GuimpLena
А вы мне зачем-то сегодня снились ночью, пришли оценивать мой лук. А я удивлялась все вашим бровям, выщипанным в ниточку, хотя прекрасно помнила, что этого не может быть...ведь вы в реале совсем иначе выглядите, если сравнить с фото. Что к чему, не пойму))
lamia
включите, кто может, 1 канал
жениху 50 лет!!!!!!!!!!!!!!

я думала 25-30...и голос молодой
Шлёндра
кто из них?
невеста кривобокая и мамаша дуранутая
Квинт_эссе
О! так это была Гуимплена с выщипанными бровями! Точно. Мне она тоже приснилась. То-то я смотрю, морда лица во сне знакомая, а это была она, Гуимплена-лапочка.
Квинт_эссе
ага ))) и брови-ниточки и волосы крашу ))) вот какая я
GuimpLena
Что за дела?
Где мои два предыдущих сообщения?
Инэсса
))) фильм 29 апреля.

Меня сейчас интересует, куда делись два моих предыдущих объемных постинга?!
Absolut
Какая я невнимательная! А постингов ваших не видела)))
Absolut
Переехали в радость дня...
Ser_grey
нп ну что такое-что такое. что-то мне прелестной нет покоя-то. мне надо к морю синему, в дали бескрайние, бурлит во мне кровушка цыганская... спасибо папиной родне...
GuimpLena
Что мешает ринуться в путешествие?)
Инэсса
выбираю: кипр, крит, паттайя.
Инэсса
о. у вас аватарка премиленькая.
GuimpLena
Карты раскинуть надо - все скажут и выбирать не надо
Ser_grey
меня смущают UAI... я себя знаю. я пять кг запросто привезу
GuimpLena
На ананасы надо побольше налегать - говорят, что наоборот - сжигает все
lamia
Что предлагаете, доктор? Резать к чертовой матери, не дожидаясь?..
резать!
именно!
резать голову с шеи, к чОртовой матери!:улыб:
Ser_grey
ах нет. то что сжигает, то несъедобно.
GuimpLena
На Кипр . должно быть, чудесное путешествие будет.
lamia
Это моя бабушка так шутила.
GuimpLena
Кабаний хрящик можно и дома покушать, если ехать за моря - так к ананасам ) :nom: ))
Но я конечно же не настаиваю )
Ser_grey
*** если ехать за моря - так к ананасам***

лучше к манго!:бебе:
Инэсса
ладно. вот пойду завтра и куплю первую попавшуюся путевку (((( и вы все будете виноваты
GuimpLena
купи! на побережье моря Лаптевых!
и пусть я буду виновата
Кью
туда туров нет. а зависть плохое чувство
GuimpLena
да ты ж никогда там не была! там знаешь, как здорово! ни с каким Таем не сравнить!
я знаю, я была
Кью
а в тае не была. ну и как тут сравнивать? там холодно. а в тае слоники
GuimpLena
тю... в Тай ты и на пенсии съездишь... а пока надо осваивать то, что славится суровой красотой...
Памир, Тянь-Шань, Плато Путорана, Налычевская долина, Хамар-Дабан...
Кью
я лучше коСамет поосваиваю.
lamia
А кто старое помнёт, тому... - сам знаешь!
Доброе утро мне тут чтоб!
*очень строго*:улыб:
Sobolev
Соболев, да куда мне новую?! Я старую еще не доел :nea.gif: :biggrin:
Sobolev
Что строжишься то с утра? Не выспался поди?
lamia
утренние новости
Источник: первый пуск с Восточного отменили по техническим причинам
Молодая жена Диброва вышла в свет с новой прической (фото)
Валерия Гай-Германика назвала дочку необычным именем

Меня одну это пугает?
GuimpLena
утренние новости
Источник: первый пуск с Восточного отменили по техническим причинам
Молодая жена Диброва вышла в свет с новой прической (фото)
Валерия Гай-Германика назвала дочку необычным именем

Меня одну это пугает?
меня в принципе фамилия Гай-Германика пугает
Андрей1979
да меня не сам смысл новостей, а их бессмысленность. может мы уже с кем воюем... с такими-то новостями
GuimpLena
Бессмысленность состоит в чтении новостей.
GuimpLena
А меня пугают многочисленные рекламы, когда от имени известных врачей пишут:"Не принимайте таблетки от гипертонии и сахарного диабета!", - и рекомендуют принимать разные чаи и БАДы.
В Интернете, похоже, нет никакой цензуры. :хммм:
Пилюля
В интернете еще и врут в контекстной рекламе. Занижают стоимость товара, который я отлично знаю, процентов на тридцать. И утверждают что в маркете можно за эти деньги эту вещь купить. Ну и что... зашел я один раз. Нет там таких цен естественно... И вообще непонятна логика контекстной рекламы. Я что то искал, выяснил уже для себя, решил, купил. А они после драки начинают тут мне листовками махать. А мне это УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. :безум:
Пилюля
В Интернете, похоже, нет никакой цензуры.
Да вапще!
Я тут узнала, что в список "12 скучных фильмов с пикантными сценами" попали "9 ½ недель" и "Шоугелз"! Вот как они могли?! :зло: Ну, допустим, мной нежно любимые "Малхолланд Драйв" (привет, Диего!) и "Нимфоманка" - это еще можно допустить - они не всем нравятся. "С широко закрытыми глазами", допустим, тоже. Я и сама этот фильм не оценила, несмотря на. Но "Девять с половиной недель"?! Баба Яга против :nea.gif:
Также привет всем любителям оттенков серого: они тоже попали в этот список "Из ненудного - только секс". Все 50 :yes.gif:
lamia
Да, только что узнала тоже.
lamia
Ну а что уж там такого в 9,5 недель? Действительно ведь скучновато : ) Понятно, что в те годы, когда он появился, нашему зрителю почти всё такое-этакое за милую душу шло... с голодухи-то : )) Ну а вообще... так сказать, через годы, через расстояния... Я вот точно не буду пересматривать... ибо скукота же : )
lamia
Да... Царство небесное ему.
Greta_grek
Мне не показалось. Я пересматривала :смущ: :biggrin: (хотя справедливости ради - да, номинаций "Худшие..." там хватает :biggrin: )
На мой взгляд, вполне проникновенная картина. Из категории "женское кино", разумеется. И вышла очень вовремя :biggrin:
Понятно, что в те годы, когда он появился, нашему зрителю почти всё такое-этакое за милую душу шло... с голодухи-то : )) Ну а вообще... так сказать, через годы, через расстояния...
Так и те же оскароносные и медведевладетельные молчащие ягнята сейчас уже совсем не смотрятся. Или не так смотрятся. Каждому времени - свои кумиры. Зритель все более искушен, избалован, взыскателен и привередлив.