Пилюля
Если он именно талантливый, умный и очень интересный. Каков процент таких от общего числа алкашей?
Upjohn
О боже. Зачем вы это показали.
Hoda
Талант, ум и харизма угасают от алкоголя. % ничтожен.
ShockingRuby
Зато какой яркий путь. Взять, к примеру, Владимира Семеновича.
Равлик
Мне Никита понравился :улыб: Вот убрать эпизод с муравейником - и вообще было бы отлично. В связи с этим, кстати, никогда я не поверю, что женщина способна предпочесть вялое ничтожество Ивана такому, как Никита. Тоже вот очень странный ход мыслей режиссера.

Хотя, может, это еще и потому, что Башаров вызывает рвотный рефлекс в любом виде и в любом фильме.
Hoda
Да, мне тоже за Никиту прям неудобно было - жена на глазах всей части шарилась по кустам с сопливым мальчиком, и это преподносилось как большая и чистая любофф...
Хотя к Никите тоже есть вопросы, и не только по части муравейника - солдатика жалко, который его бизнес с контрабандистами накрыл, рука не дрогнула, он жестокий все же.
И вообще, они там все припудренные, на то это и сказка :)))
Ундинa
Мне интересно, зачем галчонкам это надо.
Hoda
Мне интересно, зачем галчонкам это надо.
Может просто для них это норма? Отец уголовник, муж алкоголик- все обычно и естественно.
MaryPoppins
как то про Вас фильм смотрел, Вы уже поди на пенсии ленинградской?-)))
фильм, хороший, хотя мьюзиклы не очень-)))
Скромный
:biggrin:
Ты какую версию смотрел: нашу или буржуйскую?
lamia
нашу же-)))
Ветер перемен :wub1.gif:
остальные даже в детстве не шли в меня -)))
Скромный
Он придет, он будет добрый. ласковый... :хехе:
А я любила целиком. И сейчас люблю. На безотрывно посмотреть меня, может, и не хватит, но песни ни одной не пропущу :biggrin:
Скромный
А я всегда целиком люблю, даже если целиком - некрасиво. Как раз в тему топика. :ухмылка:
ShockingRuby
Вот и я про то же. Все равны и все всем можно.
Нифига. Даже в старенькой песне Женечка Белоусов пел : "Мальчики хотят, девочкам нельзя"(с)
Hoda
Это если у человека (женщины в данном случае) рефлексия развита. А если не развита, то важнее более "грубые" показатели-стереотипы, вроде того что ежели замужем, да еще и за офицером, - то благополучна.
Равлик
Ну да, сценарист все же много притянул за уши. Хотя я не представляю в реальной жизни женщину, которая между героем Гуськова и героем Башарова выберет Башарова (тьфу). Надо было тогда кого другого брать на роль, а не этого гопника со сточенными зубами и печатью вырождения на лице.
MaryPoppins
Саму-то ее показали типа нормальной.
презумпция
Интересно, рефлексия напрямую от интеллекта зависит?
Hoda
Хотя я не представляю в реальной жизни женщину, которая между героем Гуськова и героем Башарова выберет Башарова (тьфу).
А шепелявый Гуськов лучше что ли? : )
Hoda
Он (герой Башарова) свеженький-молоденький и поддается дрессировке. И по уши влюбленный. Это важно. Чужая любовь, бывает, очень сильно цепляет. А Гуськов - психо- и социопат. Маньяк, одним словом. Жить с такими, может, и прикольно, до поры до времени, но очень страшно. И когда хочется спокойной жизни, а не постоянного ощущения нахождения на пороховой бочке, то такие вани (или как там башаровского юнца) - очень даже кстати.
Hoda
Ох, нет, в реальной жизни чего только не бывает - последствия вот такой непонятной любови я уже год наблюдаю на примере моей приятельницы. Подробности выкладывать не буду - не моя это история, но расскажи мне кто - не поверила бы, что умница, красавица, без жилищных и материальных проблем может так встрять, прямо двумя ногами.
Для меня вот так и осталось загадкой, почему Гермиона выбрала Рона Уизли, а не Гарри Поттера :biggrin:
Равлик
Потому что это слишком предсказуемо, автор решила внести интригу:миг:
Равлик
"не поверила бы, что умница, красавица, без жилищных и материальных проблем может так встрять, прямо двумя ногами. "

в интернете, особенно по рассказам подружек, все умницы красавицы
а мужики ихние -конечно же казлы несчастные, неблагодарные сволочуги :biggrin:
Равлик
Благополучные женщины часто делают ошибки из благородства, жалости и ложного страха ответить неблагодарностью на искреннее чувство... Особенно они такие дуры бывают в молодости.
Ундинa
Да уж на фоне кошмарного Башарова он просто мачо :)))
lamia
В наше время такие как гуськов - хозяева жизни. Мало кто бросит по собственному желанию даже несмотря на высокую плату. Потому что с ничтожеством жить еще хуже - пусть не страшно, но мерзко. А гуськов еще и харизматик. Ну я не знаю, как после харизматика можно пить куриный бульон без соли, да еще и радоваться этому.
Равлик
Ладно Поттера. Она должна была Малфоя выбрать - по всем законам жизни и психологии.
Андрей1979
знаете, я абсолютно беспристрастна в вопросах женской красоты - здесь девушка действительно модельной внешности, другой вопрос, что это ей как-то не очень помогает. А по поводу"мужика ихнего" - патологическому вруну, зависимому игроману, и мошеннику с условным сроком ваших эпитетов маловато будет.
Hoda
Вот-вот, но никак уж не Рона Уизли, пожалела его Роулинг, пожалела...
Hoda
Гуськов - да, он еще по роли в Волкодаве запомнился, вроде и роль "ругательная", но до чего он там хорош, хоть и не красавец ни разу.
Ундинa
Да вроде и не "шышнадцать" уже, и якобы любофф была страстная, но такой итог :безум: Хотя, в плане опыта, быть может...
Равлик
чо ж вас тянет то на плохих как магнитом, а потом виноват кто то? :help.gif:
так плохими становятся уже в браке, портятся так сказать -))))
Скромный
ааа, понятно, значит сначала были хорошие :agree: :biggrin:
Равлик
Рон вообще какой-то картонный персонаж, мальчик для битья. Комплексы самой роулинг, не иначе.

А гуськов - да, прекрасен. В границе еще оч важного момента не показали - что вокруг таких мужчин всегда куча женщин. Не мог он ходить телком вокруг своей жены, не свойственно это такому персонажу.

А что подруга - тоже на игромана запала?
Андрей1979
Эмоции. Вот прямо те самые, которые в глубине сидят и покоя не дают.
И нет, никто не виноват. Сами себе злые буратины.
Андрей1979
Попрошу не обобщать, что это еще за "вас":улыб:не всем так "везет".
Hoda
Вам попадались ненормальные психи? :biggrin: Вот чтобы прям с ножом к горлу? Убить там, то, сё? :biggrin:
А Башаров - он не ничтожество (в понимании как там ее, уже не помню никого). В вашем - да. Но не все ж его так трактуют. Он нормальный, средний, обычный, без перегибов. И вообще, может, у нее материнский инстинкт срабатывает по ходу и никуда ей гуськовский хозяин жизни не уперся.
Равлик
вас, в смысле женщин, которые рассказывают такие вот грустные истории про плохих дяденек, которые им повстречались на пути
Андрей1979
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков (с)
lamia
Вам попадались ненормальные психи? :biggrin:
харизматичные главное штоб :biggrin: :rofl:
Hoda
В том числе, да такой матерый - сотни тысяч за раз уходили. Вроде отплевалась от него еле-еле, но отголоски до сих пор преследуют.
_N_F_
так с этим глупо спорить, согласен :agree:
Андрей1979
Не про меня так-то речь изначально шла, а про то, что в реальной жизни бывает все намного интереснее, чем в сценарии, ну да ладно, поругайте нас еще.
Равлик
я понял, что не про Вас, а про Вашу приятельницу
да толку вас ругать? с природой не поспоришь)
вы женщины бегаете за плохишами, потом получате от них по морде и воспитываете детей без отцов
тут обнять и плакать только :biggrin:
хариматичные они, а начистить харизму раз плюнуть)
lamia
Да гуськовская роль - это не псих ненормальный, все его действия, кроме муравейника - они обоснованные совершенно. В рамках сценария. А вот как ничтожный герой башарова набрасывается в поезде на человека за то, что тот курит - вот это неадекватный псих, да. Гопник, которого не научили жить вне тайги и в город выпускать нельзя. Плюс на протяжении всех серий он постоянно нажирается и дебоширит. Еще этот фирменный набыченный взгляд башарова исподлобья - ну капец, гопник и гопник.
Hoda
Обосновать можно все, что угодно. Особенно когда объективности - ноль :хехе:
Надо пересмотреть, а то я вам аргументированно возражать не могу - у меня воспоминания 2000 года :biggrin:
Андрей1979
Бессмысленный спор. Вернемся к обсуждению любви. Вот у Вас какая была, есть? Вы плохиш или мальчиш-кибальчиш? Есть ли примеры какие- перед глазами? Били ли своих женщин?