-2% аппетита легко превращаются в +20% путем принятия 50 г виноградного спирта
Sobolev
Я тоже могу без букв обойтись. Чего уж проще. Словами сразу, словами! Иногда даже предложениями. И просьбами (передать соль и салфетки).
Диего
Обычное дело, женщина же, интересничает просто.:миг:
Тут выдержкой запастись и транслировать уверенность и готовность, и дело в шляпе!
Сто раз так делал, хоть у кого спроси! :dry:
Upjohn
передать соль и салфетки
В обмен на что?

*строго по теме флудит*
презумпция
В обмен на волшебные слова.
...волшебные слова
у тебя пять ошибок в слове "пендель"
Прикосновение
Вы наверное сегодня еще не обедали :dry:
GuimpLena
Судом в городе Фарго
Прям канонично как... :eek:
Upjohn
Upjohn

универсальный маньяк

Сообщений: 40000
И тут Апджон гордый сабой замолчал?)
аlgоl
Думаешь, один Апджон гордится нашей сабой? Да мы все ею гордимся!
презумпция
вот взяла и украла мою искрометную шутку про сабу :dry:
аlgоl
:eek:
Ты считаешь, я внимание обращаю на цифры? :nea.gif:
еще какой :dry:
битый час жду котлет с борщом... когда уже перестану верить мужчинам.. ((
GuimpLena
а с пелтиером ты че делать будешь? Он нам зачем?
Ne budu ni kem
это было в ответ на то, что она борец за свободу. Она контрактница, и не за свободу, а за деньги.
Пeппи
гимны своей родины из-за решетки поет?
у нас еще пусирайты песни пели да плясали. голодать что-то не захотели только
GuimpLena
Эта Савченко вроде как месяц голодала в СИЗО и всё равно потом на суде имела изрядный лишний вес.
Диего
Во всем виноват сидячий образ жизни :umnik:
Андрей1979
На вообще.
Вот че-то мне кажется, что весело глумиться над человеком в ее положении и состоянии здоровья на сегодня - некомильфо.
А еще мне кажется, что умение экстраполировать частный случай на вообще - оч. полезный навык. Например, полезно понимать, что в следующий раз в "вообще" могут включить и гипотетического тебя. То есть от двадцаточки на ровном месте, равно как и от сумы, страховки нет. Даже для весельчаков из телевизионного партера.
Пeппи
Мне так проще представить, как меня разбомбят по наводке Савченко. Как на Украине, как в Карабахе, как в Афганистане или Пакистане.
Пeппи
К сожалению, да. И это не в защиту Савченко, которой поделом. А вообще на вообще.
wsoroka
Так не суйся. Ни в Карабах, ни в Афганистан. Или такое представить невозможно? Или кто-то обещал, что на войне на чужой земле от противника положен букет алых роз, а не пуля?
Пeппи
Ты права, Россия - страна больших возможностей, - здесь возможно вообще что угодно.

Но для меня это не повод умиляться патриотизму Савченко. Если добровольно пошла воевать и убивать, тогда будь готова отвечать за это, а не истерить и прикрываться адвокатами, Европой и своим женским полом.
Пeппи
Это ты иракцам или армянам расскажи, куда суваться или хотя бы у кого спросить.
Диего
Россия - страна больших возможностей, - здесь возможно вообще что угодно.
Всё что угодно возможно везде. И Россия в этом отношении совершенно не особенная.
будь готова отвечать за это, а не истерить и прикрываться адвокатами
В России, во всяком случае, адвокатов Савченко не пытали и не убивали... чего не скажешь об Украине.
Диего
Я думаю Савченке для драматизма ситуации надо срочно забеременеть.
Upjohn
Скорей от неё кто-нибудь забеременеет.
Upjohn
или объявить себя сексуальным меньшинством
блин. а мне все равно индейцев жалко. хотя их там конечно по американским демократическим и правильным законом усадили в тюрьмы, чтобы не совались
Диего
Она не истерит и не прикрывается. Это раз.
Она не делала того, за что осуждена, это два, смотри неучтенные судом данные астрономической экспертизы времени, когда ее взяли в плен+биллинг ее телефонных разговоров. Ее тупо не было в то время в том месте.
Она военный человек, а их судят иначе, это три. И за другое.
Но если все это фигня, то не хнычьте, когда беззаконие прокатится и по вам лично.

Все, мне надоело.
Пeппи
А, например, в Гуантанамо всё по закону? Годами держат десятки людей без суда, адвокатов и предъявления обвинения, изощренно пытают. Почему Европа молчит? Почему ты лично не возмущаешься этим беззаконием?
Диего
Почему Европа молчит?
По той же самой причине, по которой вместе с США участвовала в ситуации Косово и Сербии, но колотится в родимчике в совершенно зеркальной ситуации относительно Украины и Крыма.
Обычные двойные стандарты.
Диего
Блин, чет мне стыдно за эту вашу внезапную демагогию, Диего. Вот что значит преждевременно посчитать человека логичным и рациональным.
А тут прям весточка из Ольгино, про линчевание негров.
По теме я все сказала, угу.
Пeппи
Нечем парировать? Выкрали людей в чужих странах, завезли в закрытую тюрьму и делают с ними что хотят. И все молчат, уже даже и забыли. Европа молчит, США молчат, Amnesty International и Human Rights Watch молчат... Где правдорубы и защитники невинно заключенных?

Если уж рассуждать про права человека и военнопленных, про захват человека на территории другого государства, про суд, то, казалось бы, тут прямая аналогия с делом Савченко. Только Савченко предъявили обвинения, разрешили взять адвоката, есть следствие и суд с участием СМИ. А тех уже как бы и нет в живых, они - расходный материал.
Пeппи
преждевременно посчитать человека логичным и рациональным.
А тут прям весточка из Ольгино
Вот ты часто так - мужчинам даешь интелектуальную фору, а к тётенькам излишне строга))
Сразу тут все было понятно же)
Я вообще поняла, что об уровне мужчин можно судить отлично по тому, какие женщины им нравятся)
Типа "Скажи мне, какая женщина тебя восхищает - и я скажу, кто ты"))
SkwоT
Я вообще поняла, что об уровне мужчин можно судить отлично по тому, какие женщины им нравятся)
Типа "Скажи мне, какая женщина тебя восхищает - и я скажу, кто ты"))
И какие женщины должны нравиться мужчине, чтобы моментально в ваших глазах завоевать звание рыцаря без страха и упрека? :biggrin:
lamia
Никто никому ничего не должен)
Диеги всякие нужны, диеги всякие важны... кому-то))
Главное, чтоб не мезальянс, а правильно нашли друг друга! Тогда всем счастье.
SkwоT
Ах, как вы ловко ушли от ответа :biggrin:
Диеги, безусловно, нужны :yes.gif:
Но только речь-то не о диегах, я вас про вас спрашивала.
lamia
Мне сложно с Вами быть в диалоге, я Вас не понимаю часто, извините мою бестолковость))
SkwоT
я Вас не понимаю часто,
Еще и часто :eek: Читаете меня? Читайте реже - вот вам мой добрый совет :yes.gif:
lamia
Пеппи и Сквот ведут себя как истинные тролли-радикалы - игнорируют неудобные вопросы, сами отвечают на свои собственные, а всех несогласных записывают в глупых и ангажированных :biggrin:
Диего
главное что от них ничего не зависит, а вести себя все могут как хотят
GuimpLena
Кстати, да! Такие искатели правды оказываются самыми свирепыми и мстительными тиранами.
Диего
Вот, блин, не имею какого-то определенного мнения по поводу степени виновности Савченко (что демонстративная личность - это практически уверена), но не могу пройти мимо настырного игнорирования логики. С какой стати чужие беззакония должны стать оправданиями для собственного - раз уж тут все спорщики исходят из того, что оно имеет место быть или тут, или там?
презумпция
совершенно не хотела о политике, думала повеселиться, но...
тут скорей не оправдание беззаконием, а неприятие примеров "закония" и тех кто эти примеры старается навязать.
презумпция
С какой стати чужие беззакония должны стать оправданиями для собственного - раз уж тут все спорщики исходят из того, что оно имеет место быть или тут, или там?
а почему бы и нет собсна :biggrin:
тем более совесть и закон -вещи часто не пересекающиеся
а то так дураком совестливым и помрешь, пока другие как сыр в масле