В живых должен остаться только один :biggrin:
lamia
To Диего
*Проверил по фильмографии Линча: смотрел «Шоссе в никуда» (1996), «Малхолланд Драйв» (2001), а «Твин Пикс» не видел. Вот и будет, чем развлечься :agree: Люблю линчевских актрис, они красивые и с изюминкой*

Я попыталась пересмотреть Твин Пикс, дважды, кабы не трижды, уже во взрослом возрасте - не пошлО :nea.gif: Все же всему свое время.
lamia
А я, а я сегодня в самолете принялась смотреть фильм за фильмом, сначала Кэрол, потом Про любовь, мне их хвалили. А сидела вдвоем с каким-то пожилым дядькой. А в фильмах сплошные голые сиськи. И не только. Дяденька косился.
Пeппи
Я что-то не помню в Кэрол сисечного безумства :biggrin:
lamia
Там достаточно протяженная любовная сцена и тема сисек с обеих сторон в ней раскрыта.
Marrrka
Косился, что за тётка, которой нравятся фильмы с голыми сиськами. :biggrin:
Marrrka
На мой экран. А потом на меня, так крупно подставленную современными режиссёрами. Сам-то дядька выбирал целомудренные фильмы про войнушку. Ну пролетит раз в пару минут поперек экрана чья-нибудь оторванная часть, подумаешь. Это вам не задница Ренаты Литвиновой. И не восемь сисек крупно в ряд каких-то малоизвестных дебютанток.
Пeппи
Она там не единственная сцена вообще-то :1: :biggrin:
Пeппи
Сравнивал и любовался, точно!
lamia
Блин. Как меня бесит, когда я звоню (несколько раз), а там не берут трубку :tantrum: Вот когда наоборот - мне нормально и совесть не ест. Но это мне можно, а больше никому нельзя :зло: :biggrin:
Показать спойлер
Вот теперь буду сама себе сообщения строчить :rofl:
Показать спойлер
lamia
давай телефон, я те позвоню а ты не ответишь и картина мира опять будет в норме :friends:
lamia
13 ряд и 13 место?
Нехороший ряд и тем более место. Над головой люстры здоровенной, кованной, с хрустальными висюльками нет? Ты поглядывай по сторонам, как бы чего не вышло.
В США даже нет 13 этажей в домах: двенадцатый, а потом сразу четырнадцатый идёт. А тут 13 и 13...
lamia
А я вообще никогда не перезваниваю - звякнул раз и хорош. Фигвам называется.
Мишель
В Японии пропускают цифры 5, 9 и 13.
Upjohn
О, мой номер сотового по японски звучал бы 03
Nik1974
Фигушки вам :злорадство: :biggrin:

Мишелю: бывают люди (людь) и ситуации, когда не дозвониться - себе дороже. (ваш Кэп :knix: )
lamia
ну и сидите дальше с вашим когнитивным диссонансом :бебебе:
Мишель
В США даже нет 13 этажей в домах: двенадцатый, а потом сразу четырнадцатый идёт.
Не то чтобы это повсеместная практика, но в подавляющих случаях, говорят, так и есть. Но Бабя Яга категорически против этого программируемого идиотизма населения. :безум:
Мишель
Можно сколько угодно закрывать глаза на любые цифры... на 13, на того хуже 4... и делать вид, что их нет... Если бы это что-то меняло : )
Я жила однажды в доме № 13. Прекрасное было время : )
Greta_grek
дом 13 квартира 4?
Upjohn
Нет, совсем наоборот - 35.

П.С. но было и похожее сочетание с кв.4, да : )
lamia
Посмотрела три девятки кайфанула.
lamia
Где мои Вася с Андрюшей :biggrin:

С конкурирующего ресурса:

User 1: Помогите найти название романтической комедии. Есть парень-бабник. Старательный, даже дневник ведёт, оценки выставляет. Но вот одна из женщин приковывает его к кровати. Не для насилия, а для того просто, чтобы он с ней остался жить. Так он некоторое время живёт с ней прикованный, находит способ сбежать, но обнаруживает, что старая жизнь ловеласа ему претит. Он возвращается, приковывает себя обратно. Последняя сцена: они на свадьбе с этой женщиной, скованные наручниками.
User 2: Ты что, с ума сошел такое кино пересматривать, одумайся, несчастный. Иначе они нас всех прикуют рано или поздно. Лучше вот это посмотри: Интуиция / Serendipity
:biggrin:
lamia
как же я хочу спать!!!!!!!!!!!!!!!:хммм:
уже два раза пыталась - толку ноль
Шлёндра
так это ты как раз не хочешь!
Шлёндра
ну просто спать не хочешь. так бывает.
Шлёндра
пытаюсь изо всех сил
GuimpLena
вот и я....спать хочу, зеваю, форум читаю - не понимаю, ложусь, пытаюсь уснуть изо всех сил...
а фиг
Мишель
Так в том и цимус весь)) 1+3+1+3=8, что означает бесконечность, что ж тут страшного)) наоборот, интересно до жути)) я тоже не отказалась бы от такой комбинации чисел...
Молодец. Иринка, наш человек :live:
А у нас кустики уже какие-то зацвели возле моей шоколадной фабрики))
lamia
Искренность - это хорошо) Но многие знания маньяков - многие печали. Шли бы вы жевать ириски, девочка)
Upjohn
:biggrin:
Насчет ирисок было лишним, Апджон. Уже не достойно.
lamia
Уж когда я тут гонялся за достоинством или за лицом... Смешно. И снова смешно...)
Greta_grek
И я тоже жила, все детство и юность... Причем, на улице был весь квартал под 13 номером, только строения разные..мне кажется теперь, что действительно судьбы жителей этих домов были интересными, а чьи-то и трагичными..
Квинт_эссе
а в 12-м и 14-м кварталах?
Upjohn
Ваши погони - ваши трудности. Едва ли мне есть до них дело, уж простите.

Приятно, что всем приятно. И - смешно.:хехе:Отличное завершение вечера.
Шлёндра
А у меня северный ветер(((
Сейчас пойду от него спасаться в зал и басейн. Снижает он всетки тонус...
lamia
а мы здесь при чем? приковать нас хочешь чтобы котов заменили?-))
SkwоT
сижу тупо смотрю "давай поженимся"
да что ж такое-то? никаких эмоций
Скромный
После твоего заявления я вся в сомнениях, верно ли ты понимаешь цель кошководства :help.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Нет, просто напомнили :biggrin: Сассоциировались
Показать спойлер
lamia
цель, -скрасить одиночество независимой женщины же-)))
Показать спойлер
чем это напомнили?-))
Показать спойлер
Скромный
Ну, если совсем уж утрировать и обобщать до полного размытия границ, то ты, конечно, прав. А если все же принимать во внимание нюансы, то нет :biggrin:

Показать спойлер
Реакцией, конечно. Правильная такая реакция сильных, независимых мужчин :biggrin:
Показать спойлер
lamia
лана, а по существу, наручники есть?-))))
Скромный
У меняяя? :eek: Откуда - я самый миролюбивый в мире человек. И безобидный еще :yes.gif:И беззащитный даже. :not_i:
GuimpLena
Это другая сторона улицы. А мы старались держаться вместе, одним двором. Хотя я, конечно, в поисках котят, обрыскала все дворы на своей улице и не только.