Женщины с большим ртом
38649
217
Всегда было интересно узнать про жизнь женщин с большим ртом. Ну как "с большим", если куриное яйцо категории С-1 входит в рот - значит он у женщины большой. На мой взгляд, жизнь женщин с большим ртом несколько отличается от среднестатистической женской жизни, как в лично-семейной сфере, так и в бытовой, и производственной деятельности, но я пока не знаю почему.
Чтобы было более понятно по типажу - это конфигурация рта Лены Летучей, Елены Воробей и т.п.
Чёт я не помню большеротых девчёнок с БЗ, а так бы вы поделились что у вас и как в жизни, да же?
Яклич, только один вопрос: как Вы смогли убедить кого-то запихать в рот яйцо?
Таша
Подруги мерились ртами и одна смогла поместить видеокассету. В другие рты она не поместилась.
Таша
Да запросто! Вот я сейчас читаю и уже почти на грани протестить собственный рот :tantrum: И это он еще молодец, что не лампочками мерил :not_i:
Собственным примером, а как же ещё. Тем более Пасха только-только прошла.
Но у меня с этим проблема, только С-2 впритирочку входит, ибо недостаточно большерот.
Chamois
Вивиан, Вы не перестаёте меня удивлять. Каждый раз какой-то новый дивный мир... ))
Таша
)))) Нужно хорошо увлажнять уголки губ, влезть может много чего, но они могут потрескаться.
Подруги мерились ртами и одна смогла поместить видеокассету. В другие рты она не поместилась.
Во-во, говорю же, что они необычные люди )
Да уж... и тут все пошли на кухню, пока яйца ещё не кончились... ))
И как Вам пришло в голову целиком пихать? Откусывать-то привычнее.
одно я знаю точно -если у женщины есть рот, значит женщина не урод :nom:
Chamois
Так, кажется, мне достаточно знаний на сегодня. ))
Важна не только ширина, но и глубина. А, вообще, большой рот - удобно.
Chamois
Это круто. В 90-е как-то на пьянке спичечный коробок использовали. Все женщины 50,5 мм легко освоили...
Мущины не все...
:dnknow:
Шлёндра
нп
ох тетки себе и страшные рты делают... пипец. смотреть жутко, а им все мало
aglow
Спичечный коробок - это же небольшой предмет.
Кстати, да. Объём рта имеет некоторые преимущества, например, при коллективном дефиците еды.
Chamois
А видеокассета какая была? народный стандарт VHS ?
Тогда 104мм
Это ооочень круто...
aglow
Чёрная, большая. Наверное, она по ширине влезла. По длине - вряд ли. Я не принимала участие в этом соревновании. Подруга сказала про девушку: "А она ничего, у неё во рту поместилась целая видеокассета".
Chamois
Практически беременноротая
Chamois
Они от вас скрыли, что она и кубик рубика там же собирает, не исключено, что даже не выпуская кассеты изо рта..
По теме: я могу во время скучного чаепития втянуть ртом стакан на поллица, да так , что его потом полсемьи от меня отрывают, а на лице остаётся розовый кружок и долгие губы как у гражданки джоли..
Сифон
Банки от простуды на новый лад?
Chamois
С другой стороны - ну подумаешь, видеокассета влезла. Вот если б она её проглотила....
Зачем нужны странные эксперименты. Мужчина ел на перегонки блины на масленницу и плохо ему стало.
Каждый рот сгодится. И большой, и маленький.
Увеличенные затраты на помаду.
В два раза быстрее заканчивается эта прелесть.
Непрактично.
По теме: я могу во время скучного чаепития втянуть ртом стакан на поллица, да так , что его потом полсемьи от меня отрывают, а на лице остаётся розовый кружок и долгие губы как у гражданки джоли..
Принцип вакуумного насоса, воздух внутри чашки становится разряженным, да )
А долго так без воздуха с чашкой на губах можешь просидеть, не засекала?
Absolut
И такой момент - чем больше рот, тем меньше остаётся в голове места для мозга. А чем меньше места для мозга, тем больше тянет положить в рот неуместный предмет - ту же видеокассету, например
а лучше бы уместный предмет клали в рот. например яйцо.
ну всяко яйцо уместней видеокассеты
GuimpLena
Ну или два яйца. Три - это ж уже уродство, имхо
Как только договорюсь с кем , чтобы оторвали стакан после того, как я начну подавать глазами и пальцами сигнал эсоэс - немедленно попробую и незамедлительно сообщу.
Chamois
Думаю глубина женского рта, еще более важна, чем ширина.
:смущ:
Delfin
Согласна!
Но чтобы "заварить чайные пакетики", как раз важна ширина, а глубина всё равно, какая она бы ни была, не хватает (((
С яйцом вообще никаких проблем, это все дети, кажется, делали. Тут проблема не в том, чтобы поместить его в рот, а чтобы не проглотить целиком ненароком. И укусить его во рту трудно, оно же круглое и скользкое.

Уж и не знаю, зачем женщин сортировать по размеру рта, какой с этого прок?
Мозг женщины - галактика))
Вот так, у одних малая, у других гигантская)))

А вообще венец всему улыбка)))
интересно, а женщины с большим ртом сколько могут челнов одновременно в рот взять?
прастите
:biggrin:
GuimpLena
ну я не про те, что карандаши говорю само собой, а нормальные
GuimpLena
вот у тебя большой рот?
GuimpLena
мало того что красотка, ты и тут всех перещеголяла
Андрей1979
почему всех? у меня не самый большой рот во всем форуме. просто немаленький )))) ну есть такие ротики куриной жопкой, а у меня идеальная пропорция
Absolut
А вообще венец всему улыбка)))
Да, какова улыбка с полным ртом яиц..я бы поглядела на такую выдающуюся женщину..
Андрей1979
интересно, а женщины с большим ртом сколько могут челнов одновременно в рот взять?
пучок корейских или пятОк айтишных полюбому
Всегда было интересно узнать про жизнь женщин с большим ртом

А что, жизнь этих женщин каким-то образом отличается от жизни всех остальных?
Или придает этой жизни какую-то пикантность?
Заодно предлагаю обсудить жизнь женщин с большими:
- сиськами
- жопой
- носом
- ушами
- глазами
- п.5
_N_F_
чем тебе айтишники не угодили? :biggrin: