18 июня 2016 г с 12 -00 тусовка на даче!
42607
357
Я сказала "Тихие зори", значит "Тихие зори" !!! :biggrin:
Лично я буду ТАМ!
Пилюля
Я Аню подбиваю съездит, раз уж у нас всё равно ребёнок с бабушкой в подмосковье ловит грибы, ягоды, лещи. А она отказывается. Говорит, далеко-долго, а мы ещё и безалкогольные с ней, поэтому какой смысл? :улыб:
McBurns
Приезжайте обязательно! Я с вами за компанию квас пить буду!
Правда, Макс, приезжайте!
Пилюля
Хитрая какая... Иной квас позабористее пива бывает.
Пилюля
Ну и что это за тоска намечается? И даже на люстре не покачаться??? Не поеду!
kuterma
А тебе бы только водку пить!
Водка в жару- самоубийство!
Не приезжай, а то самоубьёшься!
Пилюля
Ты же врач! Реанимируешь, если чо!
Пилюля
Нет, Галя, лучше приехать попить квасу, да чего уж там! Надудониться им по самые помидоры, потом сигать в сортир, говорить о литературе и погодах....
kuterma
Конечно!
А то ей люстру подавай!
Где ты на даче люстру найдешь?
Upjohn
а на какое судно зовут? Если на "Сопочный", то можно и водку пить... а если погоняться под парусом, то и пожрать некогда будет на откренивании...
Пилюля
Какая жара? Закончилась она на время. Дождь обещают и плюс 22 всего. Самый то водку пить:улыб:
Ne budu ni kem
В дождь сидеть за столом у окна, глядя на бегущие по стеклу капли, и употреблять водочку? Ну даже не знаю.
McBurns
22 и дождь и водочка вполне себе...
Сноб ты...
Ne budu ni kem
Вау!
Там же банька!
Для баньки самая погода!
aglow
На себя посмотри! Тоже мне, нашёл сноба.
Да я самый демократичный тиран в мире! Или даже в целом доме.
McBurns
Домашний, т.н. тапочный тиран? :umnik:
Пилюля
НАРОД!! А вы помните как до меня добраться??) И ваще могу с этих Белых рос довезти и обратно)
Белые росы, белые росы - беззащитны цветы...
Карту прикрепил к первому посту на всякий случай для тех кто опоздает.
Да, все верно, с этой остановки я могу забрать народ. С васхн ходит автобус, порасписанию и переполненный на белыхросах может не остановиться и не фиг его ждать. Поэтому звените, кого надо забрать, выскочу к 11 - 30
Ты мне вот скажи, а из Бердска как добираться..... Это же ближе.....
kuterma
Поехали на такси от академа до белых рос.
Девочка
Я пока точно не знаю, у сына ДР... Если он будет дома, то будем поздравлять, а если урулит куда, тогда и мне можно в Белые росы.... жду.....
kuterma
Из Бердска сразу до пл. Карла Маркса , а от туда на автобусе 43. 226 или на маршрутке 365
Ech_Aleks
Конечка вроде на студенческой? я видела там много васхниловских автобусов, когда на свой телепалась. с конечки уезжать удобнее
Marrrka
У 43 "Белые Росы" конечная, а 236 и маршрутка васхнилоские мимо проходтя.
Marrrka
Там нет конечной как таковой, они не стоят, просто поворачивают, и всё.

Не, ну из Бердска через пл. Маркса ехать это уже слишком... а чё не через Томск?.. На транспорт больше потратишь с тремя пересадками. На такси дешевле будет, особенно если не одному.
Крыска
Почему с тремя пересадками? Вроде есть Бердская маршрутка прямо до пл. Карла Маркса. Через ВАСХНИЛ и плотину можно конечно ехать на своей, а на общественном замаешься.
Крыска
такси точно будет в разы удобнее, быстрее и всего чуть-чуть дороже
kuterma
Можно на васхнил приехать и на 365 иаршрутке на белые росы
Карту прикрепил к первому посту на всякий случай для тех кто опоздает.
Зачем карту, когда можно просто точку координат из ГуглЭарт холодильника с водкой и колбасой. Самый надежный способ добраться до цели несмотря ни на что.
Блин! А никто… Нет, не так. НИКТО не написал, что будет холодильник с колбасой. Ни одна живая душа. Ну как так можно-то вообще, а?
McBurns
Вот его координаты Сирожа, бывший геодезист, которому не нужна программа ГуглЭарт для их расчета, не выдаст даже под пытками:улыб:
Ne budu ni kem
Сирожа, конечно же, не откроет координат. Потому что он обратился и стал Серёжей. Сереньким. )))
Эх ты. Склеротик.
McBurns
Прям страдаешь?
Хочешь, напишу?
В личку совесть не позволит, тока перелюдно.
Но тогда ты обязан быть...
aglow
Обязан? Уже даже смешно. )))
McBurns
Нет смысла пилить 200 км чтоб услышать тоже что читаешь на бз: как будут шпынять кутерьма и новинка, закатывать глаза девочка и гордиться туловом сирожа. Других не будет
Туса ппц лютая
Ракода
Лично я гордица туловом буду по любасу, хучь даже никто не приедет))
Ракода
Нет смысла пилить 200 км чтоб услышать тоже что читаешь на бз: как будут шпынять кутерьма и новинка, закатывать глаза девочка и гордиться туловом сирожа. Других не будет
Туса ппц лютая
Скажи, дорогая, ты вот так пишешь на БЗ от безысходности или потому, что тебе весело?
Ракода
Да угомонись, не будет меня.
Ракода
250 километров. И с арифметикой у тебя туго, и с географи… я хотел сказать, с природоведением. )))
McBurns
Я в Барнаул езжу раз в две недели и уж явно знаю лучше тебя, и вообще я лучше
Ракода
Конечно лучше. У Бернса без сисек ни единого шанса.
Upjohn
Да и с сиськами тоже. Давай уж будем откровенными. )))
Ракода
нет многочисленного бабла и нет крутой тачки.
Есть масса практичности и вдруг появляется смысл.
Смысл пилить за тысячи верст и расслабиться душой.
Тебе хорошо только от одного того, что ты сделал это, а не только подумал.
Проехал, увидел, пропустил через себя.
Угостил, сказал, услышал, улыбнулся.
Движение твоей души сошлось с движением другой души.
Хотя можно исключить человеческий фактор.
Событие. Действие. Твоя эмоция. В этом весь смысл.
Потому что вдруг однажды ты понимаешь, ну и что белочкой в колесике - накрутилось,
а что вообще было то в моей жизни, да было сильное, реальное настоящее, осязаемое, упертое.
Характерное. Да было! но не хватило именно этого того, что ты себе все время запрещаешь.
От чего закрываешься и чего опасаешься, отказываешься.
Вот у меня есть сейчас тема. Хоть одной конфеткой да угостить большее количество безешников.
Красивая и добрая женщина, живущая в Столице, не пойми чем, на взгляд практичного человека, занявшаяся,
она думала о нас, выбирала, потратила денежный эквивалент - он для нее в этот момент был равен теплоте мысли от нее к каждому.
Это как солнечный лучик, это как факел олимпийского огня, это как ветер дунул и пошла рябь по речной глади, облако, проплывающее сотни или тысячи километров, и его видят все - вот что есть эта конфетка.
ВНИМАНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА К ДРУГОМУ. ЕГО ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ. УЧАСТИЕ!
Это главное! Маленькое и простое. По отношению к близким, друзьям, приятелям, знакомым.
И в этом всем ты остаешься по прежнему практичным. Строгим и для кого жесткосердным...
Хотя на самом деле НАПРАВЛЕННЫМ! Адресным. Это от тебя им сегодня. Завтра Ему. А этот человек всегда в твоем сердце, даже если ты о нем не думаешь постоянно.
Ты уверен и рад за него.