Андрей1979
А, ну так-то доводы в стиле "сам дурак" (или, в контексте данного топика, "а зато у вас в Америке негров линчуют") - всегда эффективно оканчивают спор. Переводя его в статус склоки. :yes.gif:
Диего
"Amnesty International и Human Rights Watch молчат... " - если вы не знаете чего то, то это не значит что этого нет.
Про молчание web-страница
GuimpLena
Все офицеры российской армии и контрактники значит не патриоты и не защитники Родины. Они ведь служат за деньги. По твоему получается так.
Ne budu ni kem
между контрактниками и наемниками огромная разница
Ne budu ni kem
вот я вообще ни за что не служу, и что я теперь не патриот? ну логика где?
Андрей1979
А разница между добровольцами и наемниками вы понимаете?
Андрей1979
А какая? Кроме отличия в буквах и эмоциональной окраске? Вот на Донбасс из России едут контрактники или наемники?
Ne budu ni kem
понимаю да
только я не слышал чтобы кто то кричал, что за деньги на Донбасс едет убивать -все сплошняком патриоты бессребренники, за идею воюют
Пeппи
контрактники за свою страну воюют
а наемники очевидно -нет
Пeппи
На Донбасс едут добровольцы. Кому-то хочется пострелять, кому-то пограбить, кому-то русский мир строить, кому-то за кредитный холодильник платить надо. Это нормально.
SkwоT
Скажи мне, какая женщина тебя восхищает - и я скажу, кто ты"_____________

Мне кажется, это достойно темы целого топика здесь. Как-то захотелось поисследовать здешних сэров..
Сифон
Тема будет называться "Я вся такая недоступная и никто меня не достоин" :biggrin:
Upjohn
"Я такая умная и глубокая, что никто не может меня понять и оценить".
Диего
Тема про неуловимого Джо неисчерпаема.
Сифон
А если мне практически все женщины нравятся, то кто я?
McBurns
Кобель [сказала как отрезала]

Показать спойлер
Здравствуйте, Бернс, как приятно вас видеть :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Чё сразу кобель-то? Может, я вовсе этот, как там его? Естет, во!
McBurns
ловелас. эстету не могут нравится некрасивые женщины
GuimpLena
А разве бывают некрасивые женщины?
GuimpLena
На ваш вопрос отвечать будет Станиславский.

McBurns
Конечно, бывают... это же один из немногих сохранившихся механизмов естественного отбора. Один из последних рубежей природы, так сказать.
Ундинa
Да разве могут остановить человека искусственные ограничения или природные препоны, если в любом магазине можно купить несколько сортов водки?
McBurns
И залить глазоньки до донца, да?
Ундинa
Опять ты меня раскусила.
McBurns
То то я смотрю, вы весь в покусах... Чай-то в Лэнде оказался?
Ундинa
Нет, не оказалось. Но я последовал совету Шлёндры и отправился в «Быстрозин», а там уже всё было. Спасибо, что беспокоишься обо мне. Так приятно.
McBurns
У вас там с названиями ужас какой-то... быстро зины, кофе с совой, лосиные парикмахерские... :безум:
А так не за что, ей богу... не всё же тебя в кофту тыкать : ) Считай эту мою чайную заботушку компенсацией.
McBurns
отправился в «Быстрозин»
я прям стесняюсь предположить, чем там зины промышляют :смущ:Самые не БЗшные у меня ассоциации :biggrin:
GuimpLena
Или просто близорукий.

(Есть такая байка про Дельвига, друга Пушкина, который плохо видел и сильно огорчился, когда стал носить очки.)
Upjohn
Прям. Я вообще молчу, так как сообразила, что без наличия арбузных грудей я здесь практически невидимка..
Сифон
У тебя аватарка такая, будто ты хочешь оставаться невидимкой - в темноте и тумане.
Сифон
Отнюдь. У вас, все что нужно, очень хорошо выделяется. Я вас отлично вижу.
GuimpLena
Ужос. Две рьяные дамы бз - гумплена и ундина, накинулись на савченку. Вся их заслуга, что сами родились в 78 и 72 году в нсо. А если бы родились в это время в какой нибудь житомирской или хмельницкой области усср, то мы щяс бы имели наоборот +2 нади савченко.
Так же меня напрягло высказывание какого то кренделя бз, что российские ополченцы на донбасе - это подонки и отморозки. Ну я собираюсь. Знаю, что там увижу лишь банальное пьянство и бардак на некой минской линии, но я и илюзий не строю.
Короче, тема - полная наивность и незнание жызни.
Глеб_Отмазкин
вы бы, человечек, как-нибудь свой фонтан бы газированный утихомирили бы. уезжаете? и даже чаю не попьете? ну и ладно
GuimpLena
И что я должен ответить?
Дама, у вас трусы в попу вместе с платьем вьехали. И каблуки подклеить надо бы
Глеб_Отмазкин
да откуда я знаю, что там в вашем обществе принято отвечать.
ясно-понятно, что думать перед этим не принято.
GuimpLena
Ладно, виноват.
Но, видите ли, ирочко, это вы первые стали тут рассуждать о вещах в которых нифига не понимаете.
(Сел напротив, закинул нога на ногу, закурил, пялюсь в разрез).
Вот например - легендарные краскомы Сорокин и Чапаев. Заурядные русские мужички. В то время, когда они вошли в историю, они питались исключительно спиртом и какаином, но об этом принято умалчивать.
Глеб_Отмазкин
Вы прикольно пишете, в этом ваше призвание.
Не надо вам ни в какой Донецк, они там без вас разберутся.
Тигирька
Мне тоже доставило : )
Я сама родом из Житомирской обл., но Савченко не защищаю. Материалов дела не знаю, но эмоционально не комфортно видеть, как девушка в вышиванке ведёт игру на публику, позволяет себе неприличные жесты, демонстрируя неуважение к судьям да и к себе, собственно. Тема про голодовку была бы актуальна, если б до неё "женщина с косой" напрочь её не дискредитировала, пожирая по ночам плоды дневного отречения.
И да, если таки собрались в Донецк, то отговаривать смысла нет, ибо как можно узнать вкус пудинга, его не попробовав))