Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184373
1000
Квинт_эссе
А палка для чего? Раз в год стрельнуть? :eek: :help.gif: :nea.gif:
аlgоl
Скорее всего, это зонтик на длинной ручке. С такими зонтиками я бы поступила так. Берёшь его, кладёшь на колено и так ловко - хрясть, ломаешь и выкидываешь !
А потом идёшь в Ашан и покупаешь невесомый складной минимальный зонтик за 200 рублей !
Тигирька
Тогда уж это зонт против Георгия Маркова с ядом... :help.gif: :nea.gif:
Тигирька
А мне нравятся массивные зонты с большими, изогнутыми ручками, их так удобно держать...
Сразу вспоминается НЭП, барышни в туфельках цок-цок-цок, трость, канотье.
Мужчина а-ля доктор Ватсон с тростью смотрится красиво.
Яэтогонехотел
От Сирожи остался Серёжечка...
wsoroka
Вы тут все привереды. То башка большая, то горизонт не там. Джемпер есть? Все!)
Яэтогонехотел
Башка большая - значит умный. Оставляем такую.
Пилюля
чтобы делать такие выводы, нодо бицепс и пресс смотреть. ну это в другом топике :biggrin:
Яэтогонехотел
веселенько. молодит. мне нравится
LanaYT
Я бы просто сказал - Аполон с похмелья!
Праздничный единства лук. Белые носочки NIKE.
Яковлевич, у тебя там что на переднем плане, шест что ли?
Marrrka
Ты там не голодуешь красотка случайно (спросил чисто с сочувствующим интересом)?
ильич
Спасибо за заботу, милый Ильич! Не в коня корм, кушаю я хорошо и разнообразно. Ну такая есть. Хочу, правда, вернуться в дородовые габариты, но пока не могу)))
Marrrka
А может просто сохнешь по кому нить, так перестань, глупости все это :роза:
Переведу как психолог-психологу: Не сохни по мне, Маррка, глупости все это :rofl:
Чисто как врач психолуху - запущенный случай.
Нет комментариев. Буду ждать кто на кого из нас больше разозлится )
Не, не пилон. Это рама раздвижной двери, искусно использованная в замысле фотографа. А в левой руке банан, олицетворяющий собой источник природного калия.
Наблюдательный, но почему то в упражнениях типа фигура - фон, фон ставишь на первое место (настораживает такое отношение к женской красоте). Может обидел кто???
Не понял, объясни пожалуйста подробней.
В психологических тренингах есть такие упражнения, это типа рисунка вазы и двух лиц сбоку. Или упражнения антипальцы например.
Автоинформатор
Стартовала декада хоумлуков. Не спи , бз, с кем попало, вич-то бдит.
Очень красивое горизонтальное фото с лампой )
Рахмат на добром слове) а это телефон так мстительно подгадил, мы с ним не любим друг друга
Сифон
Все было бы хорошо, если б было вообще понятно что там сфотано)
свет
Да мешок с бельём примостился под столиком..
Сифон
Мой НМ сказал после просмотра Вашего фото, когда я спросила, что на нём изображено:улыб:"Очень стройная женщина ждёт любовника, потому что надела сексуальное платье со спущенными плечами" :1:
Тигирька
Я бы даже сказал больше и смелее: не просто женщина, а мусульманка. На голове у неё что? правильно! - паранджа.
Marrrka
Судя по лукам Самуляклича и твоему - луки трусов надежно закрепляются в данном модном топике)
Marrrka
Марррочка, кааая ж ты хуууденькпя...*радостно* урааа нашла с кем поделиться)))
гермашишка
едой будешь делиться? :а\?: *завистливо*
Новинка
Яклич может хоть без трусов демонстрироваться, а на мне шортики надеты :спок:
И да, я попыталась открыть ранее вроде как не затронутую тему домашней моды. Вот вы, Новинка, дома же не ходите в народной одежде? Или есть какой-то бытовой вариант? Мне ваши наряды нравятся, такой гармоничный спокойный эпатаж.
гермашишка
Ну где худенькая, Шлемка? Яж стройненькая! :чмок:
Marrrka
Да, очень удачный вариант домашней моды! Я тоже, как с утра встаю, в босоножки на платформе наряжаюсь. А иногда даже перед тем как умыться. Очень-очень нарядно!
Судя по лукам Самуляклича и твоему - луки трусов надежно закрепляются в данном модном топике)
Не очкуйте пожалуйста, это только дома выше колен, а в синагогу только по щиколотки )
Marrrka
Я хожу дома в платюшке домашнем - но да, сшитом как русская рубашка или в юбке в пол и футболочке, и сплю в сорочке крестьянского кроя. Мне комфортно в такой одежде. То, что я тут выставила - все-таки в этом я только пою или одеваю на певческие праздники. Но к лету будут наряды и просто для выходов в люди, но в русском стиле. Ну нра-а-а-а-вится!))
свет
Умываться удобнее без платформы.
Выглядеть дома Женщиной, мне кажется, нормально, если есть для кого и если вообще имеется желание ходить в туфлях дома. Что в этом удивительного, не понимаю, раз всех всё устраивает. Ну разве что туфли должны быть удобными, иначе как и зачем. А так - весьма соблазнительный домашний вид)))