Student555555
когда влюблен тогда влюблен, а если важно то не влюблен....это же "приятная болезнь"-помутнение называется и возраст здесь не важен, вот так то.
Т.е. вы считаете, что для счастья достаточно только любви?
Student555555
ээээнет, батюшка, неправильно вы вывернули и потеряли ниточку :1:
мой ответ что для меня счастье был описан чуть выше, а вот ваши слова подверглись моему сомнению и эти оба два никак между собой не связаны :tease:
Student555555
Женщине-то?
Нет, конечно!
Но любви нужно точно, а потом ещё и список....сверху!:yes.gif:
Форум забавная вещь. Я считаю, что Вы потеряли нить. Посмотрите мой первый пост про голую задницу. Всвязи с чем я это спрашивал.
Sobolev
Как только вам озвучили список, знайте: вас используют, Соболев : ) нагло, беспардонно и меркантильно : )) и бегите! : )))
Student555555
неее я к "бывшим" не возвращаюсь.

:rofl:
Ундинa
Нет, нет и нет! :nea.gif:
Сколько же можно бегать-то, мне уж полвека скоро!
Список нужно согласовывать, понимаете хитрость?
Садимся, обсуждаем, спорим о деталях, хлоп! и года как не бывало, а всё это время еду и секс дают, сами понимаете.
Ну вооот.
А потом, вроде и договорились, ну, почти, а ты рраз! и снова несогласный делаешься!
Сто раз так делал, ну.:yes.gif: :biggrin:
Sobolev
Сколько же можно бегать-то, мне уж полвека скоро!
Ничего-ничего... движение - жизнь.
Ундинa
О, тож!
:agree:
Жаль, что Вы не оспорили, я, признаться, рассчитывал. :dnknow:
Sobolev
Да я уж не стала... и так, смотрю, жизнь не сахар: список... круглый стол... обсуждение деталей... споры... согласование... снова разногласия... как представила, ох... А я гуманный все-таки человек : ))
Ундинa
:biggrin:
Хорошее качество, человеколюбие это. Может и непрактично оно, но хорошее, точно.:yes.gif:
*очень уверенно*
Sobolev
Как говаривал людоед в мультике Гарри Бардина, их бин хуманист, их либе ду.:улыб:
Яэтогонехотел
Ага. Любимая тема. Я вот перманентно счастливый человек. Мое счастье состоит из множества маленьких счастливых моментов, событий и занятий. Рецепт простой: когда количество счастливых кусочков уменьшается и количество мерзких начинает перевешивать, значит надо что-то менять в своей жизни. Ну и, понятно дело они сами распределяются по многим сферам моей жизни. Короче говоря, если вдруг борода с работой, это не сделает меня тотально несчастной, т.к. есть много другого. вообще, по-моему, крайне рисковано ставить себе ограничения типа "буду счастливой только с этим мужчиной" или "буду счастливой, когда похудею/разбогатею/рожУ" и тд итп. Так получается, что счастливость зависит от кого-то и от чего-то. Я предпочитаю сама заведовать этим.
McBurns
Чегой-то ссылка ваша не работает... наговариваете подишта : )
Ундинa
Видимо, youtube у вас на работе отключен. Слишком, видимо, рецидивируете всей конторой.
McBurns
Неа, ютьюб работает. Хром что-то затупил... сейчас перестал уже : )
ShockingRuby
Согласен в целом, но иногда что то делает счастливым основной волной, а все остальное подтягивается при этом, фортуна, она притягивает все остальное) А фортуна при этом состоянии счастья - как правило спутница, если ты Веришь) В Счастье)
Яэтогонехотел
Я по жизни фортовая везучка ))) ттт , чтоб не сглазить.
Цинично: Состояние счастья - это поделиться на БЗ чем-то восторженным и дающим дохрена приятных перспектив. А состояние несчастья - это обломаться, что всё, чем уже ранее поделился на БЗ в состоянии счастья, это говно и тлен.
Про счастье вообще и его состояние я не скажу - не знаю точно.
А вот надысь читала БЗ и испытала настоящее стопроцентное счастье от шелестовского поста (перечитайте, если кто не видел - это минирассказ законченный совершенный ни добавить, ни убавить...)) ...и еще два поста - про одевание и хождение по морозу - все сохранено мною заботливо))
Я была по-настоящему счастлива от того, что есть в мире Шелест))
Показать спойлер
Очень охота начать новую жизнь. Даже не начать, а чтоб она сама началась. Чстотоб в ней все происходило легко и ненапряжно. само собой, волшебной силою. Откуда-то брались бы деньги, возникали бы удивительные поездки, в квартире громоздились бы в углу нарядные пакеты с новыми прекрасными вещами, намечались бы лыжные прогулки в сосновом лесу при температуре минус три градуса – бирюзовый свитер и эге-ге-е-ей, догоня-я-я-а-ай! Или, наоборот, май. Светлый плащ, бежевые лодочки, вот шарф горохами, летящий на ветру. Ландыши, конечно. Такой, в общем, целостный образ светлого мая привет из шестидесятых. Или вот осень пусть и старая площадь старого города тоже пусть. Гулять. Шевелить ногами багрец и собирать руками золото раздетых лесов. Замерзнуть немножко. Потом в ресторанчик зайти и выпить крепкого и поесть горячего и острого. Сесть рядом потом. И головы так клонить, клонить друг к другу.. до полного прислонения щека к щеке, как обезьянки.

Вот это я была бы лучше всех, это я понимаю.

(И не говорите мне, что я насобирала все самые пошлые штампы, какие могла. Ну, во-первых, не все. А во-вторых, ну и насобирала, ну и что?! Они все прекрасные, как финал книжки устиновой).

А так что? Оглядываясь вокруг, что мы видим? Точное знание, откуда берутся деньги, подъем в 6 утра, минус 27 на улице, удивительные поездки строго запланированы, да и вообще лимитированы уже, кот ходит по моей голове и спит на столе, как свинья, укрывшись скатертью, и елку надо разбирать. Кухню новую... А по хорошему, так и вообще ремонт пора делать. И похудеть, конечно.

И как жить на такой разрыв? Пошла гулять, зашла в магазин, где продают красоту на развес и разлив, купила себе тушь. Тушь цветом напоминает очень сильно сваренную свеклу, свеклу вкрутую, я б сказала. Красить «кончики ресниц», как мне объяснили. А до кончиков как быть, чем красить? И красить ли вообще?! Ну черным же, черной тушью красить до, втолковывали мне хором девочки в черном. А только кончики – цветной.

Ниче подобного, подумала я. Я завтра этой свеклой намажу все ресницы, и буду ходить, жалобно помаргивать глазами кролика. Может, хоть раз забуду откуда и сколько берется денег.
Показать спойлер
Да причем тут БЗ)) Если о счастье?) Вы со Сквот зависимые )) БЗ - лишь Трибуна!)
Яэтогонехотел
Счастье может настигнуть где угодно и от много чего, и на БЗ тоже может настигнуть состояние счастья)
Меня вот вчера настигло несколько секунд счастья в бассейне, когда я поняла, что теперь плыву не только идеальным брассом, но и почти идеальным кролем)
А год назад я могла проплыть кролем не больше двух бассейнов)))

Если представить, что мы раскрашиваем своими состояниями время нашей жизни как белую ленту....
Тогда мгновения, минуты или даже часы счастья я бы стала, например, рисовать оранжевыми, малиновыми и золотыми бликами, нейтральное состояние, покой, расслабление - всеми оттенками розового-голубого-зеленого, тревогу, концентрацию и напряжение - всеми оттенками багрового и темно-красного, а тоску, печаль и горе - коричнево-серо-черным... А отсутствие эмоций, чистую работу ума и сознания - спокойно-синим.
Тогда было бы сразу видно, как меняется палитра жизни со временем...
...вот красно-серо-коричневый период, а вот голубо-зеленый с вкраплениями бледно-желтого... Вот пошла густая синева... А тут вдруг взорвалось малиновым-алым и густо-золотым)))
Яэтогонехотел
Настоящее счастье - это когда тебе вообще нет необходимости даже краем мысли задумываться над тем, счастлив ты или нет.
Phantom
Хм... прикол.. когда мне было ВСЕПОФИГ, у меня было такое же состояние, не задумывался, мне было ВСЕПОФИГ, вот просто ВСЕ!!
Не пайдет!
Яэтогонехотел
Разве когда все пофиг - это не один из вариантов счастья?
Phantom
Нет. Это ЧЕРНОЕ время. Страшное время.
Яэтогонехотел
Если было это время, то была причина этому? И видимо не все было пофиг. Что-то было не пофиг, то, что так сильно угнетало.
Яэтогонехотел
Вот,Сирога,значит счастье-это когда это время закончилось :biggrin:"Главное,чтобы это была не белая полоса"(с)
Badger211
Золотые слова! Именно то!!Ток я не СИрога)
Phantom
соглашусь, пожалуй. это как со здоровьем, когда ты здоров, тебя не интересует твой желудок или состояние мозгового кровообращения..но как же хрупко бывает это состояние, что даже банальная диарея может подпортить его..
Яэтогонехотел
Счастье - это когда прет. Все остальное - гармония, умиротворенность, успокоение, благополучие... Условный ноль эмоций. Счастье - это экстремальный "плюс". Если не прет - это не счастье (не - раздельно).
Ушелец
Согласен полностью. Пожалуй первый раз. когда я с тобой полностью и безоговорочно согласен
Яэтогонехотел
Вас "прет"?
------------------
Вас прет :rofl: