Elle Driver
Хороший рецепт. Вот интересно что после ешь? Два выхода и оба физиологичны
Elle Driver
Первый пункт основополагающий. Если выбор неправильный, всё... считай, блин комом. Причем, сама кухарка и виновата : )
Остальные факультативны (отбить там или замариновать... возможно даже припустить... в общем, по вкусу : )
какие люди!!!!!!! прям возраждение БЗ!
Да, как не крути получается фигня какая то после свадебки то. мож ну его это взамуж?
Конечно ну его, вступи в свингклуб, там веселее точно .
Elle Driver
Мысль материальна... витает в воздухе... бери, кто хочешь :улыб:
:agree: свадьбы это аццтой, лучше спокойно трахаться с кем охота и паспорта не марать :respect:
как кстати новые сиське в этом сезоне? на пляжах выгуливаешь? повышение внимания ощушаешь? :nom:
_N_F_
Побойтесь б̶о̶ спида такие советы давать Мадам... ну или гепатита, если в спида не веруете.
Ундинa
без паники, ща все лечат!(с) :спок:
Так всегда лечили... Да что-то не вылечивали... много ваших полегло :спок:
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :biggrin:
да я то еще и не думала даже. Это так...философия!
Ниче я не ощущаю.
На пляж вот только что ходила. Н-да...Там прям сегодня сборище оладиев оплывших жиром.
Ундинa
:злорадство: эт естественный отбор, детка(с) :biggrin: дохнут самые нежизнеспособные :biggrin:
А выжившие крепыши доживают на препаратах и никаких проблем? : ) ну супер перспективка... тогда конечно : ))
:rofl: кстати да, наши пляжи ---зрелище не для слабонервных :bad: ...складки\жЫр\висложопость всех полов и возрастов делают глазам больно :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
Ундинa
:бебе:...21 век, таблетки наша еда! :nom:
:biggrin:
тётки все как на подбор? :biggrin:
не вислозадые?
Надо было направо посмотреть, там на белых катерах наши загорелые стройные из эллингов выходят на открытую воду.
  • Воть, ты ж полюбому на звезде была.

Таблетки уже прошлый век... Я всё жду, когда честная пласмассовая еда появится... не как сейчас, стыдливо скрываясь под видом мяса или йогурта... а прямо, гордо и открыто: 1 кг. полихлорвинилвторида пищевого пожизненного срока хранения со вкусом клубники и запахом жареной картошки (кусковой).
Ундинa
:nom: ...да, это будет честно, по отношению к нам :nom: пожирателям
:umnik: хотя в идеале, када уже эти био-кампутерные задроты придумают как оцифровать наши мозги!? :umnik: тогда от наших мясных тел можно будет избавиться, как и от пластмассовой еды :biggrin:
Эти мысли приходили мне в голову еще в глубоком детстве... когда я пыталась убедить родителей, что есть вовсе не обязательно, а надо открыть дверку в животе и положить туда таблеточек. Новаторство не прошло. Вот сами теперь виноваты : )
Да. И пузы как холодец болтаются при хотьбе. Это их не парит совершенно. У них зато у каждой по оладию. а МП гордо и одиноко возлежала.
да на Звезде. Это стройные? ну в принципе да, в сравнении с общей жиромассой.
Ну бывали дни когда там появлялись прекрасные мужчины. Накаченные, с красивыми татушками, в приличных купальных шортах, а не плавках на 2 размера меньше, стягивающих причиное место. Но это были геи конечно же.
чо и ни один накаченный хлопчик к тебе яйца не подкатил? :tantrum:
Андрей1979
так геи же :tantrum: ...зачем им Мадам? если они свои жопы размять не проч :help.gif: :rofl:
Ну я ж не Абсолют вам, чтоб на меня шеи сворачивали.
только обманом, т.е. длительной демоверсией, больше никак, но если вы не входите в те 5% отличных женщин, конечно-))))
Ой, моя любимая тема :biggrin: :wub1.gif:
Ну, про *счастливо 2-3-4 раза* это к отприродыкрасивым, нам же по разику счастливо и то нормально.
1. без демоверсии никак, и сама не поймешь, не прикормишь :злорадство: , да и какой нормальный мужик кота в мешке возьмет? Или он ганнибал лектор, или ты королева красоты/единственная особь на острове :umnik:
2. женатики - мимо, затраченное время на а) невыполненные обещалки, бе) выполненные, но и с тобой оно в поиске, поскольку яйца с танцором ушли от жены.
3. а со мной только по пьяни знакомяцца :rofl: великой :biggrin: мне их чо, по библиОтекам припаивать? Абсолютно норм вариант такое знакомство, дальнейшее сожительство и выводы.

Хотя! Вот европейская часть нашей страны все таки отличается, в мск мужчины более смелые, чтоли, и нет похабства во взгляде вот этого напускного от страха, со мной, людмилойкузоватовойматерьюдофигадетейибабкой, уже несколько раз пытались познакомицца оч прилично выглядящие мужчины :wub1.gif: блииин.... а один тааакооой :смущ: что даж я подумала *а тому ли я дала обещанье то любить*? :biggrin:

На мой взгляд: замуж надо. Но заМУЖ! А не уг себе на шею :bad: а то потом 2-3-4-5 и остальные разы счастливо будет с такими же очередными.
Я пока еще замуж не хочу. А что за 5% женщин? вдруг мы и входим. Чем черт не шутит.
Мне демоверсия тока во вред пойдет. Короче, дело это для меня совершенно безнадежное.
Ну грудки же умеешь. Или пусть сам готовит. Все равно же узнает, что криворукая в кулинарии
Marrrka
Пускай голая в колпаке и фартуке зажигает, пофиг на эти выкрутасы у плиты. :help.gif: :nea.gif: :rofl:
аlgоl
Ну тебе, может, и так сойдет, а тонкий ценитель может и фрикасе затребовать, и что мадам делать? В фартук, знаешь, всю жизнь не напереодеваешься. Права она так-то в чем-то своем.
Marrrka
Права она так-то в чем-то своем.
Так прежде чем отвергать, надо сначала попробывать! :help.gif:
аlgоl
Эт вы без меня договаривайтесь)))*пожелала мышу удачи)))
Ну вот. пока я ездила на ужин, тут прям все так не узнать.
поздно ужинаете-поздно не узнаЁте-)))