Жены женатых любовников
45814
314
Upjohn
От любви толстеют, Ап! :wub1.gif:
свет
Вы не подеретесь))))
Upjohn
Обычно я сдаюсь до боя)))
Upjohn
виртуальный бокс тоже исключен?:хммм:
весовые категори слишком разные?
свет
ОЕ другого мнения)))
Пилюля
блин! придется нажирать схуденное))))
Мадам_Помпадур
Топик-то не про Пилюлю, а про женатых любовников и их жен/любовниц..
Не отвлекайтесь, Мадам!
Upjohn
блин... обескуражил))) я забыла про ОЕ))
Мадам_Помпадур
как как ...пользуешься чужим -терпи, делоффф то :dnknow:
главное чтоб это тебе воздавалась с лихвой, а просто так терпеть и ничего с этого не иметь, эт уже дурость какая то :biggrin:
Меняйте круг общения. Становитесь настолько яркой и интересной, чтобы олигархи с 18+ и 500+ на свежих финиках сами хотели вашего внимания. Я вот о чем, собственно.
Пилюля
От любви толстеют, Ап!

Да щас прям.
Padre_Miguel
Это, видно, какой-то паразитарный организм не позволяет тебе, падре Михуэль, принять соответствующий величине любви объём.:улыб:
Padre_Miguel
влюбился-худеешь, любишь-толстеешь :appl: :biggrin:
McBurns
Бурнс, у меня с объемами все норм.
гермашишка
Не-не, когда влюбился - теряешь килограммы. Я на себе проверял!
Padre_Miguel
Дыа!
тебя Хода покусала?)
Андрей1979
Да поцеловала же! :biggrin:
Padre_Miguel
ну а я что говорю??? влюбился-потерял, продолжаешь любить-набрал, расстался...тут у всех по разному, кто худеет, кто толстеет :biggrin:
гермашишка
Влюбился в хозяйку - набрал. Влюбился в лентяйку - потерял.:хехе:
Андрей1979
тебя Хода покусала?)

Петарду кинула. А я хватанул сдуру....
Мадам_Помпадур
> Вот раз у Наташи все тож самое сидел бы дома уже. Короче я не знаю, с точки зрения педагогики лучше заткнуть этот фонтан пока не поздно или нехай щебечет? Ревности нет никакой, сразу сообщаю.
Кто что думает?
-----------------------
Подобный стиль поведения говорит о:
1. Он не рассматривает любовницу как замену жене
2. Таким образом он просто хвастается - типа какой он крутой и поэтому у него много самок. Инстинкт, принимающий форму, определяемую самосознанием.
Очень часто (мне рассказывали) женщинам приходиться выслушивать от посторонних мужчин (друзей, приятелей и просто знакомых) истории об их сексуальных успехах. Некоторым мужчинам это надо, для получения умственного удовольствия. :yes.gif:
sforzando
например, оливки или там голубой сыр надо попробовать многократно, чтобы наконец-то понять толк :-)
ну бывают и нервы слабые, что уж там :-)
Мы все еще про сыр и оливки? :а\?: :biggrin:
lamia
"я не тормоз, я медленный газ"? :-)
гермашишка
> тут у всех по разному, кто худеет, кто толстеет :biggrin:
---------------------
Наверное все-таки имелось ввиду, что худеют от несчастной, а толстеют от счастливой. Я так понимаю. :yes.gif:
IgorOK
Кто то стресс заедает, а кто то - есть не может. По своему у каждого :dnknow:
IgorOK
Худеют от влюбленности, толстеют - от любви :yes.gif:[высказала авторитетное мнение] :biggrin:
lamia
> Худеют от влюбленности, толстеют - от любви
-------------------
Ну то есть худеют до , а толстеют уже после "этого самого" - когда уже можно не волноваться. :yes.gif:
GuimpLena
Ну в общем Пилюля и Сирожа у нас близнецы братья. А ты жалкая.
Согласна полностью!!!!!
Пилюля
Меня интересует Ваше мнение. я не отвлекаюсь, я по теме спрашиваю. Вы сообщили (по теме) что все надо делать по любви. Вот есть любовница в ситуации которую я описала. Ваше мнение? все по теме.
слово терпишь тут не уместно. Не внимательно читали топик.
Мадам_Помпадур
я его и не читала зачем? отвечаю на первый пост как и положено. ты же не знаешь что с этим делать, значит не в кайф-тогда бы вопросов не возникало, а раз возникло, значит терпи :tease:
Padre_Miguel
А причем тут опять олигархи? Вы за 2 дня успели все свои комплексы нам продемонстрировать.
IgorOK
Подобный стиль поведения говорит о:
1. Он не рассматривает любовницу как замену жене
Да ладно? а мы то думали!!!!! уже и платья выбраны и список гостей написан.
Кстати, я лично очень люблю слушать про сексуальные утехи. Но так при условии что нет чувств к мужчине. А жена это не сексульные утехи, это бытовуха никому не интересная.
Я вообще стремителен, как диарея.
Так что это просто один из моих многочисленных талантов.
В том время как вы годами истязаете БЗшников с изощренностью палки для селфи, я прямо говорю о том, что есть. Учитесь, Мадам, это один из бесплатных уроков.
т.е. ты в серьез полагаешь что я не знаю что с этим делать и поэтому пошла на БЗ спросить. Ведь тут все знают! тут все такие опытные)
Я спросила "кто что думает" потому как мне интересен опыт других, а вовсе не советов мне услышать. Ну собственно совет это и есть проекция своего опыта. Ты терпила, все ясно)
Padre_Miguel
так и не поняла чему учиться то? быть стремительным как диарея? мне этого не нужно.
Мадам_Помпадур
Представим что у вас есть ЛЮБОВЬ. Но волею судеб вместе вам не быть (разные варианты там "ведь у тебя парадное у меня подъезды" или нет взаимности или смерть разлучила или он наркоман а вы не мать Тереза да мало ли не суть). И вот вы живете такая вся с этой ЛЮБОВЬЮ, сердце ваше занято а остальные части тела совершенно свободны. И что вы делать будете в этих обстоятельствах? Откажитесь совсем от общения с другими мужчинами?
Мадам, у меня не было таких ситуаций. Если у Вас были, сочувствую..
Представила себя в нарисованной Вами картинке...
Получается, что мужчина нужен для того, чтобы занять делом свободные части женского тела?
Какая скукота!
Мадам_Помпадур
:ха-ха!: я тебя абажаю :friends: знаешь как мне нравится твоя реакция которая выражается в ТЫ-ВЫ, ты меня просто умиляяяяешь :wub1.gif:
*развалилась жду ответа...млея
Пилюля
Там выше Ира уже написала что Вы с Сирожей ментальные близнецы. Конечно у вас не было такой ситуации. Что сложно влюбится в нового как тока дверь за старым закрылась?)))))))
Мадам_Помпадур
Только со скучной любовницей останется время на разговоры о жене.
Вам видней.
В конце концов, каждый сам творит свою судьбу.
GuimpLena
ахахахахахахххххааааахаха)))))))))))))))))))))))
Вот мне тоже всегда кажется, что любовь, счастье - это все такие.. такие слишком слова. Нельзя так, чтоб щас люблю, щас нелюблю. и счастье - это у Чарли Чаплина в золотой лихорадке, когда пух и перья летают по хижине. а когда остались распродажные сапоги твоего размера - то это не счастье.
Пилюля
У всех были такие ситуации. Просто некоторые в этом ни за что не сознаются))