Женщины с большим ртом
38759
217
Беркут51
Носы приплюснутые у чёрных, но гордыни им не занимать. Что за странная евгеника у Вас ))
Беркут51
Помните мой нос? Что про него скажете? :biggrin:
Тигирька
То-то в свое время они были самыми лучшими рабами - безропотными и выносливыми.
Ваша евгеника еще страньше.:улыб:
Ундинa
Вы писали про то, что нос растет, если человек лжет постоянно. Вот на это я и возразил. Ложь сказывается на запахе изо рта, а не на размере носа.
***Извините, думал, что отвечаю Тигирьке.
Беркут51
Ого... Я думала, кариес и проблемы с ЖКТ : )

П.С. чуть не написала с ЖКХ... : )))
lamia
Нормальный у тебя нос, с достаточной гордостью, скажем так, чуть округлый, это значит что вы не остро реагируете на ситуации с унижением. А то что он прямой и не имеет горбинки, говрит о том, что вам вашу гордость еще не сломали (читайте не дали по носу так, что вы себя чувствуете униженной)
Ундинa
Ошибка по большей части. Бывает что зубы здоровые, пахнет. Верный признак и чем неприятнее, тем неприятна для этого человека его же ложь. Скажем так, это пахнет слизистая рта!
Беркут51
Конечно, у меня нормальный нос :beee: Некоторые даже завидуют. Почему-то :dnknow:
Округлый?!? :eek: [унеслась к зеркалу] :biggrin: :rofl:

*читайте не дали по носу так, что вы себя чувствуете униженной*
Это потому что мне, скорее, пофигу, чем нет. Все - тлен. Стоит ли волноваться из-за каких-то там пятен :biggrin:
Беркут51
Ужас. Я сегодня ехала в общественном транспорте... среди патологических лжецов, очевидно : ))
lamia
***Это потому что мне, скорее, пофигу, чем нет. Все - тлен. Стоит ли волноваться из-за каких-то там пятен :biggrin:
Вот именно это и я хотел сказать, что важна реакция, важны эмоции. Если их нет, о воздействия на нос нет.
Ты к зеркалу, а в телефон, смотреть твою аватарку. :biggrin:
Ундинa
Ну вы же сами знаете, насколько человек привыкает лгать иногда. Это достаточно трудно иметь смелость не лгать.
Беркут51
Показать спойлер
Я стесняюсь спросить, что там у вас на заставке :dry: Какое-нибудь безобразие с форумовки? :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Показать спойлер
Да, именно тайно снятое фото с твоими такими же красивыми ногами в шортах.:yes.gif:
Показать спойлер
Беркут51
Воспитанные, культурные, интеллигентные и толерантные люди бывают просто вынуждены лгать : ) Видимо, мне сегодня просто необычайно повезло, а я расстраивалась всю дорогу : ))
Ундинa
Может быть. Я же писал о неприятном запахе. Если указанные вами люди не считают неприятным для себя эту вынужденную ложь, то запаха нет. А если считают, то какими бы они не были, запах будет.
Беркут51
Ох, точно мне повезло... Совестливые попались : ) до такой степени, что аж глаза слезились : ))
Ундинa
Ужасы какие-то обсуждаете :biggrin: Давайте лучше разговаривать про большие рты, прекрасные носы и прочее прекрасное у женщин :biggrin:
lamia
Давайте : ) Я чисто эстетически люблю в меру крупные рты, красиво очерченные тоже в меру крупные губы и прямые, тонкие арийские носы с изящно очерченными ноздрями (тоже не маленькие, но и не рубильники : )
Теперь вы рассказывайте : ))