Если мир стал добрей
6656
50
Я вот все тут ходил с палками то. И быстро, для собак такие движения кажутся агрессивными порой, скажу, как бывший владелец ротора. И вот что удивительно.. на моем движении попадалось множество выгуливаемых собак, самого различного размера и достоинства, правда пит булей - только один, да и тот повел себя так, о чем я сейчас пытаюсь написать. Словом, ни одна на меня не бросилась, не зарычала, не подала ни какого знака агрессии, даже и при встрече четырех девченок на протяжении нескольких вечеров встречающхся мне на этой совместной прогулке с ОЧЕНЬ серьезными и крупными собаками. Правда, они их всегда при встречном моем движении, брали на повод и контролировали. Но при этом все равно - даже не рыка - какое то любопытство собачье - на меня и все. Делаю вывод. Мир стал добрей. Помятуя о моей прежней попытке заняться здоровьем и бегать много лет назад - просто задолбался отбрыкиватться от таких и иногда = просто из за этого "сходил с дистанции"(
Вы , когда такое замечаете - чувствуете свой вклад в это? Что Мир становится добрей? Если конечно чувствуете и конечно вы - Добрый Человек? И чувствуете, что Вы выполнили какой то Добрый Долг, который вам зачтется? А, если он Добрый, ОН Зачтется!
Яэтогонехотел
Это не доброта, а банальный эгоизм. Люди боятся за своих близких, включая собак, боятся наказания за прогулку с псом без поводка. Доброта - это если бы хозяева и их собаки с тобой здоровались и улыбались тебе.

Как успехи в ходьбе?
Диего
Собаки здороваются только за руку, а у Серёжи руки палками заняты. Они, может, и здоровались бы, а никак.
собаки чувствуют людей: кто их любит, кто ненавидит, кто боится. И ведут себя соответственно.

Я недавно иду - собака стоит и лает - не на кого-то конкретно, а так, для профилактики. Увидела меня - бежит. Я уже напугалась, что щас будет кидаться. А она как давай со мной заигрывать - дорогу перегородила и под ноги лезет, и улыбается))) Я так умилилась. Жаль, вкусняшки не было для нее.
Яэтогонехотел
Мир стал добрей, потому что исландцы придумали вот такие опоры ЛЭП
Яэтогонехотел
Я вот все тут ходил с палками то. И быстро,..
Капец, ты КРУТОЙ СТАЛ !!! :respect:

По теме ничего сказать, не могу, мне кажется, всегда одно и то же, во все века. Ну разве что человечество имеет теперь цивилизацованность...А инстинкты всё те же.
Диего
Во первых псы встречались как на поводках, так и без них. И ни один не зарычал даже) из этого я делаю вывод, что псы, как и их хозяева стали добрее, добродушнее. Я помню другие времена, тем паче, что был собачником в свое время)
Здороваются физкультурники с друг другом) это прикольно и приятно, когда при встрече мы киваем друг другу или взмахиваем в приветствии руками друг другу, а одной женщине я прокричал физкульт привет( она с палками шла) и она в ответ засмеялась и тоже так же мне ответила)
Щас перерыв, ножка заживает)
А так - больше полутора месяцев ходил каждый день, последние три недели по 6 км вечером, и чаще, как марш - бросок, пуховик был мокрый тоже)
100 - 102 кг я щас. Минус 40 - 42 кг от НГ 2015
Яэтогонехотел
Серьезный результат. Для закрепления успеха надо продолжать в том же духе, как только здоровье позволит.
Яэтогонехотел
Серега! молодец. Хорошо что мы тебя не позвали в наш секретный клуб, а то ты все деньги бы уже у нас выиграл
Диего
Ога, я тут еще и побухал) ( без набора веса!!))), щас очухаюсь и гантельки выкачу, уже на той неделе разминался) пока нога заживает) можт седни вечером и начну) , если шлаки выйдут)
GuimpLena
Есть такой клуб?)) И какой суммы я лишился?))
GuimpLena
Ну, перебьюсь)), надеюсь не баков)))?
Яэтогонехотел
нет. мы еще не достигли такой степени просветления. пока только в тыщах рублей )))) но ты реальный молодец!!! что у тебя с ногой-то?
GuimpLena
Плановая операция, зажило все в три дня, но еще с недельку ограничиваться буду
Яэтогонехотел
молодец! крайне уважаю таких людей, которые не утешают себя своим салом, а работают над собой. самая трудная победа - это победа себя любимого сального обрюзгшего и ленивого!
GuimpLena
Ну у меня выхода не было) я бы сам себя задавил бы) уже
150 от стоянки до дома с одышкой было)
Скорпиоша_777
Увидела меня - бежит.
Она может просто просила сиськи показать. Да от волненния русский язык забыла... :nea.gif: :help.gif:
Яэтогонехотел
да никакой не мир. мода просто поменялась на собачек. вот и все дела.
Скорпиоша_777
вот если бы мне собака улыбнулась...то что я бы сделала ...словом "умилилась" язык не повернется назвать))))))))
Скорпиоша_777
как минимум...сделала бы то что не делают настоящие дамы))))
Скорпиоша_777
даже не пытайся выпытать из меня эту информацию...нет нет я же дааама)))
Скорпиоша_777
во как ...отвечу так...ОСОБОЙ любви не испытываю ни к одному животному и уж тем более к УЛЫБАЮЩЕЙСЯ собаке) *разъяснила как могла
всякое бывает) хоть скорпионов, надеюсь, любишь?)))))))))
Скорпиоша_777
как я могу себя не любить?)))
хотя улыбающегося скорпиона я бы тоже не хотела увидеть)))
гермашишка
Если злобный скорпион
Значит больно кусит он! :rofl:
гермашишка
Если ж добрый скорпион -
Всё равно укусит он!...
Но не больно и любя.
Вот такая вот фигня. :спок:
Мишель
Хлопну тапкой скориошу
И пойду читать про гошу
Sobolev
я так понимаю, что это уже открытая война?! ну чтож я принимаю бой! *приняла позу бойца

