Тигирька
вы оба - потрясающие :-))))
и главное, что у вас хватает здоровья на этакие фортеля. Как саламандры - в огне только свежеете :-)))))))))))
Девочка
Ира, ну ты тоже своего рода "больная МАТЬ", потому что ты требуешь от совершенно ВЗРОСЛЫХ ДЕВИЦ отчёта ! Какое тебе дело, куда они вошли, или вышли, они совершенно две взрослых женщины )))))))))

А ??? Съела ? ))))) :миг:
Тигирька
Но мне кажется, вы все врёте :biggrin:
да врут конечно же! все такие же бабы как ты -мозг выедают мужикам своим, а на борде все замечательные, выдержанные! :biggrin:
Андрей1979
у некоторых баб такие мужики, что выучишься с ними на джеймса бонда и мату хари в одном флаконе, а он, зараза, даже не взопреет.
Пeппи
Ты такая правильная, дорогая и любимая Пеппи !

А ты не допускаешь, что вот у тебя в семье (возможно) всё так чётко выверено и работает как смазанный механизм, (я имею в виду отношения с мужем), потому что СТРАСТЬ УЖЕ ДАВНО УШЛА ?

У меня точно также было с первым мужем, пока он мне был нужен как сексуальный объект, мы страстно ссорились и страстно мирились, а потом он мне надоел и всё пошло пучком, на протяжении 22 лет я не могла нарадоваться на мою семью...
Единственно, что мужа в последний год подкосила болезнь сына, но это уже другая история...

Здесь точно также. Я моему М как-то объясняла, КОГДА я успокоюсь и перестану темпераментно реагировать на обиды, настоящие или вымышленные. Когда он как сексуальный партнёр перестанет меня волновать так, как в первые месяцы, годы. "Тогда у нас всё пойдёт как по маслу, каждый будет жить своей прекрасной автономной жизнью, никто не будет никому мешать!" - "О нет!" - сказал он, - "я не желаю, чтобы это когда-то прекратилось !!!"
Андрей1979
да врут конечно же! все такие же бабы как ты -мозг выедают мужикам своим, а на борде все замечательные, выдержанные!
Отбей пять, как говорится ! :rofl: Если искренне пишете, конечно )))))
Тигирька
Уху!
В нашей семье так заведено: и они мне и я им сообщаем в общих чертах где, а порой и с кем,если не уверены в попутчикмх, если задерживаемся... Береженого Бог бережет. Вопрос безопасности. Не более. Ни контроля, нни ревности, ни манипулировая при этом, как у тебя, нет,паче взрослого мужикм...у тебя это вопрос контроля и недоверия..
серьезно разницы не разумеешь?
Тигирька
Более того,они мне могут написать в течении дня,чтоб я осторожно переходила трамвайные пути и пристегивалась в транспорте...
Девочка
Вопрос безопасности. Не более. Ни контроля, нни ревности, ни манипулировая при этом, как у тебя, нет,паче взрослого мужикм...у тебя это вопрос контроля и недоверия..серьезно разницы не разумеешь?
С чего ты взяла, что у меня вопрос контроля и ревности, а ? Ты со свечкой стояла ? Я тоже переживала за его недавнее высокое давление !

Я точно также могу заявить, не зная ситуации, что ты пасёшь двух взрослых девок, ревностно не давая им вздохнуть и жить своей ОТДЕЛЬНОЙ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНЬЮ ? А ?

Горазды все у нас ярлыки развешивать, а у самих, как копнёшь, там авгиевы конюшни смердят.
Тигирька
Почему то ты считаешь проявлением страсти единственно только такую форму,как у тебя
что при осаде мужчины,что при эксплуатации...
надеюсь,ты понимаешь,о чем я...
Тигирька
Чота Тигиря у нас расходилась, эх, раззудись плечо, размахнись рука. :biggrin:
Мишель
*ловит Мишеля за рукав*

Гражданин хороший, вы своей ЛЮБИМОЙ смс-ите ? )))))
Тигирька
Я тебя читаю. Прочитай себя сама.
может, поймешь, с чего я про ревность взяла
Девочка
Конечно, ревность там ТОЖЕ есть, как ей не быть, если речь о МПО ? Она всегда и у ВСЕХ присутствует в отношениях, как бы люди это не отрицали !!!
Это невозможно, выбросить из ТЕСНЫХ отношений эти вопросы - безопасности, контроля и ревности !
И даже из таких, как у меня и у тебя !!! Я имею в виду отношения матери и дочери (ей).

