Окуляр
Да затушите просто шапку, и сразу перестанет казаться : ) В конце концов, вы не единственный фотограф в Новосибирске, чтобы тут же вскидываться, принимая на себя любое их упоминание...
Окуляр
На одной моей знакомой свадьбе триста лет тому назад не было приглашенного фотографа - решили, что - что они, Бабу Ягу в своем коллективе не воспитают, что ли? Благо, много у кого есть фотоаппараты ("мыльницы", в те-то лохматые времена) - на кнопку нажать много ума не надо. По иронии судьбы у самого главного кнопконажимателя в "мыльнице" оказались подсевшие батарейки (кто бы проверил заранее), и пленка едва прокручивалась. В итоге получились длиииные фотографии, где друг за другом шагали несколько пар одинаковых женихов и невест. Этакий брачный конвейер :biggrin:
lamia
Кстати, а на какой самой дорогой свадьбе вы бывали, с каким бюджетом?
lamia
Вот. А всё жадность : )
Ундинa
Я не уверена, что дело в жадности. Просто не слишком заморачивались, память - она же не в профессиональной постановке. А так даже веселее получилось :biggrin:
lamia
Ну так то да... всё в голове... Но время идет... события накапливаются... а голова-то, между прочим, с годами не растет : )
_N_F_
Ой. Почти все свадьбы, на которых я бывала, либо были очень скромными (ну, если не считать платье невесты :biggrin: ), на малое количество человек, либо это было так давно :безум: И мне и в голову не приходилось интересоваться бюджетом.
lamia
А чо часто бывала на свадьбах?
Я вот вспомнил тока 12, ну мож пьян кое чо не помню
_N_F_
Неа, нечасто. На пяти, наверное. Если память мне не изменяет.
lamia
чо тока свои свадьбы запомнила? :rofl: :friends:
_N_F_
Если б я 5 раз замуж выходила, я б повесилась - это только одних мужей сколько запомнить надо :tantrum: :biggrin:
lamia
Нуачо, чисто внешне на тебе могли 5 человек жениться)))
Если не слушать твою пургу, тут одному можно памятник поставить))
_N_F_
Буду иметь в виду - как взамуж соберусь, так куплю сразу ящик беруш счастливцу в качетсве свадебного подарка:смущ: :biggrin:

Памятник да - можно :yes.gif:Кстати, о памятнике. Ты вот как предпочитаешь: чтобы тебя закопали или сожгли? :biggrin:
lamia
Конечно памятник и чтобы фото с улыбкой было
чтобы дети пришли, а папа улыбается) всё как в жизни
_N_F_
То есть, закапываем тебя? :umnik:
lamia
"папа улыбается" - это мумия.
Upjohn
Апджон, а вы же папа? [уточнила на всякий случай]
lamia
Да бегают где то наверное... А что?
Upjohn
И улыбчивый наверняка?
Upjohn
Кто от вас рожает :ха-ха!:
lamia
Ой нет. И вообще, вы контекст потеряли.
_N_F_
Рома :1: Ты завязывай пить, а то эти твои нахамил-"извините, такого больше не повторится" уже совсем бледно выглядят.
lamia
Давай я буду слушать советы от тех людей, которые могут, что-то поправить в моём бытие, остальное не логично.
_N_F_
ты меня услышал. я надеюсь.
Upjohn
Я постоянно что-то теряю. Безалаберность полная.:смущ:
_N_F_
Больная тема, Роман?)
lamia
Да все что то теряют. Например, время.
Upjohn
О, со временем не все так просто. Иной раз потерял время - нашел опыт. Тоже незаменимейшая вещь :yes.gif:
Upjohn
Разумеется, такто не одна уже родила, а желаний больше изъявляли, хочу как хан Чингиз, чтобы 40% населения родственниками были :ха-ха!:
_N_F_
Как то ты не продуктивно размножаешься. Зачем каждый раз жениться? Лишние затраты времени и сил.
Upjohn
Так не всегда в браке же, порой и любовницы рожают, капец тут детский сад у вас, такие вещи объяснять надо.
_N_F_
Это не "у вас", это у меня. Максимально размножиться не есть моя цель :biggrin:
_N_F_
Поздравляю тебя и Олю!!! :agree: :роза:

Ты давай уже наследника делай, или сразу парочку, а то девицы одни :biggrin:
natalka2
Рома бракодел? :biggrin:
natalka2
Подскажи как?)))
Прекрасно известно, что сыновей делают по тюленьи ленивым сексом, вот стараюсь даже не глаза не открывать на происходящее :rofl:
Upjohn
Скорее ювелир )
папы все равно девочек больше любят :смущ:
natalka2
:1: наследников то нет. Девки его фамилию растеряют :cray-1:
koval
Ну так такой милахе всё быстро организуем))
_N_F_
Вычитала

"Будущим мамочкам перед тем, как зачать мальчика, не помешает набрать несколько лишних килограммов. Женщины с весом менее 54-55 кг чаще рождают девочек, так что всем мечтающим о сыне на время стоит забыть о диетах."

:ха-ха!:

" При получении женщиной оргазма вероятность рождения ребенка мужского пола также увеличивается, так как во влагалище образуется неприятная для Х-хромосом среда."
natalka2
Это сборник "Жемчужина народной глупости"? :biggrin:
lamia
Не, просто с интернет-сайтов ))
natalka2
Знаешь тема с беспонтовым сексом более правдива, всегда эту тему поднимаем на застольях, особенно ржут те у кого разнополые дети и прячутся под стол те у кого сыновья, никто ещё слова против не сказал :biggrin:
_N_F_
Ой не знаю насчёт "быстро".. Мне ж почти тридцаточка, я уже шибко разборчивая стала)))))))))
koval
Это чо за :ха-ха!: неуместно уже такое кокетство в нашем возрасте, пиши координаты и будет тебе спасение))
_N_F_
Ром, читай вот здесь web-страница

Есть версия: чем реже пара занимается сексом, тем больше вероятность рождения девочки. С научной точки зрения это объясняется следующим образом. Когда сперма не выделяется длительный период времени (около месяца), образуются антитела к сперматозоидам, содержащим Y-хромосомы. У сперматозоидов с Х-хромосомой появляется больше шансов оплодотворить яйцеклетку, чтобы родилась девочка.

Так что ты должен прятаться то по идее... )
natalka2
Вся идея в страстном сексе, невозможно всех мужчин под одну формулу загнать, ты лучше вспомни как вы дочку делали и как сына))
_N_F_
есть такой метод - по крови - чья старше - ребенок того полу и будет :biggrin: вероятность стремтся к единице
_N_F_
Чем это мой возраст плох?! Ещё далеко не ягодка, но уже цветочек!
lamia
Я похохотала над восьмой :biggrin: :live: