Помощь маленькой девочке из Бердска больной раком
13499
69
Upjohn
Фигня твой Фрай, и гей полный.:yes.gif:
Это всё словесная демагогия из разряда: нашим - всё, врагам - закон и бомбы на голову.
аlgоl
Мальчики, давайте не здесь.
Сережа, будьте стойкими. Нужная сумма наберется 100%. И пусть идут в храм.
Marrrka
А что там, в этом "храме", пересадку костного мозга делают ?
Склоняюсь к той же мысли... И вообще всё это очень смахивает на сделанную, защищенную и заброшенную дипломную работу... такая экспериментальная действующая модель.
Upjohn
Я вот поняла наконец, что меня покоробило во всем этом... Фрай может придерживаться какой угодно парадигмы - имеет право, и к нему нет вопросов. Зацепил Уэлби (христианин!), упомянутый в комментариях, предваряющих интервью. Почему-то в противовес атеизму считается уже чуть ли не нормой полоскать именно христиан, прославляющих Христа... не мусульман, прославляющих Пророка, не иудеев - своего "Б-га", не буддистов - своего Будду... Хотя, казалось бы, уже последнему невежде должно быть понятно, что бог (создатель, природа... как угодно) един... но не могут властвовать, не разделяя... не могут.
iddqd
Серый, спасибо, что напоминаешь о том, что мы люди.
iddqd
За первые два дня нашими силами было собрано более 300 т.р.
Московские коллеги-спортсмены уже официально на страничках своих матчей объявили о благотворительном матче в матче, где участники будут сдавать по 1 т.р. для лечения Вики. Это как минимум 40-50 тр с каждого матча.

Всем огромное спасибо!
iddqd
Сто лет не заходила на форум. Прочитала. Сегодня перечислю.
kuterma
С картой мамы небольшие проблемы - Сберу не понравились массовые перечисления. Поэтому отправляйте на карту отца Вики: 4276 4401 0518 0217. Сахоненко Владислав Владимирович
Тоже Виза Сбера.

На сегодняшнее утро собрали больше 500 т.р.
Родители просили передать спасибо всем вам за помощь!
iddqd
Что не доходят или Сбер заморозил поступления?
Ne budu ni kem
Да там непонятно. Кто то может ей отправить, а кто то жалуется что банкомат говорит что карточка заблокирована.
iddqd
Ты номер телефона укажи, на который карта привязана. С номером со сберовской карты можно просто СМСкой переслать деньги: «Перевод <номер телефона> <сумма>» на номер 900. Я с трудом нашёл по ссылкам телефон для предыдущей карты.
McBurns
Надо еще наличкой организовать. Какое-то время в каком-то месте.
iddqd
Сегодня утром Вика скончалась в московской больнице. Подробностей не знаю.
Всем кто проявил неравнодушие - человеческое спасибо!


PS В Москву им пришлось вернуться потому что не смогли набрать необходимую сумму для лечения в Израиле
iddqd
Ох... Царство небесное ребенку.
iddqd
Ангел на небесах появился...
Сил родителям пережить разлуку...
:роза: :роза:
iddqd
Соболезнования от нашей семьи, крепитесь.
iddqd
Передай им от нас слова поддержки, Сергей. Не все от нас, людей, зависит. Но мы будем стремиться к тому, чтобы это было так.
:роза: :роза: