Числа 100 и 69 не имеют общих делителей, значит, если все совершали контакты только в одной паре, должно было быть не менее 200 участников.

Интересна и другая задача. Если допустить, что любой член БЗ мог участвовать не в единственном контакте, то при каком наименьшем числе действующих лиц возможна доля контактировавших ровно в 69%?
Ты всё правильно посчитал. Не менее 200 участников, это почти 1% от населеня условного г.Бердска, сношались на БЗ.
Диего
Член БЗ.
_________
Это звание или должность?
Вот, скажем, на форуме всего три человека - Лена, Вася и Петя. Если Лена спала только с Васей, то сексуальный контакт имели 66.6(6)% участников форума. А если она спала еще и с Петей, то уже 100%.

Рассмотрим следующую задачу:
Пусть на БЗ всего есть N мужчин и K женщин. Пусть m женщин спали с каждым из мужчин БЗ. При каких наименьших N и K возможно, что сексуальные контакты имели ровно 69% участников БЗ?

Решение.
Получаем уравнение (m+N)/(N+K) = 69/100. Или 31N+100m-69K=0. Обозначим p=K-m - число женщин, не имевших контактов. Получаем 31(N+K)=100p. 31 - простое число, поэтому наименьшие корни соответствуют случаю N+K=100, p=31. При этом m=K-p>=1, т.е. Kmin=32. Kmax=100-Nmin=99.
Итак, решение существует при минимальном числе участников БЗ равном 100, и при этом возможные варианты даются соответствующими наборами чисел:
N=68, 67, 66, ..., 1
K=32, 33, 34, ..., 98, 99
m=1, 2, 3, ..., 68.

Например, есть 66 мужчин и 34 женщины, 3 из которых спали со всеми мужчинами БЗ. Сексуальные контакты имели 66+3=69 участников из 100, т.е. ровно 69%.
Диего
Геннадий, ты чтоли? Вот ведь гад коварный.
Диего
Молодец, математика царица наук :agree:
Диего
А как ведь классно канал за флегму, злодей. Это талант.)
хулиган
Вот как раз математикам и не дают её:улыб:
Нечего спать с чужими женами
Ne budu ni kem
допустим вот спишь с кем-нибудь, а потом бац оказывается она чьято жена. Как быть? :biggrin:
sabatini
или пойти в математики, им все равно терять нечего
sabatini
в присутствии мужа или это не обязательно? :biggrin:
хулиган
Ап стену башкой, и так до полной амнезии. И - на свободу с чистой совестью :yes.gif:
хулиган
Спи со своей, тогда таких вопросов не будет:улыб:
lamia
практикуешь такой метод? реально помогает? :biggrin:
хулиган
Я тебя, возможно, щас удивлю до... невозможности, но я с чужими женами не сплю :biggrin:
lamia
а разве это обязательно? спать с чужими жёнами, что бы практиковать твой метод :biggrin:
хулиган
Спать с чужими женами страшное западло.
Надо спать со своими женами.
rbc_
Ну, девственность тут пожалуй, действительно не подарят.
Потомушто, опаздал ты автор лет эдак на 15, когда местные барышни еще были наивными и готовыми уйти в кусты с гусарами
(Кручу седые усы, по старчески подпердываю)
Отец Тук
Я ж сильная, независимая женщина. Сплю только с котами. Но своими, да :yes.gif:
Диего
есть 66 мужчин и 34 женщины, 3 из которых спали со всеми мужчинами БЗ
какие затейницы, эти 3шт.)
Padre_Miguel
Спать с чужими женами страшное западло.
Надо спать со своими женами.
с женами ж развеж заснешь
с чужими :rofl:
Андрей1979
особенно когда у порога башмаки 46 размера...
aglow
да, хорошая лапка для бабы то :agree:
lamia
Коты не живут по 20 лет, как на этой картинке. :1: :хехе:
Диего
это потомки первых котов. коты дохнут, а тетке хоть бы хны
Андрей1979
Ну если это бабская, то тоже может вставить. В промежность)))
GuimpLena
Тетки живее всех котов.
Upjohn
понятное дело. тетке что сделается-то? она же кожаная
GuimpLena
Она не вся кожаная.
Upjohn
да прям. вся. ну если только под ногтями...
lamia
Этот сюжет вообще популярен, да. Вот еще одна вариация темы " когда невеста старше 35"
Диего
Коты не живут по 20 лет
Ващета живут. И дольше даже могут жить. Но это, конечно, не норма в наши насквозь пропитанные китикэтом времена. Хотя и в не пропитанные - тоже.
lamia
Потому что их едят раньше нормальные люды. :friends:
аlgоl
Датыж мой сладкий котег :wub1.gif: :nom:
lamia
У тебя рука (и нога) не поднимется на котейку :nea.gif:
Кстати, а ты чем своих кормишь?
Диего
Иногда я думаю, что у меня на котейку все, что угодно поднимется :dry: И поднимется, и опустится :спок: :biggrin:

Обычным сухим кормом, который продается во всех супермаркетах города :dnknow:
Всех защитников кошек просьба засунуть свои тапки в... самый дальний угол своей галошницы :злорадство: :biggrin:
lamia
Прижмеш меня к своей груди объемом до семисот кубических дециметров сплошнаго счастья? :help.gif: :nea.gif:
аlgоl
Это вряд ли - у меня столько счастья нет :biggrin:
lamia
20 лет долой, а как сохранилась... как новенькая : )
Ундинa
Ленин тоже неплохо сохранился
lamia
Лама, привет! :хехе: У меня к тебе важный вопрос.

Ты всегда обращаешься к свои котам по именам?
Диего
Не всегда, котик. *подделав голос Ламы
Диего
Это очень скучно - всегда одно и то же, когда есть множество разных других слов, поэтому - нет :knix:
Диего
А вы видели Ленина? [уважительно] А я позже родилась... :смущ: :biggrin: