Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
195427
1000
Квинт_эссе
Интересная Вы дама ! :respect:

А я вот не люблю такие "блузы для беременных", мне кажется, они только на веточках-девочках умильно и трогательно смотрятся, а не на нормальных женщинах.
Новинка
в своей зеленой рубашке в пол.
Ох и смелые у нас дамы на БЗ !! :respect:
Квинт_эссе
Сильно нравится это)) Прям, всё хорошо стало с этими шароварками, включая туфли))
И тот костюмчик в розовых тонах тоже прекрасный был, три в одном: нежность, элегантность и свобода))
:роза:
Спасибо, Сквот, я не сомневалась, что вам понравится) шароаарки реабилитированы.
Квинт_эссе
я тоже любительница спокойных тонов, но в этом году решила обунь надевать не в тон и ярче )))

Вам бы здесь чего-нить ярко-желтое на ноги...а пусть!
Я б за эти штанцы убила, какая-то смирительная пижама для мальвины в старость лет. Настолько они убогие, хоть цвет хоть длина хучь фасончик.
Ракода
иногда они смотрятся неплохо, но не на всех, конечно
на тебя бы не сели, на меня бы и вовсе....а КЭ довольно гармонично, да и к душЕ - это же самое важное

меня бы сколько не обували и не ставили на каблук, даже в молодости, нет....не моё
хотя прекрасно знаю что красиво/мужчинам нравится/ноги длиннее, а фиг....не ношу от слова СОВСЕМ


вооот...про "смирительную пижаму"
вероятно, именно поэтому у меня появилась мысль добавить в комплект обувь не в цвет, хулиганскую какую-нить
что б как-то "возбудить" общее впечатление
Ракода
а какого цвета нужно? :umnik: фиолЭтового или красного?
Квинт_эссе
Бант-манишка на майке добавляют живота, который на самом деле, вроде, меньше.
Подзагореть не мешает, а то уж совсем, будто год в подвале просидела :хехе:
Диего
Загореть????? :безум: она не школьница) зачем ей загар?)))
Диего
Подзагореть не мешает, а то уж совсем, будто год в подвале просидела
У Квинт_эссе как раз красивый тон кожи. А вот подружке твоей этот совет и вот эта подвальная ассоциация будет прямо кстати: блеклую от природы кожи необходимо освежать легким загаром.
elle08
зачем ей загар?
Чтобы вид был здоровее и бодрее.
Диего
Загар нужен голыми ногами сверкать, не вижу у дамы склонности к мини-юбкам)
Nik1974
Он просто старый хрыч и тут ему последняя радысть в жизни понимать нада
elle08
Что за стереотип про ноги и мини?

Серая бледность - синоним болезненности, ощущение. что у человека нет сил на улицу выйти.
Диего
Откуда "серая бледность"? :безум: там совершенно нормальный европейский цвет лица) если вы не жаркий поклонник "Спасателей Малибу", то увидите, что загар не особо сочетается с бледной серо-розовой гаммой, серый придает загару такой же сероватый налет, грязнит его
elle08
мне кажется, что тут просто действует рекламная фишка про "знойных" женщин...
Диего ж почти поэт :ха-ха!:
Диего
Загар на возрастной коже не слишком красив)
Не надо сюда загорать. А вот манишка подобная дейтвительно никому не идет. Ни худым, ни толстым, ни молодым, ни взрослым.
Да и ладно)) мнения разделились, обычное дело. Какой забавный эпитет вы подобрали "Мальвина на старости лет". Осталось дело за Буратино))
Диего
Серая бледность - синоним болезненности
Вот именно. Поэтому особям, имеющим лицо, соизмеримое по яркости и выразительности с ячменной лепешкой, просто обязательно нужно приводить его в порядок. Вечно ты не по адресу то с просьбами своими, то с советами.
Квинт_эссе
От Буратино толку мало... только в занозах будешь : ) надо владельца кукольного театра закадрить : )))
Ундинa
Может быть и бледное лицо здоровым. А бывает такая серая, землистая бледность, когда человек много сидит перед компом, да еще и курит и на улицу не выходит. В таком варианте легкий загар только оздоровит внешний вид.
Диего
Правильно. Вот посоветуй подружке... или кому там... кто у тебя там рядом с таким лицом и тебе не безразличен.
Это не манишка, а разновидность "кенгуру", только в виде драпировки. Хорошо скрадывает жиры и складки))) никак не угодишь строгому жюри, то обтягивает, то слишком пышно...**бормочет себе под нос**
Квинт_эссе
Мне кажется, ты просто смеешься над этим членом жюри : )
Вот ты же видишь себя? Хотя бы вот на этом фото? И видела его: ) как пить дать троллишь : ))

П.С. фото супер, кстати.
П.П.С. а то, где ты с цветами, снимали с неудачного ракурса... мне показалось снизу... и исказили пропорции. Фотографу на вид : )
Это не про меня, я работаю в полях, на воздухе бываю часто. И на лице уже веснушки начали высылать)) бледная была раньше, от малокровия. Наверно от освещения такой цвет получился. В кадре будет нормально все..
Квинт_эссе
Хорошо)
Не слушай Диегу с Сабой))) Одному надо штампованую секси с преувеличенной грудью и ягодицами при торчащих ключичных костях и ребрах (в жизни не бывает, только в журналах), а другой надо вообще не тебя, а молодую непоседливую, резкую- четкую...(то есть, её самоё)))
А ты - неторопливая, пластичная (присесть на скамейку, слегка нагнуться грациозно, чтоб ремешок застегнуть на туфле, - и задуматься...), текучие пастельные тона и свободные мягкие складки - это твоя сущность))
Поэтому хорошо - и шаровары, и блузка. Твое и смотрится отлично))
Это фото делал сын старший, в перерыве между съемками. А фото с цветами вообще оператор, по моей просьбе и с моего телефона, правда, с выставленнымсветом. Не надо ему ничего на вид ставить, это не входит в его работу, он оказал любезность просто очень высокий, под 190))
бедуинские штаны хотят обувь без каблука. прежний верх был очень на месте. тот монохром Ваш
Квинт_эссе
Не-а)) эта муфта висит как штора на приоткрытой форточке) а сближающиеся борта верхней жакетки делают её назначение мягко говоря "загадочным" имхо..
Квинт_эссе
Ну ладно, не ставь : ) Но в следующий раз пусть сам встает на колено : ))
А сын молодец... правильно видит маму.
Сифон
Тряпье всегда вторично. Смотрите, какое лицо... какова поза... каков взгляд. В этом суть.
Вот!!!! Именно то, что я ожидала услышать!!! Именно так я себя и ощущаю- пластичная и неторопливая. Терпеть не люблю спешить и проявлять какую-либо нервозность)) но почему-то в любой очереди я непременно оказываюсь впереди всех...как ужик))
Ундинa
Согласна с описанием женщины. Но если можно лучше, то можно постараться) ровно до той грани, когда 'лучшее -враг хорошего' ..
Сифон
Что касается верхней кофтейки, то я бы видела ее значительно длиннее и с краем четкой линии. Это вытянуло бы силуэт.
Но в целом это тот случай, когда хоть в мешковину... глаза-то, породу, лицо не замажешь : )
LanaYT
Какие глупости. Конечно, каблучок к шароварам...
  • почти все картинки даже в инете с каблуком...

SkwоT
На фото высокая субтильная девица) вы Квинт Эссе все пропорции каблуками исказите, получите мисс Беладонну, зачем?
Кофточка очень милая и "твоя", а модно не модно это другой вопрос. У меня есть такая на подобии, миииленько так живот скрывает)
elle08
Да хоть кому.
К таким брюкам только каблук, тем более, если не худенькая.
Посмотрите на подъем ноги (та, что в профиль), подчеркнутый черным абрисом туфли на каблучке?
Это, знаете ли, дорогого стоит)) :wub1.gif:
без каблука такие шаровары - запрещено.
SkwоT
еще и шпилька . ужосужасный.
это не лук, это реклама
LanaYT
А кто народу луки диктует? Реклама и диктует. Большинство бы ни в жисть сами не додумались и другим бы не рассказывали, что и как нынче положено носить.
Кыш_мыш
мода это одежда сшитая сегодня. рекламируют активно залежалый товар. где мода и где реклама
гермашишка
..миииленько так живот скрывает ..
Не скрывает, а ОБРАЗУЕТ.
У К-Э НЕТ собственного пуза, зачем его ОБРАЗОВЫВАТЬ ?... Я против "беременных блуз".