Баба с гренками и самолюбование
23298
195
Крыска
Я имела в виду ту животрепещущую историю для меня, когда я влюбилась в твоего мужа, и как он меня жестоко отшил )))))

Любой факт, что я была в кого-то влюблена в течение моей жизни при озвучивании обладает странным воздействием на М. Он становится задумчивым и грустным, отвечает невпопад, замыкается, начинаешь тащить каждое слово клещами, в конце концов мне заявляют, что НАВЕРНОЕ, я кого-то любила СИЛЬНЕЕ !!! :biggrin:

Поэтому такие истории им лучше не рассказывать в принципе...Никакие подобные.
Тигирька
Больше всего боюсь привыкнуть к хорошему, а потом рухнуть в пропасть.
Поэтому заранее саму себя голой жэ на плиту усадить. Чтоб не было хорошо вообще.
Ракода
за немытые сгною, при любом раскладе бабла .
Тигирька
Омг! Ты влюблялась в крыскиного мужика! !!!?? Де попкорн
Ракода
Да, было дело...

Здесь, на БЗ , в ранние годы творилось вообще ЧЕРТ ТЕ ЧТО !!!! Здесь ужас был, извергался огонь адов и дым стоял коромыслом...
Сифон
Балована ты. Я в принципе за энную сумму хоть оближу . Но я вообще кроме денег ничего не признаю
Тигирька
То есть она как белый человек казала вам мужика а вы кинулись его любить и соблазнять, раз отшил. Да вы страшная женщина
свет
Поэтому заранее... Чтоб не было хорошо вообще.
Нее..ну не факт.. Если держаться рамок приличия, возможно, не так больно будет...

Хотя эксперимент (сабж) показал, что моя мерзкая нетерпеливая и скандальная натура так и лезет из всех щелей, так и норовит проникнуть в приличное общество... В то время как все остальные совершенно банальную ситуацию воспринимают спокойно, благородно и мудро.
Пеппи права, нужно принять второй ник "Сколопендра Ивановна" и смириться.)))))

Ведь меня так и прёт, так и прёт, своё посконное рыльце сунуть, куда не просят...Ненавижу себя за это... Борюсь....Но результатец ...кхм...короче, пункт 5..
Ракода
По моим правилам я обычно кидаюсь любить и соблазнять всяких там гениев и неписанных красавцев. Кто ж знал, что он окажется ейным мужем... :хммм:
Крыск, прости, что без тебя пишу...

Но это всё таким мохом уже поросло и вошло в легенды..
Тигирька
Аааа вы не знали. Ну это нормально. Какая разница до какой-то там жены если тебе мужик понравился.
Пeппи
Вполне возможно что в петропавловске-камчатском полночь, но почему сон в нске относится к проколам это что то из недоступной мне логики :безум:
)))
Айседорa
прокололась ? вот и сиди в своём петропавловске ...а то ишь...повадилась из москвы туды-сюды... :biggrin:
Тигирька
да чёт не хочется себя живой легендой ощущать ещё :-)

Я тут намедни познакомилась с девушкой ещё старше меня, и которая ещё раньше меня была в интернете... вот я подивилась-то... а она не верит в то, что я не чей-то из её знакомых клон - чем насмешила меня безумно :-)))

Прям хоть в Питер езжай, знакомиццо лично.
Крыска
Ну и скатайся ))) Там же красиво....Я ещё ни разу не была там..
А вообще в Скайп её пригласи да и все )))
Крыска
Тогда видео сделай или фото. Положи ваш диалог на первый план и сфотайся )))))))))

Типа "сличайте, я не Сидоров-кассир"
Тигирька
почитала топик....ты опять воюешь, зайка моя!??? :friends:
Тигирька
да нафиг надо... если мне собеседник интересен, я с ним общаюсь - и наоборот.

Просто вот это "чей клон" (в Питере говорят "виртуал") - рассмешило очень, прям родной такой приём :-)
Тигирька
Наталья, а ты в какое животное хочешь превратиться после насильственной смерти?

В смысле - художественный фильм Лобстер сядь и посмотри, мож чего полезного узнаешь. Счетчик-то уже вовсю тикает. :biggrin:
нобель
Я не смотрю чернуху, так как жизнь гораздо чернее на самом деле, чем эти все высосанные из пальца страдания.

Теперь пара вопросов.
1 Ты хочешь меня подвергнуть насильственной смерти ?
2. О каком счётчике идёт речь ? У тебя не тикает, ты молодеешь ?
Тигирька
1. Кино. Художественное.

2. Посмотри. Потом поговорим.

3. Тикает у всех.
нобель
Смотреть не буду, и спасибо не говорю.
Потому что, что задать мне ПОДОБНЫЙ ВОПРОС мог только человек который, МЯГКО говоря, меня недолюбливает.

Каждый в этой жизни принимает свои решения и отвечает только перед своей совестью. Моя совесть не совсем чиста, но это никого не касается, и никому вреда не приносит.
Тигирька
Он говорит, что твой Математик - это бомба с часовым механизмом, который уже заведён, и вот-вот рванёт от всех твоих штучек :-)

"Лобстер" так, к слову пришёлся... там... эээ... проштрафившимся... людям предлагали выбор, каким существом они хотят стать, когда... ну, в общем, в мире людей им типа не место. Большинство предпочитали собак, ну а главный герой решил стать лобстером.
Тигирька
Этот ПОДОБНЫЙ ВОПРОС - он из ЭТОГО фильма. Типа юмор.

А вот твоя манера набычиваться на ровном месте, когда чуть-чего-то не понимаешь - это прям очень печально.
aglow
Хороший кин. Да.
Угарная философская притча. Давно такого кино не видел. Прям Монти Пайтон какой-то.
нобель
Ах это ЮМОР ? Спросить, когда тебя прирежут, то типа, кем реинкарнируешься ? )))

А чё, смешно )))
У меня есть шрам под подбородком как раз от ножа грязного, чуть не сдохла в больнице потом от столбняка. Вот жалко тогда никто так в шутку не спросил, я бы всерьёз задумалась...

Не буду я твой фильм смотреть :1: На тебя не обижаюсь и не бычусь, ты же объяснил...))
Тигирька
не лечат от столбняка
Крыска
Любой мужчина - это бомба... Но на них тоже найдутся ...сапёры... :злорадство:
GuimpLena
Я не знаю, от чего лечили, всё надулось и лежала я в гнойной хирургии.
Тигирька
тю. от столбняка сразу бы оскалилась.
Тигирька
Это не МОЙ фильм. Это типа фильм про одиноких людей. Совершенно угарный. Чисто искусство.
GuimpLena
Я вот это слово почему-то запомнила. Там такая тётка была боевая, не дай богам к ней попасть на перевязку, она так всё больно делала. И говорила всем, что, столбняка захотел /а ?!!

:rofl:
нобель
Так я ж не одинокая.... Я никогда одинокой себя не чувствовала..Всегда со мной то мужик какой-нибудь, то мальчик мой.. Сейчас вот опять мужик...
Тигирька
Я в студенческой юности страдала всем организмом, когда видела в детективах и проч. криминальных драмах, что преступник кидается на жертву, не простерилизовав предварительно нож! Не, все понятно, но все таки!:)
Тигирька
Так я ж не одинокая....
Вот плюнь три раза через левое плечо. Потом кино таки посмотри. Потом вместе посмеемся. Хорошо?
нобель
Не, ты капец насильник ))))))))))
Я хочу что-то нежное, радостное такое...воздушно-кремовое смотреть... :смущ:
Пeппи
Не, ну ты капец-2 медик ))))))) Где я нахожусь ? )))))))
Тигирька
Дай угадаю, в топике о бабе с гренками и ещё чего-то там про любовь к себе?:миг:
Sobolev
В этом топике все беседуют со мной ))))
Просто кому что взбредёт в голову, тот то и спрашивает.
Я люблю же с нашими БЗ-шниками разговаривать. :yes.gif:
Тигирька
Я была очень нелогичным эээ... капцом? Патамушта жертве - то пофиг. А вот мне - нет! Все во мне восставало против такого попрания норм асептики и антисептики!
Пeппи
:rofl: Ну в принципе, когда что-то режешь до глубины, с кровью всё и вымывается обычно ))))) Я имею в виду всякие микробы )))
Тигирька
сепсис - такая штука ещё бывает - погугли
Тигирька
молодец мужик че уж! так и надо, а то охотку отобьет и будет без гренок век куковать. вообще всех нужно "поощрять" иначе кто то более чувствительный может и замкнуться в себе...да че уж некоторые воспользуются, ах не умею-ну и половник тебе в руку, готовь сам)))

я тоже хвалю)