Странно и разрозненно. Опять, ковыряя мелочи, отрицаю все вокруг. В целом вроде пока все... цело.Заметила отсутствие эмоций как таковое, наигранность. Не депрессия вроде. Может, излишняя рассудительность. Верните мне розовые очки!
Диего
Ты прожженый напрочь, уйди.
До хоккея не трожь меня
Marrrka
Я вот второй год пытаюсь ответить на вопросы: "Почему люди воюют так много? что толкает людей на войну и невообразимые зверства? "
Когда начинаешь понимать, становится очень грустно, какие там розовые очки? жить не хочется, хочется засунуть голову в песок и забыть обо всём. Знание отягощает, как говорит Аглоу.
Marrrka
Какого хоккея? Ты в курсе, что всю нашу молодежку вместе с тренером заменили в последний день из-за допинга. Бараны!
Мишель
Мишель, многие знания - многия печали
Зачем я не тупая?
И так пытаюсь-пытаюсь, то думать то тупеть
А почему много воюют?
Диего
Погоди
по весне, где-то в мае, проходит что-то европейское или мировое, я же смотрю всегда!
В прошлом году мы были вторыми, в позапрошлом первыми.
Вот это как называется и когда оно будет?
Молодежку в декабре смотрела, пока при телеке была, - красавцы!
Marrrka
Мужской ЧМ в мае, женский ЧМ только что закончился.
Ушелец
Недавно подруга сказала: живу по инерции
Но там... завал, короче, там...
Я вот сижу и думаю: по инерции - это как?
Диего
Ну и сожрет тебя твоя обида нафиг, мне-то что
Диего, ты вот веришь в черные дыры и Эйнштейна, а ведь вы с Мишелечкиным очень разные...
Marrrka
Не вижу связи или противоречия между черными дырами и Мишелем.
Marrrka
А я справедливый. Да и не злой тоже.
Диего
Ты бестолковый в чем-то, Диеген. Не забижайся. У каждого свой опыт, не мое дело осуждать-судить.
Но ты не добрый.
Marrrka
А почему много воюют?
У меня была взрослая кошка, когда принесли в дом ещё одного котёнка. И первое время ему приходилось туго. Ну не было проходу от той, что старше - и ни какие наши уговоры и попытки заступиться за более слабого не давали положительного результата. Просто котёнок был вынужден огребаться и подстраиваться под старую кошку. Потом все поменялось - и хотя весовые категории были одинаковые, но получать начала уже старшая.
Я вот думал тогда - то ли это месть за прошлое унижение, или инстинкт первой подойти к тарелке и без просу ходить и лежать в любом месте?
Не люблю я длинные тексты....)))
Если провести аналогию - то много воюют из за того, что так воспитали и из за желания власти. :dry:
Ser_grey
Сереж
Все стерла

Места всем хватит. В это просто надо верить. Или крутиться на квадратном метре и стенать, как Марррка
Marrrka
Это о чём ?

Верить можно матери и детям. Дети соврут, но всё равно верить, т.к. это роднульки. Матери - то же самое.

Всем остальным верить с оглядкой. Мужчинам нельзя верить ни в коем случае, они антагонистический класс, враги !!!

Вроде всё по теме )))
Тигирька
Бред-то какой. И как ты вообще живёшь в этой атмосфере всеобщей лжи?
Тигирька
как же можно ложиться в постель с тем, кому не веришь или относишься с опаской, оглядкой?
сильно трахаться хочется?
GuimpLena
А как же любовь? Весна жеж.
McBurns
любовь деньгам-то не помеха.
GuimpLena
они ж даже либиду повышают вроде
деньги то
McBurns
да. вот отсутствие денег любви помеха.
GuimpLena
отсутствие денег не мешает любить, вы что то путаете-)) понятно взаимность вряд ли возможна, но всяк бывает-)
Marrrka
Топики рядом, и я прочитал название:
Моя виагра иссякла.
Андрей1979
А главное, что были основания для такого, это надо чтоб тетку голу-босу беременную и еще с пятерыми малыми мужики раз семь на мороз побитую выгнали, голодом морили, водой не поили, в карцере держали. Вот тогда я понимаю - враги. ))
Тигирька
Это о чём ?

Верить можно матери и детям. Дети соврут, но всё равно верить, т.к. это роднульки. Матери - то же самое.

Всем остальным верить с оглядкой. Мужчинам нельзя верить ни в коем случае, они антагонистический класс, враги !!!

Вроде всё по теме )))
Если Вы сударыня не верите своему мужчине то значит Вы судите по себе
Тигирька
Мужчинам нельзя верить ни в коем случае, они антагонистический класс, враги !!!

А ведь, я убеждаюсь постоянно, Фридрих наш Ницше был прав.
Padre_Miguel
а что он на этот счет говорил?
свет
В частности, он говорил, что отправляясь к женщине, мужчина должен взять плеть.
Padre_Miguel
лучше что нибудь потвёрже
чтобы привязать можно было :biggrin:
Padre_Miguel
Да ещё Настрадавшийся Мишель говаривал в своём катрене за нумером 12864: «Женщина БЗ, стремящаяся замуж за потомка оккупантов, да утратит веру в них!»
Padre_Miguel
пожалуй, я тоже соглашусь)) некоторые мужчины должны оправдывать ожидания некоторых женщин))))
Андрей1979
ну, старику Ницше увы, это уже не передать
McBurns
я не знаком плотно с его творчеством, увы
свет
там не было про "некоторые", у Ницше
там про всех
Padre_Miguel
про всех не надо)) все то чем виноваты?))
свет
ну так Тигирька выше тоже не делала исключений, говоря про мужчин как про классовых врагов
что интересно, если мне не изменяет память, та же Тигирька вовсе не против отношений с мужчинами, в том числе интимного характера
Padre_Miguel
затрахать врага, ослабить его бдительность, а уж опосля...
Андрей1979
Вот вы ржете, а резидентом её, слабую женщину, отправили!
В одно лицо, так скакать, оборону, до подхода основных сил держать приходится, а как оно там, легко ли, подумали?
От, то-то! :dry:
Андрей1979
затрахать врага, ослабить его бдительность, а уж опосля...

И что, эти две минуты что-то кардинально изменят?:улыб:
Sobolev
Ой, не лицом она там оборону держит. Лицом она, кажись, стесняется.
Padre_Miguel
враг расслабится, отвернется к стенке и захрапит -и делай с ним чо хочешь, можно брать тепленьким :злорадство:
Padre_Miguel
За всех женщин земли, чья честь поругана и растоптана похотливыми самцами. А ещё они, самцы, пердят в душе.