Самый лучший день
5262
40
Не кино и не песня даже. Предлагаю смотреть на вещи шире, примерно так на пару-тройку недель и написать про свой самый лучший отпуск. А то я чета засомневалась, надо ли мне подаваться на время отпуска в непротивленцы всему на свете и вести дачную растительную жизнь, питаясь солнечной энергией и выкинув из рациона мясо.

Собираю мнения.
Шелест
Самый лучший день это пятница и день зарплаты. И совсем не обязательно отпуск.
Шелест
Если вы как бедный еч, в отпуске пишете отчеты, вперебивку с двухчасовым купанием, это сразу нет.))))
Шелест
Всякие музеи и прекрасные виды природы мне сроду не нравились, а теперь вот и тюлений пляж надоело, но на даче сгинуть я тоже против, мне на третий день там кажется я вмэр. Самое мне интересное было как я в крыме взяли машину и опля сегодня Севастополь, а завтра вон Алушта вся твоя, то есть и всякое разнообразие и все такоэ, и все бы хорошо, если бы не Крым. А поехать также но в Европу я при ноняшнем курсе даж и мечтать не хочу.
Шелест
О, если моя невеста купит антенну, то я тоже на дачу перееду, заходи соседка , откушаем водяры :agree:
Ракода
Можно взять машину и устроить автопробег по Алтаю.
Сифон
Глянь ценник на билеты и угомонись)))
Ракода
не, я хочу сбыть мечты.. или пасть в см.храбрых в борьбе за это. стоя, естественно, а не на коленях.
_N_F_
а чиво, водка без антены не пьется чтоле. мне кажется, для хлебания водок нужны только собственно водки, и все, не?
Ракода
вот и как решать эту делёмму?)))

красоты алтая стоят на последнем месте, ейбо..
Шелест
Ну так футбол нет нет посмотреть между застольями
_N_F_
Правда смотреть как наши проигрываю не очень то хочется:хммм:
Шелест
Я в августе поеду в Казахстан или на Дон или на Волгу. И на машине. Я люблю когда едешь час и два кофе пьешь, где-то ночуешь и каждое пристанище приключение. Я даже какую-то стоянку где все заходят и в душе моются с удовольствием вспоминаю
Шелест
Нет) наслышана от мамы, картинок насмотрелась и кино) мне кажется там чудный дух, тонкий и своеобразный. Влечёт безотчётно
Ракода
Саба, тоже обожаю дорогу и адвенчурс
Ракода
Первая поездка в Казахстан одно из самых теплых, романтичных и вкусных воспоминаний в моей жизни. Тоже люблю путешествия. Главное ни куда, а с кем путешествовать. Также и про самый лучший отпуск, можно и на даче хорошо отдыхать если рядом интересные приятные люди, с которыми комфортно.
legalyBlond
Ну щаз наговоришь как кайфово на рыбалке под морозово лишь бы любимый рядом. Шляпа это все. На Мальдивах даже с постылым слаще
Ракода
Та неправда. Я отдыхала одна на Самуи. Это уютное место, но без приятной компании оно все-таки скучно, даже в спа. В Казахстане было куда как веселее.
legalyBlond
какая вам в спа компания нужна?
GuimpLena
Волосатый мужик никогда не помешает
Андрей1979
Это ты описал лучший день в своей жизни? о_О
Шелест
То есть все сходятся на том, что самый лучший день отдыха - это в движении и хорошо, когда накануне немного поинтересовался легендами и мифами посещаемого в плане места)))

Кронштадт
Юрмала
Нижний Новгород и там!
Дивеево
Шелест
Ну чо там, проводы на дачу устраиваем?
_N_F_
абсолютно. Мне все платочками машут, машут, вагончик практически с перрончика тронулся.

раз вы не даете мне стимулятора для ногтей, чтоб за три недели они стали плестись косами, я себе придумала другое развлечение. Буду осваивать деревенские замашки. Начну сморкаться в землю, зажимая ноздри поочередно, говорить "Хх-хх-хех!" и делать глаза с ленинским прищуром,еще можно пойти к соседям подбить их на гнание самогона (а практика показывает. что я могу подбить кого угодно на что угодно), после выпитого самогона крякать. Мне кажется все, я готовый мифологизированный селянин, не? Ниче не забыла?! Что еще? А! Саба, подари мне трубку!!! я стану кольца пускать, сидя на крыльце. Тужурки, они же кацавейки, они же безрукавки, они же Элла кацнельгоген, они же Валентина панеяд, у меня есть. Две штуки.
Шелест
Оспидя, Шелест. Главное, дачу топи каждый день, я со своими многострадвльными конечностями постараюсь найти вариант, чтобы выехать к тебе и обсмеять все, что ты высадила-посеяла-построила! Наддда?
Шелест
Как-то много одних и тех же слов получилось(
_N_F_
Ну оооочень информативно !! ))))))))))) Кто-то хаял мои видео ещё ))))))))
Ракода
Ну да, Шелест не поддерживает дачные песнопения
_N_F_
Ты там Шелест жаришь? о_О
McBurns
Продолжаю выглядывать в окно в ожидании Шелест
_N_F_
:ха-ха!: Ай спасибо, вот так иногда неожиданно рассмеяться так полезно в моём возрасте ))))
Ты концептуальный шо капец )))))))))))))))

Очень хорошо смотрелась бы вдруг появившаяся морда кота из-под окна ))))))))
Тигирька
вот никогда бы не открыла видео энэфа, если б ты ТАК не отреагировала

ндаааааа.... :dnknow:
Шлёндра
а что, тебе не смешно было что ли ))))