Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
194664
1000
Сифон: "несмотря на внешнее несходставо,у нее общая конструкция и тип Алисы Фрейндлих, а это, по- моему - счастливый билет"

переведи, пожалуйста, на МОЙ русский )))
особенно хочу про "счастливый билет"

всем привет, я вернулась из Белокурихи
Шлёндра
это значит, что можете раздавать автографы поклонникам Алисы Бруновны :secret:
Шлёндра
приветствую)

ну давайте назовём это чем-то вроде типа внешности и возможного соответствия некоторых черт характера , которые не могут не проявляться во внешнем.. видно же , что с годами А.Б. как бы "дорожает" и сохраняет стать, а может быть, это стать её сохраняет.. и посмотреть А.Б. в очень молодом возрасте - напрашивается ощущение , что природа совсем не всё ещё сказала в привлекательности данной женщины, а вот чуть позже.... и сколько я с удовольствием на неё смотрю, то теперь в связи с этой луковой акцией )), понимаю, что в её гардеробе и подобном есть много чего годного для вас..

как-то так.
Сифон
поняла :flowers:
особенно про "молодой возраст и чуть позже" и про "дорожает" ..... именно так себя ощущаю
может просто комплексы ушли (здесь частично спасибо моим мужчинам), может и природа постаралась, а может я и сама поумнела )))
Шлёндра
да, мужчины очень даже могут натворить уйму пользы в этом плане для женщины.. у меня вообще одна знакомая была, я её при встрече с трудом узнала.. она всё томилась с мужем полуалкоголиком, а потом её разыскал её друг со школы , и они закрутили по-взрослому юношескую любовь.. сказать, что она расцвела, выпрямилась и у неё ещё и оказался голос - это мало сказать.. вообще, женщине очень повезло, если она живёт в любви мужчины.
свет
Няша-стройняша :хехе:
Кроссы "И" прикольные.
Диего
Ну, кроссы И получились. весь смак из-за зеркального отображения пропал))
нпп

у нас через месяц встреча выпускников!
30 лет как мы получили дипломы (Сибстрин)
меня нужно ОДЕТЬ!!!!

интересно мнение всех желающих, картинки, фоты, образы
одно НО!
никаких вечерних вариантов и каблуков...не надену
Шлёндра
формат вечеринки какой? в лесу или в ресторане?
elle08
сначала встреча в институте, сходим в деканат, в общагу
потом едем в ресторан /кафе....всё это в городе

кстати....про кафе/ресторан для такого рода встречи я тоже обращусь на БЗ чуть позже
Шлёндра
для ресторана платье лучше, но можно и брюки
elle08
продолжение
  • это мой любимый, потому не уберу)

Шлёндра
В нарядах от эли ты будешь как надевшая все лучшее сразу курица чеб доказать что жизнь робята у меня удалась. Ну колхоз светлый путь кароч
sabatini
а, ну тогда джинсы, майку и кроссы, можно еще авоську, что б все видели что женщина зашла мимоходом, между рынком и спортзалом)


джинсы можно G-Star Raw

и кроссы нью беланс можно на RevolveClothing взять, там самый неплохой выбор
Шлёндра
Конец июня жара метаться туда сюда обратно. Ужыс. Первое то должно быть капец как удобно легко не марко не мнуче и не давяче. Простоту наряда компенсе аксессуарами. Я ж видела твои фотки с выпусков, чё картину гонишь))) это моё место :biggrin:
Какая прекрасная выборка! возьму на заметку себе тоже.
elle08
спасибо, Лен :flowers:
но это совсем не моё

выбирать, как мне кажется, нужно из этих двух стилей
шить я буду сама
и весь вопрос в обуви
  • горловина/воротник здесь как я люблю

  • из этих светлое платье мне ближе

Шлёндра
если второе, то насколько помню там носили лодочки с тупым носком и перепонкой либо ремешком вокруг щиколотки, каблук еще квадратный
Шлёндра
Ага. Скомбинируй первое со вторым и будет твоё осеннее коралловое (ароде) платье два
elle08
Свитер мешковатый. И зря ты джинсы в сапоги заправляешь.
В одежде сразу получаешься на два размера больше и как-то ... тяжело.
свет
Кстати, поделись секретом, почему женщины так зациклились на NB? Хороших кроссовок ведь десяткифирм у каждой десятки моделей, полно новых фирм и самых диковинных расцветок, а женщины носят эти NB под старину ))

А вид хороший, видно, что ты в форме.
Диего
а джинсы кто-то натягивает на сапоги? :а\?:

скажите, вы всех дам в обтягивающей одежде представляете?:смущ:
Диего
можно список "десятка фирм" с диковинными расцветками? :umnik:
elle08
Я не про обтягивающую одежду, а про то, что вид в целом не должен быть громоздким и тяжелым, как бабушкин сундук. Буть легким можно и в купальнике и в трениках и в пальто и в пуховике. Тут вопрос соответствия одежды человеку.
У тебя, например, отличные луки в джинсах, в легкой обуви, в коротких курточках. А в больших объемных вещах, по-моему, менее удачные.
elle08
Сейчас у всех фирм есть пестрые расцветки и дизайны на любой вкус. Можно отказаться от "старины" с плоской невнятной подошвой и найти что-то среди беговой обуви.
Навскидку
http://www.holabirdsports.com/running/shoes/running/shopby/hb_gender-female.html
https://www.sportsshoes.com/products/z/womens/running/
Диего
начнем с того, что там ботики, а не сапоги, свитер совершенно по размеру, в водолазке в облипку я бы элементарно замерзла) пуховик в облипку - вообще крайне странен :biggrin:
мне все время кажется, что журнал "Работница" канул в лету, а нет, вы его славно цитируете, почти как в моем детстве, когда стиль 70-х был на пике популярности:улыб:
elle08
Я женские журналы не читаю :бебебе: :хехе:
Просто высказал свое мнение про твои удачные и не очень удачные варианты. Так сказать, взгляд со стороны, в чем именно ты (а не твоя одежда) выглядишь лучше. Хотя для тебя изнутри всё может представляться по-другому :хехе:
Диего
боюсь в платье и в беговой обуви на улице девушки будут выглядеть так же странно, как и в зале на шпильках))) понятно что Kenzo поинтереснее белансов будет, но цена дороговата)

лично мне Vagabond‎ нравятся, неопреновые
Диего
самое интересное, что то что вам нравится здесь никто не носит)
elle08
По мне, так полно вариантов веселых расцветок, современных дихайнов. По крайней мере, интереснее, чем серые бабушкины бэлансы :хехе:
Диего
не совсем поняла претензии по расцветкам :dnknow: они очень разнообразны, но видимо девушкам хотелось сочетаемости со всем остальным нарядом, потому и выбрали нейтральные серые
Диего
Кстати, поделись секретом, почему женщины так зациклились на NB? Хороших кроссовок ведь десяткифирм у каждой десятки моделей, полно новых фирм и самых диковинных расцветок, а женщины носят эти NB под старину ))

А вид хороший, видно, что ты в форме.
дань традиции, классика, удобство ну и относительно недорогие.
свет
нпп
Девочки, а я сегодня набродившись в своих шелках и брюках, решила все-таки в своих одежках в русском стиле пойти на работу. Такая удобная одежда)) а я все стесняюсь. Ну и последней каплей переполнившей чашу моего стеснения оказалась узбечка, которая попалась мне навстречу в своей национальной костюме, с хиджабом на голове и идет себе такая как нефиг делать, а я у себя дома и стесняюсь надеть любимую, родную и такую мне по душе одежку. Да поровну мне, наверно будут оборачитваться. Вот только торбу дошью и пойду. В среду не пойду, завтра у меня очень важный день, надо быть в дресс-коде. А потом уж перебираюсь в сарафаны с рубашками.
Луков не будет, просто потому что нет у меня фотографа, который бы снимал каждый мой шаг.
КСтати я вышила котомку такую... похожа на вещьмешок солдатский, такая классная штукенция получилась, скоро сфотографирую и тут покажу) Мне она очень -очень...
Новинка
Кокошник тоже входит в комплект или нет?
Мишель
Мишель, я решила обойтись без кокошника)) Все-таки не 19 век-то, хотя он у меня в наличии есть.
Лапти тоже одевать не буду. С непокрытой пойду головой... Хотя я ж казачьего роду, там женщины не всегда покрывали волосы (нашла себе оправдание)))
Новинка
Браво ! Но думаю, что Вы всё-таки адаптируете русский наряд к городу, как иначе ? Вы же не узбекская дама, ей -то секирбашка светит, ежли не пойдёт ))

Мой немец от Калининграда был в восхищении в плане ЖЕНЩИН, он постоянно заворачивал голову на юбки и удивлялся, что женщины везде ходят в юбках и даже на каблуках, и почти нет седых старушек !!!
Он специально обращал моё внимание к примеру на здешних бабок в юбке -миди и с аккуратными рыжими или красными кудряшками, торчащих из-под шляпок. Моё заявление, что неприлично ходить седой, его повергло в изумление.
Тигирька
Ну конечно адаптирую)) Ведь все развивается, даже народный костюм. Поэтому у меня масса набросков, руки пока не дошли. Но Гуимплена оказалась права - когда свои рубашки-платья одела с сумочкой кросс-боди и такими... плетеными сандаликами на плоской подошве, то русскость оказалась только в соразмерных пропорциях)
Тигирька
Неприлично с голым задом, а седому очень даже прилично. Странно твоё заявление, ей богу. :dnknow:
Новинка
Вот так я адаптировла народный костюм.
Sobolev
Ты про седого, а она про седую. Это две большие разницы в нашей стране.
свет
Супер! Как тебе идет вышиванка) Но я буду такое носить только с юбками, ну этой личный таракан. А тебе хорошо - такая вся светлая)) Не могу рассматривать детали, я воспринимаю в целом, и мне это нравится)
Новинка
Вышиванка аутентичная, ручная работа, куплена в Киеве)
презумпция
Я про седую тоже.
Но ощущение такое словно мы в разных странах живём. С какого перепугу, среди нормальных(!) людей, стала неприличной седина, объясни мне?
Sobolev
Это естестестественно но неопрятно, как беззубый без вставной челюсти
Sobolev
ТЁТЕНЬКЕ седой, а не тебе, красавцу.. Вам, седым красавцам, наоборот, седина к лицу..а бес в ребро ))