а стоит ли жениться?
22586
218
Окуляр
Окуляр у нас трезвенник? :смущ:
Пилюля
Окуляр мне коньяк должен! *вспомнила*
Пилюля
трезвенник под прикрытием))
Показать спойлер
наливают почти на каждой свадьбе
Показать спойлер
Шлёндра
это сколько в граммах? :umnik:
Шлёндра
а вы скока унесете, мэм?)))
Окуляр
наливают почти на каждой свадьбе
вредная у тебя работа
Aнжелина
полезная.. платят и поят.. и ни разу еще не спился)))
Окуляр
какие твои годы... :umnik:
Окуляр
...что ты сопьешься? думаешь, так я устраняю конкурентов?
Aнжелина
конкурентов в водкопитии?)))
Шлёндра
Окуляр мне коньяк должен! *вспомнила*
Когда отдаст, чур, я первая на дегустацию! :biggrin:
Пилюля
а ты мне пироги и ликёр обещала *опять вспомнила*
Пилюля
тебе медицинского спирта мало?))
Окуляр
Спирт невкусный... :улыб:
Шлёндра
Какая у тебя память хорошая! И накопительная такая! :biggrin:
Пилюля
зато утром водички попил и опять бухой)))
Шлёндра
С Окуляра- коньяк, с меня- пироги и ликер. Вот и стол накрыт!
Пилюля
как-то скромно.. без икры заморской баклажанной :not_i:
Окуляр
икра и бородинский с меня *расщедрилась*
Окуляр
Икру пусть Шлёндра достает!
Окуляр
конкурентов в водкопитии?)))
тута я тебе не конкурент :nea.gif:
Aнжелина
ну еще бы.. за мной тянется выжженная полоса более 30 лет пьяных гулянок.. не каждый выжжил )))
Шлёндра
Окуляр мне коньяк должен! *вспомнила*
Шлендра мне два коньяка должна..
*я и не забывала даже*
Шлёндра
и шо?
*изумленно оглядывается не появилось ли где на полочке пара бутылей неучтенного конька
Пилюля
С Окуляра- коньяк, с меня- пироги и ликер. Вот и стол накрыт!
повезло увальню )))
кот ф пальто
А я бутеров наделаю :biggrin:
увалень
Печально, Андрей.
Не надо жениться, если сам не любишь... Если мучают сомнения..
Пилюля
На примере моей любимой сестрицы, не то чтобы здравомыслящей, но вполне разумной, я увидела, что на людей после подачи заявления и уже накануне события, что-то накатывает. За неделю до регистрации сначала сестра взбрыкнула, что не надо штампа, потому что уже видит изменения в отношении не в лучшую сторону (не так посмотрел, не то и не так сказал). За три дня до регистрации молодой муж сказал что передумал.. в общем когда эта пара все-таки расписалась, я выдохнула, ибо всю душу вымотали страданиями. Я очень рада, что "отпустило" их обоих сразу же)) сестра уже на следующий день сказала, что не понимает "что это было"
ЛенСанна
мы со своим 2 раза заявление подавали
в первый раз незадолго до предполагаемой регистрации разругались в пух и прах, ну и не пошли расписываться...
потом помирились, еще раз назначили день свадьбы (и опять получили сертификаты на дефицитные товары для новобрачных, в те годы их выдавали при подаче заявления)
Показать спойлер
и у меня сейчас 2 штампа о регистрации брака в паспорте, с одним и тем же человеком- в 45 когда меняла, написали не ту дату, потом сделали пометку "ошибочно" и поставили новый штамп
Показать спойлер
Aнжелина
незадолго до предполагаемой регистрации разругались в пух и прах
вот прям один в один)) уже жили почти год вместе, я и хату купил, и в хату купил, думаю, пора и расписаться.. но по тихому. без гулянок.. а теща встала на дыбы - нет, надо чтоб как у людей.. и вот солнечным жарким ранним утром перед регистрацией сижу такой в августе, строгаю тазики картошки и прочего на салаты, моя мечется по хате, тоже какую-то рыбу под шубой делает с мясом, материмся друг на друга жутко и жениться неохота... но блин к обеду все сделали, оглядели пышный стол и поперли расписывацца))) я к тому времени уже снял свои первые 100 или 200 свадеб, дефки в Загсе были знакомые, расписали без церемоний за минуту и стало нам хорошо и радостно)))
Окуляр
А мы с предыдущей, накануне свадьбы, обои до 4-х утра доклеивали :biggrin:
А перед загсом выяснилось, что лимузина не будет, пришлось белую такси заказывать)))
А еще мне обручалка на палец никак налезать не хотела, хотя сам, для себя ее делал. Вот такие типо знаки.... Дорогое мрзд прям кричало: не делай этого!!!!
Не послушался, глух был(((

Увалень, если тебе будут явлены такие знаки, не женись, это к разводу :secret: :biggrin:
кот ф пальто
мы после тазиков с салатом и до развода 13 лет оттарабанили.. а прошлым летом хотели для прикола расписацца опять и отметить серебряную)) но чето как вспомнили те тазики, так и нифига.. посидели, коньячка тяпнули и нормалек))
кот ф пальто
Большинство свадеб и так к разводу :спок: Увалень, ты когда женишься, фотки кинь...как доказательство и топик напиши, чтобы тебя поздравляли...весь нгс наверное, сбежится.
увалень
> а надо ли жениться?
-------------------------
"Жениться надо обязательно. Повезёт - будешь счастливым. Не повезёт - станешь философом." (с) (Кто-то из философов)
кот ф пальто
а невесте нельзя себе платье на свадьбу шить...
может это и на кольца распространяется?
увалень
ребята, простите меня, всем всего самого доброго
люблю вас и вообще все сущее, но устал, а надо ли жениться?
я не чувствую, что нужен как мужчина, ничего не ощущаю....
нет ничего
стоит, но позже!!!!
когда вы уже прожили лет по 30 вместе и воспитываете внуков! не благодари! :agree:
Ne budu ni kem
мдяяяя....такими темпами мы на свадебке не погуляяяем :dry:
гермашишка
щитаю, увальню нельзя жениться. Вот всем можно - а ему нельзя.
Шелест
ну если судить по писанине здесь, то поддерживаю 100%....а если шутит то...то тоже нечего делать в "женитьбе" с таким ЧЮ, пусть остается холостым до лучших времен* палочкой туды-сюды...да будет так. :biggrin:
гермашишка
Увалень говорит, что ему палочкой туды-сюды не интересно. Надо глубоких, настоящих чувств.
Шелест
У меня когда мужчина взбрыкнул за неделю до свадебки я говорю чё дурак на гостей уже котлеты наваляны, разведемся делов та, а перед людями стыдно. Вообщем главна зарекнуться потом колея выведет на ровную дорожку
Ракода
Угу. И с грустью наблюдать, как такая жена изменяет тебе с тренером по фитнессу? Может, ну её на?
McBurns
Ну нормальный мужик не наблюдает, он идёт и всех убивает, оптом.