Точно также я РЕВНОСТНО мать контролирую, она ругается на меня, когда я звоню ей, к примеру, а она с бой-френдом на тусовке ! Но я её ЛЮБЛЮ, я БЕСПОКОЮСЬ, не зная, что и где она, и как только я слышу в трубке, что там дым коромыслом и мама сердится. я СЧАСТЛИВА в эти минуты.
Пeппи
Нет, не допускаю. Потому что.
Правильно, если даже у вас есть до сих пор страсть, но вы давно живёте вместе, она в любом случае притупляется.
И все реакции становятся не такими острыми, смазанные реакции становятся, вялые такие.

И с другой стороны посмотреть, то у всех людей разная психическая организация, я, как ты знаешь, холерик, ты сангвиник. То-то и оно. Тем более, ты умная. )))))))))))))))))))
Тигирька
Настолько скрываю, что даже написала исчезающими чернилами, да.
Пeппи
Ага !!!
*ловит Пеппи за холерика*

Тогда значит ты что-то скрываешь :rofl: :1:

Ага, исправила ! )) А я тоже РУЛЮ !! Если бы я не рулила, я бы САМА ему позвонила, вот позорище-то было бы, сидит мужик с кренделями, и тут ему ЖЁНКА звонит !!!
Срамота !!!

Потому я считаю, что я тоже контролирую эмоции..... Но пендель надо было ему дать за то, что не позвонил, я не понимаю, как без наказания будет разгуливать мужик.
Девочка
Оооочень хорошо тебя понимаю. Я также из соображений безопасности в нынешние времена жду, когда позвонит дочь. Она с пониманием к этому относится, хоть и живет отдельно. А с мужем просто договариваемся об обмене информацией, если возникает форс-мажор. Он взрослый мужик, сам все знает и понимает. И ничего с ним не случится, если вышел потусить с друзьями без меня. Имеет право, надо отдыхать друг от друга
Тигирька
Я честно не вижу, че такого в написать смс и сказать, что потеряла, беспокоишься, спросить, все ли ОК.
Это ж не названивать раз в пять минут. Зато не будет возможности себя накрутить. В следующий раз позвони или напиши, по-простому. Он - твоя семья, а не бой-френд в начале отношений.
Пeппи
Мы это уже обсудили, он попросил, чтобы я ему НАПОМНИЛА только )))

Сама ничего посылать не буду, звонить тем более, но его попрошу хот бы раз в 5 часов мне сообщать, что жив-здоров !
Тигирька
Скажу, как почетный холерик холерику... В подобных ситуациях я тоже схожу с ума, придумываю себе ужасы-ужасные, обижаюсь, но меня всегда отрезвляет мысль о том, что у каждого человека свои представления о степени его долженствования по отношению ко мне. Если эти представления до такой степени отличаются,то просто нужно задать себе честный вопрос: дорог ли мне этот человек настолько, чтобы я смогла это принять?
К любви-нелюбви это не имеет никакого отношения, это проявление привычки принадлежать только себе во всем. Увы, в нашем возрасте это проявление практически неизбежно, достаточно год пожить одному и входишь во вкус. Он делает это не потому что не любит, а потому что он так привык, потому что никому по большому счету не было дела жив он или нет.
А по данной ситуации, у меня, слава Богу, такой гордыни нет: я буду молчать из деликатности ровно до того момента, пока по-настоящему не стану волноваться, дальше мне уже пофиг, что там подумают себе на другом конце провода и что ответят на вопрос: " Ну что ты там себе думаешь?! Ты смерти моей хочешь что ли?"
Тигирька
Гражданин хороший, вы своей ЛЮБИМОЙ смс-ите ? )))))

Я вообще ни письма не люблю писать, ни звонить, ни СМС-ки слать, вот ещё, глупости какие. :а\?:
sahara
СПАСИБО !!! За искренность !!!!!! :heart:
Мишель
Телепатию освоил что ли?:)))
Тигирька
Да пожалуйста.:))) Я читаю тебя и понимаю, что я на такой накал страстей уже не способна, я сразу отползаю в сторону уютной Внутренней Монголии.:))
sahara
нпп
Как же все-таки трудно, должно быть, жить с припадочными : ) под этим постоянным психологическим прессингом: или отзванивайся каждые 3 часа или будь готов к припадкам : ))
Какое же это счастье - жить с нормальными : )))
sahara
Мне кажется,я такая вредная, что я из любой Монголии буду пищать и крышку когтями рвать...
Тигирька
Ой, ну какой кремень? Эту у вас всё бапские тревоги, а по мне так чего может случиться страшного?
У меня сын за границей живёт, ну и что, я ему должен названивать-наэсэмэсивать каждый день?
Раз в неделю зайду в Телерамм, посмотрю - опс!, сынку сегодня был в Телеграмме, значит всё путём, чего зря СМС-сить?
Мишель
Ммм....неудивительно.. Большинство отцов такие.
Тигирька
Дело даже не в том, какие мы, а в том, что не надо накручивать карму.
Помните же пословицу: "Как мы корабль назовем, так он и поплывет". Ну вот и тут так же: не зови лиха, а то оно проснется.
Мишель
не буди лиха, пока спит тихо
:смущ:
Девочка
Я не пословицу цитировал, это был оборот речи.
Тигирька
В данном случае, имхо, страшно не то, что ты истеришь, обижаешься и злишься, думаю, это ему некоторым образом даже льстит, иначе он бы тебя в сад еще в прошлой серии послал. В его картине мира это как раз подтверждение твоего небезразличия, и коготок в этом у него уже увяз. Неприятно то, что ты не доверяешь близкому человеку и, постоянно передергивая, пытаешься доказать невидимому альтер-эго в твоей голове, что тебя не любят. Более того, когда это случится в конце концов (нельзя же бесконечно кричать "волки-волки" и не накликать), ты поймешь, что сама все и убила. Вот с чем надо серьезно разбираться. А это все... так - очередная инъекция адреналина на мельницу мужского самолюбия.
sahara
Ну конкретно ему я не верю, ага. Он как известный наш здешний персонаж Сирожа - ПЫЛИТ.
Это пыль просто всё, слова.
А я не люблю это, понимаете.

Я вообще в принципе не люблю, когда про любовь РАЗГОВАРИВАЮТ. Я люблю, когда делами показывают, а не трындят...
Эээ.. А какими делами? Существует ли какой-то напечатанный список или он у тебя в голове живёт самостоятельной жизнью и может изменяться по-обстоятельствам раз в квартал, месяц, неделю?
Если человек долго отсутствует, но позвонил, чтобы сказать, что у него всё ОК - ЭТО ДЕЛО. Это вежливость, это - любовь.
Тигирька
Вы мне так сильно напоминаете мою подругу)
Либо белое, либо черное, шаг в сторону - расстрел! Бесполезно пытаться себя сдерживать, призывать к благоразумию. Мужчина любит и принимает вас такой. Видимо, вы нашли друг друга.
Вам только стоит научиться, по моему мнению, прикусывать язык, когда вам хочется сказать о нежелании быть вместе и разводе, если это только обида и злость.
Тигирька
это он тебе за раскопанный сад мстит.
Инэсса
Я ОЧЕНЬ сожалею, что мы на это подписались, куда легче было бы спрыгивать без официального оформления всего этого дурдома..
Ты не ответила. Наверняка это не единственный пункт в любовном меню, которое должно быть формализовано хоть как-то, а не только жить в голове одного из влюблённых. Завтра немчик возьмёт и разлюбит тебя за, например, не съеденный бутербродик с фаршем, который он так старательно готовил. А ты даже знать не будешь - почему.
Easychic
*лорнирует*

Тоже сторонник "дикого леса" на участке ? :dry:
Это невозможно, мы в разных странах сейчас находимся. А по существу..Да, я считаю, что должны быть оговорены правила мирного общежития.
Тигирька
это склероз :dnknow: глицин ему надо пить :secret:
elle08
а не что в этот день германия играла,а. ?
Тигирька
Жалеть вообще ни о чем не надо. Вы получили возможность быть рядом с близкими и полюбили еще раз.
А друг к другу надо быть снисходительнее). Вы оба заново учитесь быть в паре.
Тигирька
Правильно Тигипьра, ничего сложного в этом нет элементарная забота о близком, что выражается в твоем случае в беспокойстве за него, а с его пару нажатий на кнопочку и все счастливы. Здоровье оно такое...я сегодня это поняла как никогда
Не ругайтесь только заочно, вот приедешь дашь ему по башке, а на расстоянии не надо.
гермашишка
Мы заочно в 2 раза чаще ссоримся, чем в жизни.... В жизни он просто сразу лезет обниматься и затыкает мне рот. (Ржевский, молчать ))))