо учить другому, что надо быть людьми , а не зверушками заточенными ан потребление, не надо пользоваться людьми
и я не говорю о том, что вот..любовь-любовь, понятно , что и хитрость и каике то моменты и учитыватьс вои инетресы надо, не надо быть простачком..но..база должна быть
svog
Правильно, Кать))
Вот прям согласна с тобой, дай тебе Бог хорошего мужика))
Padre_Miguel
так и в моем женатые почти все. Но Вы же заявили что каким то образом мое окружение меня характеризует. Вот каким не ясно. Что касаемо распобованности еды, то опыт он имеет накопительный эффект. Нельзя все распробовать галопом по юности. тем более с позиции холостяка.
svog
про гадости в этом топике даже речи не было.
svog
но когда мужчины реально стали бояться взять ответственность за что-то и делать сами первые шаги и вообще, прчием совершенно не рукожопые и не глупые.
---------
Да не боятся они ничего. Просто не хотят. Именно с этой конкретной женщиной не хотят. которая вдруг заметила что он "боится взять ответственность".
SkwоT
дапусть про что угодно они говорят, лишь бы это обоих не раздражало. Если кого раздражает - тот должен сказать про это, а если оба спокойненько рассуждают - ну и велкам...
-------
да тоже правильная позиция, я считаю. В общем и так хорошо и эдак нормально. А по большому счету просто пофигу)
Мадам_Помпадур
Если мужчина хочет поговорить за жизнь, поделиться своими переживаниями,- почему бы его не выслушать?
Наше восприятие человека и всего того, о чем он говорит, очень зависит от того, как мы сами к этому человеку относимся.
Если женщина не только не любит, но даже не уважает мужчину, с которым встречается, но при этом выдвигает к нему массу претензий, имеет ли она право требовать уважения к себе?

Короче, Пилюля опять гнет свою линию: ничего нельзя делать без ЛЮБВИ.
Вез ЛЮБВИ всё искажается до безобразия!
Я всё сказала! :biggrin: :snegurochka:
Пилюля
У Пилюли вообще все какой-то странной любовью оправдывается.
Пилюля
Вез ЛЮБВИ всё искажается до безобразия!
а не наоборот ли?
С любовью все видим в розовом свете
Пилюля
Пилюля, а вот расскажите например вот что. Представим что у вас есть ЛЮБОВЬ. Но волею судеб вместе вам не быть (разные варианты там "ведь у тебя парадное у меня подъезды" или нет взаимности или смерть разлучила или он наркоман а вы не мать Тереза да мало ли не суть). И вот вы живете такая вся с этой ЛЮБОВЬЮ, сердце ваше занято а остальные части тела совершенно свободны. И что вы делать будете в этих обстоятельствах? Откажитесь совсем от общения с другими мужчинами?
Или мы возвращаемся к предположению, что Вы легко полюбили легко разлюбили и дальше пошли , тут снова бац и полюбили! и все всегда "это было не сложно, это по любви"??????
и такое бывает, я не спорю.
Андрей1979
Андрей, скажи, какая взаимосвязь между любовью и эрекцией? :biggrin:
GuimpLena
Главное умение влюбляться во всех с кем переспал. И тогда теория ровная.
Upjohn
я так думаю прямой связи тут нет и быть не может)
Андрей1979
Спасибо)
Мадам_Помпадур
мне кажется влюбляться надо по теории до того как переспал, минут за 40. ну чтобы по любви все было. потом по обстоятельствам: или разлюбил или люби еще пару минетов. Ну в общем Пилюля и Сирожа у нас близнецы братья. А ты жалкая.
GuimpLena
Пилюля права в одном, что секс с любимым человеком слаще обычной мастурбации человека человеком
Андрей1979
это да. главное вовремя и правильно все назвать. здравствуйте, вас как зовут? виталик? я вас люблю. Виталик... Что вы там сказали, Виталик? вы прибухиваете и мне надо похудеть килов на 10? так разлюбила я вас, виталик!
блин. чтож я жру-то и не худею... и влюбиться не в кого.
GuimpLena
на всякий случай, это я про себя
GuimpLena
не надо тебе худеть :superng:
GuimpLena
Влюбись в еду, Риша. Жри и худей.