Женщины с большим ртом
38939
217
Absolut
Мозг женщины - галактика))

Смешно.
Padre_Miguel
Последний пункт и рот выглядят одинаково, даже к бабке не ходи, можно в трусы не заглядывать.
_N_F_
Вот тут не соглашусь. Это как определять длину члена по размеру носа:улыб:
Андрей1979
Да это как в школе подзатыльники или пробитие по сушкам школьникам проходящим мимо ))
_N_F_
на ком проверять будете? :rofl:
Андрей1979
На Ундине разумеется
Padre_Miguel
А почему нет?
Разве тут есть более справедливая, образованная, интеллектуально развитая, модная, красноречивая, начитанная, уравновешенная обладательница последнего пункта, которая поможет нам в споре .
_N_F_
А допрыгнешь, малыш? : )
Чтобы было более понятно по типажу - это конфигурация рта Лены Летучей, Елены Воробей и т.п.
Ой, ну разные же совсем типажи... У Воробей наиболее неудачный вариант, на мой сугубо женский (и, разумеется, предвзятый: ) взгляд...
И здесь даже не в размере рта, мне кажется, дело... строение челюстей - вот немаловажный момент! : )) Ну и вообще... форма и сборка лицевых костей черепа.
_N_F_
Последний вопрос - а она согласна?:)
Padre_Miguel
Как-бы ещё не спрашивал, НО мне легче поверить в конец света, чем в то, что когда нибудь , кто нибудь из женщин с может мне в чём либо отказать.
Padre_Miguel
Малыш обидчивый, не может простить ей, что она его интеллектом задавила. :ухмылка:
Barbud
Я вообще не специально... нечаянно даже, можно сказать...
Показать спойлер
хотя это было, конечно, несложно... :biggrin:
Показать спойлер
Ундинa
Бережнее надо с братьями нашими меньшими...
*укоризненно*
презумпция
Да я уже поняла... не буду больше. Плачет сейчас в ванной наверняка... а мне хиханьки.
*прониклась человеколюбием*
Как правило большой рот - это широкая улыбка, красивые немелкие ровные зубы, привлекательные губы и другие признаки хорошей генетики - то есть предпосылки для приятного времяпровождения в этой жизни. :yes.gif:
Barbud
> Малыш обидчивый, не может простить ей, что она его интеллектом задавила. :ухмылка:
-----------------------
Это фантастика (с)
Я к тому, что в реальной жизни такого не встречал. Обычно прав тот, у кого крепче глотка или больше прав. :yes.gif:
dgipovod
широкая улыбка, красивые немелкие ровные зубы, привлекательные губы и другие признаки хорошей генетики
Красивый рот описали, да... Но он не обязательно большой, судя по этому описанию.
dgipovod
Обычно прав тот, у кого крепче глотка или больше прав.
Да что там... давайте уж сразу про то, что прав тот, кто сильнее : )
Student555555
А в Германии? Ну или хотя бы в США?
dgipovod
Большой рот нонче это чаще гиалуроновая кислота.
Пeппи
> Большой рот нонче это чаще гиалуроновая кислота.
--------------------
Я лично не поклонник всех этих улучшений собственной внешности за счёт операций и т.п., если это конечно не по медицинским показаниям, а для "красоты". Мне кажется тут прям надо голову лечить сразу. :yes.gif:
dgipovod
Это не операция, это инъекция. На молодых лицах и когда в меру еще ничего так. А вот когда ткани с возрастом начинают провисать, а на них висит, раскачиваясь, РОТ, это, конечно, только для подготовленного зрителя.
dgipovod
Если бы это еще улучшением можно было назвать...
Чот вспомнилось)) друзья юности и один из них, ОПИСЫВАЯ ОДНУ МАЛОЗНАКОМУЮ НАМИ ДЕВУШККУ ГОВОРИЛ ТАК - СИМПОТИЧНАЯ ТАКАЯ\. на лягушку немного похожа)
Самые мои любимые большеротые артисты, здесь и мужской персонаж в виде исключения имеется))
  • Наталья Гулькина

  • Татьяна Васильева

  • Ефим Шифрин

Я, ты, он, она
Вместе - целая страна.
Вместе - дружная семья,
В слове "мы" - сто тысяч "я".
Большеротых, озорных,
Чёрных, рыжих и льняных.
Грустных и весёлых
В городах и сёлах. (с)
Стивен Тайлер (Aerosmith) всегда напоминал осла из мультика про бременских музыкантов.
Квинт_эссе
все-таки большой рот - это хорошо... как люди с куриными гузками живут - вот вопрос у меня. может это у них челюсти недоразвитые
Кстати, о лягушках. Очень жЫзненно описано, что главное в ртах это то, что из них валится на головы окружающих

Показать спойлер
А еще в давние-давние времена была у меня френдесса, которая помимо прочих интересов имела интерес "выйти замуж". Было ей что-то под тридцать пять и замуж ей действительно очень хотелось.
Что хорошо - она этого хотения не стеснялась и открыто о нем заявляла.
Что плохо - замуж у нее никак не получалось.
Надо сказать, что дама не сидела на попе ровно, но была в активном поиске - осваивала местечковые чаты и сайты знакомств, обращалась в брачные агенства, ходила по театрам, выставкам, строительным рынкам и магазинам разной компьютерной херни.
В надежде...
Надежды не оправдывались. После первого (максимум второго) свидания потенциальные женихи растворялись в пространстве и времени.
Вы можете предположить, что френдесса была не слишком хороша собой.
Но а) это никому никогда не мешало б) она была довольно-таки хороша собой.
В общем, в личке эта френдесса порой делилась своими матримониальными перипетиями и частенько сокрушалась, что "мужик нынче не тот".
Как бы то ни было, как-то у меня случилась командировка в город, где эта френдесса проживала. И забились мы с ней по этому поводу на обед и развирт.
- А вживую ты толще! - сказала она, после того как мы наконец-таки нашли друг друга в толпе. Надо добавить, что она опоздала на 20 минут и мне пришлось ждать ее под осенним мерзким дождем.
- Тебе нужно покраситься в другой цвет. Этот тебя старит! - и это мы еще не дошли до кафешки. - В рыжий тебе будет хорошо. Я заканчивала курсы визажистов, я разбираюсь.
- А что у тебя за командировка? Зачем? А тебе на фирме твоей много платят? А там нет вакансии? Может замолвишь за меня... - это она сказала в гардеробной, выгребая из карманов своего малинового пальто телефон, какие-то чеки и мелочь. - Ты тоже всё вынь и с собой забери, тут люди бесстыжие. Даже десять рублей могут украсть.
Гардеробщик сделал каменное лицо и отвернулся.
- Почему стол грязный? Или вы будете мне платить за химчистку? Вытерете немедленно. Официант!
Стол был норм, официант был расторопен и спокоен, как удав.
- Мне тут не нравится что-то? Тебе нормально? И дорого у них. - Она отбросила меню в сторону так, что оно скользнуло по столу и слетело на пол. - Ты зря меня сюда привела... Я сюда обычно не хожу, здесь еда плохая.
Надо сказать, что до этого я выясняла у фигурантки, куда в ее городе стоит пойти пообедать и в ответ получила список заведений, где это конкретное стояло на втором месте.
- Ладно. Я не буду тогда есть ничего, а ты, если голодная, ешь. Я чай буду. Очень тут дорого. И готовят плохо, и хозяева - хачи. Странное ты место нашла. Надо было меня спросить заранее.
Я промолчала.
Официанту прилетело через пять минут за недостаточно горячий чай. Мой салат объявили выглядящим несъедобно и сообщили, что она такой едой вообще не питается, предпочитает домашнюю пищу. Мой суп-харчо назвали "помоями", а отбивная мне уже просто никуда не полезла.
Всё это время девица бурчала, ворчала, возмущалась, брюзжала. Ей не нравилось всё. Я, в том числе. Мне было сказано, что читают меня "редко, потому что я ТАКОЕ вообще не читаю, но случайно на тебя подписалась, а отписаться лень". Мне сообщили, что я не оправдала ожиданий, поскольку на фотографиях выгляжу "моложе и как-то холёнее, а по жизни обычная тётя".
Мне рассказали о том, что город - говно, кругом грязь, люди тупые, работы нет, а та, которая есть - не работа, а каторга.
Мне сообщили, что поиски жениха продолжаются, но теперь брачные цели сдвинулись в сторону Москвы, хотя "там тоже все тупые и снобы, не уверена, что смогу там жить".
Тортик, который я предложила оплатить, был сожран "на ура", но тортику тоже досталось, ибо оказался тот злополучный тортик "слишком жирный и сладкий".
В общем, вы всё поняли.
Я тоже всё поняла. Кстати, еще до входа в кафе. И то, почему девушка никак не выйдет замуж, и почему ей так не везет, и почему вокруг нее одни тупые снобы, а также почему ее торт всегда "слишком жирный и сладкий".
А потом нам надо было расставаться. И это было чудесное чувство - освобождение от гнета чужого липкого и кислого "невезения".
И тут, уже после того, как гардеробщику досталось за слишком долгие поиски малинового пальто, она лезет в сумку, достаёт глиняный подсвечник в виде мёртвой и грустной лягушки и протягивает мне его со словами. "Я тебе подарок приготовила. У тебя же днюха скоро".
И вот эта лягушка. Она была такая... вся про нее. И мне так чот стало неловко, что я ничего девушке не привезла и, вообще, какая-то слишком легковесная.
Но бежала я оттуда бегом.Громыхая лягушкой.
Лягушка громыхала в сумке еще с месяц, пока я нашла время ее оттуда вынуть и поставить на рабочий стол.
А девушка исчезла с моего виртуального горизонта. И, кажется, даже отфрендилась.
Показать спойлер
GuimpLena
Сколько всего войдет :biggrin:
Большой, небольшой - любой хорош. Я вот не люблю рот - щель, тооонкие губы. Мне кажется , что обладатели таких ртов недобрые и желчные.
Инэсса
узенькие губки, маленький ротик... отталкивающее зрелище. не могу припомнить ни одной малоротой звезды, видимо настолько это неприятно. зато из прекрасного
GuimpLena
Да, я тоже считаю, что полные губы украшение лица.
Но все хорошо в меру)
GuimpLena
Мирей Матье- волшебная женщина! :wub1.gif:
Инэсса
На лице должны быть губы! (В меру, конечно!) :yes.gif:
GuimpLena
Черт, ты сказала про большой рот, и я вспомнил, что сегодня почти вывихнул челюсть, сейчас аж жевать больно...
Диего
Чо делали? Лампочкой размер замеряли? :улыб:
lamia
В том-то и дело, что не помню, и от этого обидно! Ладно бы за дело пострадал, а так ни за что...
Квинт_эссе
Ой, Гулькина мне не нравится что-то : ) в смысле не только рот ее : )) Хотя она боец... и наверное, молодец... борется с лишним весом всю жизнь... вот ведь ужас.
Шифрин губошлеп, конечно : ) Баталов был лучше : )))
Пилюля
Да не только в самих губах дело... Качество сборки челюстей - большое дело : ) ну и форма, конечно... чтобы не как у Рутберг, к примеру, или уже упоминавшейся Воробей.
Та же история, но я её как наглядный пример привела, всетки Лену Летучая мы только щас узнали, а Гулькина была всегда))
Нельзя недооценивать куриные гузки через них к нам приходят яйца, которые, как выяснилось, не всякий рот способен принять целиком))
Идеальные губы, впрочем, как и всё остальное.