Мишелькин стихи замечательны)))))
гермашишка
Хруста под тапкой ни баисся, насекомая? :dry:
Вайяка выйскалась! :tease:
Sobolev
Целиком в свою растишку плюхнись наперво, потом посмотрю чё вырастет, с чем там воевать ваще! :dry: :tease: :biggrin:
Sobolev
соболефф тебе вообще тазик весь череп передавил?)))) * отошла в сторонку посмотрела* не ну точно опух )))))))))
Sobolev
Хлопну тапкой скориошу
И пойду читать про гошу
Злобный ссаный тапок снова
Не достал до скорпиона
Срикошетил тапок клёво
Прямо в моську Соболёва
:biggrin:
гермашишка
не плачь, девчо-о-онка....

ничо, ничо... будет и у нас шапочка меховая... соболиная
Кью
точно мир добрей стал
Я уже давно заметила, что лучше люди стали, добрее. Даже злые стремятся стать другими)) но мне кажется ещё, что и я сама другая становлюсь..глядишь, в старости буду такой весело старушенцией с прибаутками, как моя мама говорит..
Нравы стали мягче, это стопудово. Кто бы что тут не писал. Меньше неприкрытой злобы, жлобства, тех же драк за ни понятно за что. Я прав
Яэтогонехотел
Ну да. А в Америке ваще все добрые. Друг оттуда приезжал - железная гримаса лошадиной улыбки "рвёт лицо" каждые 15 секунд. Принудительно. Доброты хоть вычерпывай.
Собаки все те же. В Чт 2 км прошел с гаража. Была не значительная сукровица. А в Пт , не дождавшись "вскрытия" пошел не свои 6. Просто соскучился. И вот седни 7, 5. Я - фанат скандинваской ходьбы. А собаки все те же, добрые, понимающие создания). Все клево!!)
Яэтогонехотел
Сукровица ? Натёр что-то что ли ? )) Вот же старается человек !
И что такое 6 и 7,5 ? Я что-то пропустила.

И вообще, ты такой молодец с этими вот палками прямо... :wub1.gif:
Если эта красотка тебя вздумает бросить, дай мне её емайл, я ей напишу... я ей задам трёпку ! ))))
После плановой операции на ноге планировал вСб начать, но начал в Пт, все ништяк, я счастлив, аж спать хочу))
Тигирька
нпп
кхкх, че это вы прям как 2 голубка...:миг: ...похоже действительно мир становится добрее...или как 2 голубка все таки, а? :смущ: